Страница 31 из 43
GVG
leon112
Anden писал(а):

чувак пишет:


Да уш, одной рукой пишет, другой зачеркивает supercool . И плюс - высокий КПД и минус - высокий КПД. hehe
Монтажечка по голове такое "специалиста" просится с ксеноном-то в БОШе lol1
МегаVolt
Anden
надеюсь свет не твоих фар?(явно ксена) насчет тени либо стекло покоцалось, либо отражатель облез или грязь каким то образом попала
Anden
Realmatroskin писал(а):

Anden
надеюсь свет не твоих фар?(явно ксена) насчет тени либо стекло покоцалось, либо отражатель облез или грязь каким то образом попала


нет фото не мое, это фото чувака с этой темы, у меня галоген, просто я хотел наглядно показать чтобы понятнее было. На счет фар у меня пластиковые колпаки на фарах, защита от камней, но они полностью прозрачные без рисунков. А у Вас нет такой тени??? Отражатель не облез, посмотрел, да и чего ему облазить, машина почти новая

I Сообщение модератора
leon112:Поле "откуда" в профиле заполни
МегаVolt
Anden
сейчас стоят киржачи с модулями, скоро на ТО поеду поставлю бош посмотрю есть или нету

после чего появилось? сразу или постепенно? мож ещё на лампочке какая фигня повисла
Proteus
Вот я чего подумал. Есть тема "Так что же нужно сделать с фарами Киржач чтобы светили!?", где есть множество полезных советов по улучшению фар. Почему нет аналогичной темы про Боши? Их что, никак улучшить нельзя, или ими все довольны?
webmines
А что особо можно сделать с отражателем? в киржаче есть линза с которой можно поковыряться или восвсе заменить...
!Lnur
Proteus, там нечего улучшать:
- линзы не засираются - не надо ничего мыть,
- дальний сразу светит высоко, не надо ничего поднимать,
- регулировка фары не "падает",
- стёкла меняются на раз-два - не надо корячиться отклей-приклей.

вот так, поэтому и тем таких нет Wink

Последний раз редактировалось: !Lnur (18 Май 2010 15:52), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
!Lnur писал(а):


- регулировка фары не "падает",



ещё как падает Smile
Serg_x
Realmatroskin писал(а):

ещё как падает


+1 Smile
webmines
!Lnur писал(а):

линзы не засираются

ну их там нет и засираться соответственно нечему...

!Lnur писал(а):

регулировка фары не "падает"

еще как падает...

!Lnur писал(а):

стёкла меняются на раз-два не надо корячиться отклей-приклей.

зато надо корячиться как бы потом они не потели постоянно...
!Lnur
Я не знаю что надо сделать чтобы Боши упали? wwow
Что вы с ними делали, сколько сил приложили?
А киржач критицца-крутицца и бац! упали hehe

Фары все одинаково потеют и киржач и бош, и те и другие связаны с атмосферой вентиляцией.
И корячиться по этому поводу не надо - по трассе в сухую погоду и всё чисто.
webmines
!Lnur
поверь, боши падают не хуже hehe
МегаVolt
!Lnur
раз и два Wink

не повериш ничего не делал, тоже думал что с бошами сия гадость не случается, аднаако..)))
ruslim
webmines писал(а):

поверь, боши падают не хуже



были и те и те, киржачи слетают на раз, боши на защелках, там система привода координально обратная от киржача, винт на месте, отражатель по винту. 9 лет эксплуатации, 4 из них на киржачах, бош ни разу не упал, не спорю бывают исключения, но у киржача в этом плане исключение если не падают Drinks or Beer
Proteus
Кстати, на днях видел на каком-то автобусе типа междугороднего или туристического наши Боши. Для такой махины фары могли бы и по-лучше подобрать... nea
Alexandr-12rus
Да-да...видел тоже его. Синий такой. Часто стоит на площади свободы. А взади у него тоже 10-ая оптика.
Proteus
Alexandr-12rus
Именно там и видел Smile
I Сообщение модератора
leon112:Для флуда есть ЛС lol1
leon112
ruslim писал(а):

но у киржача в этом плане исключение если не падают


У меня статистика обратная. Так что не будем бесконечно развивать эту тему. Кому как повезло. supercool
!Lnur
ruslim писал(а):

...бош ни разу не упал, не спорю бывают исключения, но у киржача в этом плане исключение если не падают


Статистика вещь неумолимая:
никогда не видел матрёшки с бошами светящие себе под нос, а вот киржачей рисующих красивую галочку в 1,5 метрах от бампера - пруд-пруди! Жаль водители этих матрёшек не видят эту "красоту"... да они вообще них.. не видят! поэтому ездят по ночам с дальним светом и думают что если он светит вниз то никого не слепит!
lol1

Alexandr-12rus
Proteus
Вы же из разных городов... wwow
webmines
!Lnur
а я частенько вижу бошики светящие себе под нос... и на моих бошах была такая проблема...
oxide21102
Напишу и я тут.
У меня стоят БОШИ мне нравятся очень как они освещают дорогу ,лично для меня они лучше светят чем Киржач ,у друга на 12 стоят Киржачи ,пробовал сам ехать ночью и по городу и по трассе ,мне не нравится у них световая граница.
Здесь видимо на любителя! Smile
oxide21102
Лично для меня БОШИ лучше чем Киржач!!! А ксенон я все рвно втыкать не собирался и не собираюсь.У меня стоят лампы HELLA не помню какая модель ,но сравнивал с машинами друзей ,мои светят просто отлично и не слепят никого. Pardon
Glan
oxide21102 писал(а):

.У меня стоят лампы HELLA


хелла использует в своей оптике лампы осрам. (идет в комплекте с модульной оптикой). не наводит на размышления?
ruslim
!Lnur писал(а):

Alexandr-12rus

Proteus

Вы же из разных городов...


ROFL ROFL ROFL hehe hehe pst pst 63 63 Good Good
МегаVolt
!Lnur писал(а):


Alexandr-12rus
Proteus
Вы же из разных городов... wwow


это летучий голландец gpn
! Предупреждение от модератора
webmines:Заканчиваем флуд не по теме!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы