Страница 5 из 14
Atrox
diman93 писал(а):

В одно прекрасное утро опаздывая на работу спускаюсь в гараж и наблюдаю картину: какойто мудак поставил свою "баржу" прям у ворот моего бокса. Такое и раньше было, подойдешь откатиш. Так он, сцуко, ручник затянул! Кароче, в этот день узнал что вскрыть машину пару пустяков, мощная отвертка и личинке замка трындец.



А что делать? ИМХО правильно!
Так-как сама машина не пострадала!

.
SETZ
diman93 писал(а):

в этот день узнал что вскрыть машину пару пустяков


У меня еще проще случай был: Припарковался на пятачке, где все ставят машины в два ряда - друг за другом, т.е. первый ряд выезжает вперед, а второй назад. Я стал во второй. И вот прихожу, а какой-то чудило "организовал" третий ряд за моей машиной. Я сначала для приличия побикал, потом покачал ему рессору, потом подергал ручки и решил попробовать свой ключ в его двери - подошел как родной! Дальше откатил его назад на пару метров, поставил на передачу и закрыл ключом дверь. Причем откатил его так, что он вообще перекрыл проезд мимо парковки. Жаль не было времени посмотреть что дальше будет Surprised .
diman93
Atrox писал(а):

diman93 писал(а):

В одно прекрасное утро опаздывая на работу спускаюсь в гараж и наблюдаю картину: какойто мудак поставил свою "баржу" прям у ворот моего бокса. Такое и раньше было, подойдешь откатиш. Так он, сцуко, ручник затянул! Кароче, в этот день узнал что вскрыть машину пару пустяков, мощная отвертка и личинке замка трындец.



А что делать? ИМХО правильно!
Так-как сама машина не пострадала!

.


Главное то, что этой волжанки я больше в гараже не увидел. А сколько раз его учили, и колесо мужики снимут под машину бросят, и записку оставят, ноль внимания.
dmabr
BG писал(а):

dmabr
ну те кто издевался над машиной - ублюдки.
при чем тут автомобиль.
это поступок не достойный мужчины, делать такие мелкие пакости, хочешь объяснить подойди и скажи в лицо по пмужски, надо дай по морде. а вот так пакостничать уродуя машину - поступок на уровне школьника



Согласен,что машину уродовали ублюдки-школьники.Сосед тут не причем.Сегодня с ним общался.Он 2 дня не мог заехать к себе в гараж на грузовой машине потому как проезд был перекрыт этим запором который лежал на крыше поперек проезда.Он этот запор сдвинул к гаражу,опрокинув набок,чтобы освободить проезд.Сейчас этот запор так на боку и лежит весь раздолбанный.Но для хозяина хороший урок-нефиг бросать свою собственность которой дорожишь как попало.
SeaRunner
2 BG

> вот чесно еслиб я увидел что ктото прокалывает колёсо чужой машина подошёл бы и с ноги по роже вмазал...

Какой страшный... А сам не далее как вчера предлагал чужую машину г..ном собственнго изготовления обклеить... ;о)
DerDen
BG писал(а):

А как вы относитесь к тому что приезжай в какой либо двор и поставив там свой автомобиль, вас просял убраться со словами это моё место, а далее с угрозами типа пропороть колёса, исцарапать машину и так далее.

Как вы бы поступили в этом случае?
а в случае "хозяина места" ?


Vlad B
Некрофил куев. ROFL
Zippo2
Мдя, раньше говорили что масквичей испортил квартирный вопрос, теперь гаражный добьет до конца и че из них получится, хз..... Pardon lol1
Kuvshin
Я обратил внимание, что если ты высок, крепок и накачан - никто к тебе с такими претензиями не подходит.
Марат
Kuvshin писал(а):

Я обратил внимание, что если ты высок, крепок и накачан - никто к тебе с такими претензиями не подходит.


И тут как нельзя вовремя вспоминается принцип:
Kuvshin писал(а):

Лучший способ возлюбить ближнего - оставить его в покое.


Smile
Марат
А вообще вопросы иногда решаются проще, чем представляется. У меня какое-то время назад возникли споры с водителем машины банка рядом с офисом. Так получается, что внешний фасад нашего офиса обращен к тыльной стороне одного банка. Причем с этой же стороны у этого банка служебный вход, к которому подъезжает инкассаторская машина. Между нами проходит дорога с односторонним движением и парковочный карман. Этот "карман" как раз и упирается с одной стороны в двери служебного входа. И иногда водитель банка начинал ворчать и скандалить, если я парковался так, что инкассаторам не подъехать. Разговор проходил приблизительно по одному и тому же сценарию:
Он: "Не надо тут парковаться. Нельзя"
Я: "Не вижу, чтобы тут знак висел"
Он: "Тут ни нам не припарковаться, ни инкассаторам не подъехать"
Я: "Нет вопросов, вешайте знак, тогда не буду тут ставить машину"
Он "Давайте без выяснений отношений. Понадобится мы тут и знак повесим, и пешеходную зебру нарисуем"
Я: "Повесите, нарисуете - тогда и будет разговор."
После чего мрачные расходились по сторонам, каждый при своем. А потом мне как-то подумалось "Ну и чего на человека накинулся, его поди начальство прессует". И как-то в очередной раз подъехав, просто поговорили. Сказал, что и сам работаю рядом. В общем договорились, что если места не будет вообще, я могу занять и проезд. Ну а если что,быстро перепаркуюсь. Сейчас при встрече здороваемся как хорошие знакомые, без камня за спиной Smile
maxFZ20
DerDen писал(а):

BG писал(а):

А как вы относитесь к тому что приезжай в какой либо двор и поставив там свой автомобиль, вас просял убраться со словами это моё место, а далее с угрозами типа пропороть колёса, исцарапать машину и так далее.

Как вы бы поступили в этом случае?
а в случае "хозяина места" ?




некропостеры...
приятель парковался на станции на общей парковке и ехал дальше на электричке, вечером забирал машину. один раз подваливает таксер "типа тут машину не ставь а то колесо проколим"
приятель достает фотик, фоткает его и его машину и говорит "ты проколиш? кароче если с машиной что случится тебе 3,14зда"
тот в отказ "не ну не я, мы тут иногда паркуемся"
приятель "не ипет"
хз что дальше было но машину никто не трогал

кто подошел с "предложением" освободить "моё" место тот крайним в получении звиздюлей и будет
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Я обратил внимание, что если ты высок, крепок и накачан - никто к тебе с такими претензиями не подходит.



63 gpn gpn 5 баллов... и при это нплохо если ты приехал на гелике или Х5... ставь где угодно свое авто...
Tony999io
VVVVVV писал(а):

И тебе удобно, если что и с маленьким ребенком (беременной женой, тяжелыми сумками, с больной спиной,......и т.д., не надо тащиться за километр и оставлять машину на ночь неведомо где). И ты справедливо (твой же двор) рассчитываешь, что и сегодня вечером приедешь домой и сможешь поставить свою машину под свое окно.
И тут какой-то мудак...........(дальше нужно продолжать?) Very Happy
В общем, представьте себя на их месте и многое станет понятно.


1 а ты не робовал беременную жену маленького ребенка, тяжелые сумки выгрузить у подьезда а потом поставить машину
2 при слове твой двор поржал, афтор если на тебя навалить стоимость аренды этого двора по ценам мск, то думаю ты от него как от ладана открестишься.
Вовка-М
Иван_aka_Gaiver
Всем глубоко насрать на чем ты приехал. Не понравится народу, сделают пакость.
sveinung
Вовка-М писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Всем глубоко насрать на чем ты приехал. Не понравится народу, сделают пакость.


да зассут ... чем круче тачила , тем больше шансов на то, что проколовшего колеса никогда больше не найдут supercool
Вовка-М
у нас нет. 4 колеса кайену прокололи и весь разговор.
sveinung
Вовка-М писал(а):

у нас нет. 4 колеса кайену прокололи и весь разговор.


за что и зачем ? lol1
ты знаешь кто ?
Я бы сдал ...уку хозяину. lol1
Вовка-М
поставил криво. ну у него же кайен. был видно расстроен что тачка не считается крутой с пропуском в кремль. кто сделал не знаю.
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

Я обратил внимание, что если ты высок, крепок и накачан - никто к тебе с такими претензиями не подходит.



63 gpn gpn 5 баллов... и при это нплохо если ты приехал на гелике или Х5... ставь где угодно свое авто...


Этниче не значит. Хоть бык, хоть тачка. У нас Вовка "белый" дрищь - дрищем. А таких качков ложил. И ему предъявить никто и ниче не смог. Потому шо пральный он пацан. А по беспределу если - найдут где нить в логу и все.
Вовка-М
Насчет "крутой" тачки. Так вот спалили сегодня тот Кайен. Скорее всего просто всем надоел.
Baken
седня день археолога чтоли?hehe
а по теме бесит парковка чужих машин на твоем месте в таком случае: у нас рядом с домом находится фирма, у них своя открытая парковка постоянно забитая (к слову сказать нас на нее не пускают даж на ночь, охранник прибегает и гонит) Но блин работники этой конторы ставят машины к нам во двор. Приезжаешь в обед, а свою машину поставить некуда, а чтобы поставить с другой стороны дома, надо объехать пол квартала по пробкам, и то не факт что там место будет. Причем так понаставят что хрен к подъезду подойдешь. И вот тут возникает желание кинуть авто чуть ли не посреди дороги или место застолбить не себе лично, а вообще для жильцов дома.
Аццкей Ездун
Ставлю там, где есть свободное место... Пока еще никто ничего не сказал... Unknown
Skiff
Самый лучший аргумент
Вам подскажет оппонент!
vfac

То есть подходит к тебе дядя или тетя и говорит, тут я место чищу, я тут машину 20 лет ставлю.
А ты в ответку говоришь, что "Это я место чищу тут каждую зиму и машину 20 лет уже ставлю!!!"
Оппонент с разрывом шаблона стоит и не знает, что возразить Smile

То есть любой довод посылаешь ему в обратку Smile
Пример:
Я тут живу 20 лет!! - Это я тут живу 20 лет!!!
Cobusca
А почему спалили Кайен? Плохо парковался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы