Страница 1 из 41
ГД в первом чтении приняла поправки Президента об исключении минимального порога алкоголя за рулем.
"Нет основания не доверять инспектору ГИБДД".
Готовьтесь... - чуть дернулись циферьки на алкотестере у ИДПСа или врача - продавайте авто, иначе сгниет за 1,5-2 года фитнеса...

ЗЫ. Я полагал наш Президент вменяем, ан нет.... Pardon

Последний раз редактировалось: KarapuZ (23 Июля 2010 18:42), всего редактировалось 1 раз
PachaG
AlexYur555
KarapuZ писал(а):

Готовьтесь... - чуть дернулись циферьки на алкотестере у ИДПС


Если только разводов тупых не будет. типа показал и т.п. То пох. А т.к. они по любому будут, то медвед далб..п.
5Zigen
я тока не понял а что им те 0.3 мешали то?
Косолапый
5Zigen писал(а):

я тока не понял а что им те 0.3 мешали то?


Это вобще забавно, в 2008м сами приняли 0.3, теперь отменяют. На что эти 0,3 промили влияли?
На счет гибонов, появились слухи, что будет закон, запрещающий гибонам замерять уровень алкоголя, если есть подозрения - к врачу.
[Fred]
А что такое НОЛЬ вообще?
Что за ноль считать? Абсолютного нуля быть не может в пр-ципе.
Определённая погрешность у прибора - это и будет допустимое значение?
Пускай дадут раъяснения!!!
*уки!
komatoz
Мда, ладно, поживем увидим.
по нулям в крови ни у кого не будет алкоголя это есть факт. Даже у младенцев.

Вопрос в чувствительности прибора и наглости гайцов разводящих.
0,3 промиле никогму не мешали, но создавали у некоторых несознательных водил ощущение того, чо теперь за рулем можно принять стакашку пива, бокал вина, ну и т.д. теперь будут расплачиваться все.

ИМХО.

да и ещё, хочу сказать:
Медвед тут ты не прав.
5Zigen
komatoz писал(а):

да и ещё, хочу сказать:

Медвед тут ты не прав.



щас по тв по орт
автомобилисты сказали что все хорошо и они поддерживают
так что все нормально pst
Косолапый писал(а):

если есть подозрения - к врачу.


У врачей алкотестеры без распечатки результатов, в отличии от дпсных, он пишет акт, указывает цифирьки и выносит заключение - ПЬЯН! Это значит, что врач будет решать, как вы будете передвигаться в ближайшие 1,5-2 года. Судья будет доверять ДПСу и акту врача. Всё, писец, приехали....
Rivet
5Zigen

Это автоЕРисты, ищщобы они сказали по другому...
PachaG
да ладно вам ныть
по скольким решениям уже ныли "все, пипец"
и че? да ничо! нормально все
Ravilx780
И кефир показывает же, у нас уже отобрали квас cry
Vlad B
KarapuZ писал(а):

У врачей алкотестеры без распечатки результатов



Огащаз, есть там принтер, именно распечатка к делу для суда прикладывается.

Косолапый писал(а):

если есть подозрения - к врачу.



Вот как раз все врачи в доле, причем сидят в одном здании с ГИБДД обычно.

Проходили уже это разводилово, у ментов показало на 0.01 больше чем порог, а у доктора сначала так же, а через 20 минут еще больше, и они со словами "вот видите, вам становится всё хуже и хуже" вырисовывают акт на абсолютно трезвого человека "покраснение кожных покровов лица, невнятная речь и запах изо рта".

Мендель сука сделал мусорам офигенный гешефт, можно сказать озолотил их, гандон. supercool
Vlad B
PachaG писал(а):

нормально все



Нихера не нормально, все приборы калибруются под нужный порог срабатывания и всё, любой будет всегда пьян.
5Zigen писал(а):

автомобилисты сказали что все хорошо и они поддерживают


Идиоты, пусть почитают судебную практику, протоколы, определения и постановления мировых судов...."нет основания не доверять ИДПСу", "процессуальные нарушения несущественны", "доказательства со стороны лица привлекаемого к ответственности суд расценивает, как меры избежания от ответственности", "вина привлекаемого лица доказана протоколом и актом медицинского освидетельствования, доводы обвиняемого опровергаются протоколом об АПН"....
мехокро
KarapuZ писал(а):

ЗЫ. Я полагал наш Президент вменяем, ан нет.... Pardon


Ты эт ток щас понял ? hehe
Я уже после этого понял hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=252457
Anhel
Vlad B писал(а):

Нихера не нормально, все приборы калибруются под нужный порог срабатывания и всё, любой будет всегда пьян.


+1, как и скорость..
у меня есечо еще старые права до 13 года валяюца, а ваще это лучше не пить и не есть, и то пиан окажешься supercool
Dustel
Показали данное заседание думы(сппециально с маленькой буквы)- из этих с...к вместо 400 с лихвой в зале было 88 - одна пад..а голосовала сразу за 8-9 человек.
Cpt. Farrel
это действительно безумие.
дороги чтоль так хотят разгрузить????

Vlad B писал(а):

Мендель сука сделал мусорам офигенный гешефт, можно сказать озолотил их, гандон.


+10000
Cpt. Farrel
PachaG
трезвого, вас, юноша, где нить на югах не разводили не разу???? таки вот, щас будет ещё хуже...думаю однако прейскурант как изменится????
PachaG
Vlad B писал(а):

Нихера не нормально...


Vlad B писал(а):

...и всё...


сколько раз уже это все звучало по разным поводам, и ничего, нормально все

так и тут будет, все ща поноют как все хреново, как менты будут подставы делать, и ничего не будет
PachaG
Cpt. Farrel писал(а):

трезвого, вас, юноша, где нить на югах не разводили не разу???? таки вот, щас будет ещё хуже...думаю однако прейскурант как изменится????


разводили и шли лесом
раньше тоже было 0,00
всегда причем, так что изменилось-то?
MEPHI_Aahz
Cpt. Farrel писал(а):

дороги чтоль так хотят разгрузить????


Да.

Думаю, пойдут массовые лишения.

Примут - пересяду в метро окончательно.

Напомню, что я практически непьющий + перенес гепатит пару лет назад.


Так что цели достигли ибо ценник на откуп ща составляет ползарплаты... уроды.
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

Думаю, пойдут массовые лишения.


я тя умаляю.. массовых не будет, а вот всякие кредитные чпокусы, могут залететь..
люди по 150 -200 на точке отдавали и ехали спокойно дальше, неужели ты думаешь изменится чо? supercool

хотя ваще баян.. Владюся давеча этот сабж поднимал
Cpt. Farrel
PachaG писал(а):

так что изменилось-то?


хороший вопрос.
насколько понимаю с июля 2008-по 2010(???) до 0,30 при любых сопутствующих признаках - ТРЕЗВ

ранее - огр. роль играли сопутствующие признаки. а вот сама доза, хз как было. тогда не доходило МО никогда.
но имхо, только у самых зашитых сухих алкашей нету в крови совсем, (ну не диагностируемого алкоголя), даже у младенца что-то будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы