Страница 6 из 6
Anhel
rg-45 писал(а):

нуи? с места событий гомменты?


ну вроде тарахтит на каленях ROFL
Роюша.. те такое манюня* , бумкнул hehe hehe hehe
Anhel
rover писал(а):

Да, и каким понятиям? Понятия могут быть только одни - людские, жизненно правдивые и по совести.
Остальные понятия - есть суть кривляние человеческого характера, направленного против личности и свободы окружающих.


по совести.. supercool

нету давно таких понятий..
это банально достоевщина.. суть глубокопание в недрах своей черной маниловской душЫ
нунах..
Anhel
кста:

Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы, да сжечь.

товарищ Фамусов, и ижэ с ним Наполеон pst
AlexYur555
Тихо мило сам с собой я про вел беседу. Да, Anhel?
roadster
Секундочка писал(а):

Вот на этой странице http://autolada.ru/viewtopic.php?t=246210&postdays=0&postorder=asc&start=750
подлый Surbet договорился с S597SMRUS о том что они с помощью программы Surbeta создадут моих клонов, там появилась куча секундочек, которые писали всякую чушь... Кому интересно читайте. И что, причем здесь я? Я про базы какие то там вапще понятия не имею. И вапще, я не хочу оправдываться, мне не за что.


клон клона? оригинально...
S597SMRUS
roadster писал(а):

клон клона? оригинально...


Реально , эта минутка-Секундочка ипанутая на всю голову, да еще и фактами тасует ,как шуллерша.Я и Surbet "выступали" под своими никакми , как и сейчас.А клонов гонял poliman и возможно и Секундочка .Когда же я предложил поднять логи у модеров и посмотреть с каких IP-шников писали мы с Surbet-ом и с каких все эти клоны,в ответ услышал только "Абонент временно не доступен" Wink
Так что ,Секундочка-не передергивай.Будешь клеветать -я до администрации дойду, но IP-шники вычислю Wink и посмотрим , кто срал , а кто -нет и, кто был в той истории клоном lol1
Секундочка
S597SMRUS писал(а):

Реально , эта минутка-Секундочка ипанутая на всю голову, да еще и фактами тасует ,как шуллерша.Я и Surbet "выступали" под своими никакми , как и сейчас.А клонов гонял poliman и возможно и Секундочка .Когда же я предложил поднять логи у модеров и посмотреть с каких IP-шников писали мы с Surbet-ом и с каких все эти клоны,в ответ услышал только "Абонент временно не доступен"
Так что ,Секундочка-не передергивай.Будешь клеветать -я до администрации дойду, но IP-шники вычислю и посмотрим , кто срал , а кто -нет и, кто был в той истории клоном


Слушай иди ты куда хочешь... Тока ко мне не подходи.
S597SMRUS
Секундочка
аналогично-ПНХ Wink
Секундочка
S597SMRUS
да я к тебе никогда и не подходила, это ты все ко мне лезешь!!!
CodeName47
Секундочка
Да все к тебе лезут бедняжко, просто маниаки какие то 63
Секундочка
CodeName47
Дениска Рагозин, социолог, "ацкий убивец", еще один прихвостень собачий, прям как сидел и ждал чо б вякнуть.
CodeName47
Секундочка
Танюша, спокойней, береги свои невры hehe
Кстати не ацкий а ЗЛОБНЫЙ Wink Да и не социолог я вовсе Pardon
S597SMRUS
Секундочка писал(а):

да я к тебе никогда и не подходила, это ты все ко мне лезешь!!!


для полного пейзажу еще скажи , что я в тоби влюбленный hehe pst pst
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

Да, и каким понятиям? Понятия могут быть только одни - людские, жизненно правдивые и по совести.
Остальные понятия - есть суть кривляние человеческого характера, направленного против личности и свободы окружающих.


по совести.. supercool

нету давно таких понятий..
это банально достоевщина.. суть глубокопание в недрах своей черной маниловской душЫ
нунах..


Я что по твоему, живу при Достоевском? Pardon

Попробую понятнее обьяснить:
Был пиан ничо не помню но знаю, шо эта никому зла не сделал, иже потому что абы все кот был хороший пиан конец связи
Вадя™
I Сообщение модератора
Вадя™:Починили счётчик, вроде кошмарных цифирей не стало.
Посмотрите, если что- то будет, дайте знать
S597SMRUS
Вадя™
pst 63 хороший намек,емкий я бы сказал hehe Good
AlexYur555
Вадя™ писал(а):

Починили счётчик


Да как то было пох на него...
poliman
слушате, а давайте откроем счетчик сообщений! Smile
Секундочка
Вадя™
спасибо вам! Smile
тут кто то там про намек написал, так вот это как раз ему намек, чтобы больше не лез
Патрикевна
Секундочка писал(а):

S597SMRUS
да я к тебе никогда и не подходила, это ты все ко мне лезешь!!!


Секундочка

да к тебе все лезут получается 63 и чего и то вдруг ?
... а тут сисьге были? cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы