Страница 3 из 41
Meffex
Если что, или надо будет очень - буду ездить без прав. ПНХ, За88али!!!
Anhel
я даже 5 и не запульну наверно
realist
надо такой же тест замутить, только не 100 грамм алкоголя выпить, а, скажем, 500 грамм кваса...
Марат
Абсолютно похрену!
Еще бы и штраф ввели не меньше 15 тыс., и замечательно.
Одна беда - за надлежащим исполненим будут следить те, кто и сам по пьяни народ любит давить на служебных машинах.
DAI
У нас и так бенз подорожал на ровном месте. Так пусть он лучше дорожает в следствии увеличения его налоговой составляющей, чем в следствии жадности владельцев АЗС и нефтяников.
AuCT
Марат писал(а):

Еще бы и штраф ввели не меньше 15 тыс., и замечательно


Такой штраф надо вводить для ИДПС за "ложное" направление на медосвидетельствование.
DAI
Unforgiven писал(а):

Марат писал(а):

Еще бы и штраф ввели не меньше 15 тыс., и замечательно


Такой штраф надо вводить для ИДПС за "ложное" направление на медосвидетельствование.


Нет, за "ложное" направление на мед освидетельствование надо привлекать к дисциплинарной ответственности в виде выговора.
Получил выговор - забудь о присвоении очередного звания в срок.
Получил 2 и более выговора - увольнение.
А вообще, все это мышиная возня, так как законодательство в области мед освидетельствование упростили до нельзя, предоставив право такового освидетельствования любому инспектору гаи с соответствующим алкотестером.
Марат
Unforgiven писал(а):

Такой штраф надо вводить для ИДПС за "ложное" направление на медосвидетельствование.


Там скорее следовало бы вводить персональную ответственность для конкретного сотрудника ДПС (выговор, строгий выговор, увольнение), плюс штраф в пользу водителя со стороны правоохранительных органов. В пользу государства глупо, т.к. это перекладывание денег от одной госконторы в другую, и значит у самого государства нет никакой заинтересованности избавляться от нерадивых сотрудников. А так.. по итогам квартала подсчитают сколько бабла отвалили на штрафы за раздолбайство своих сотрудников, подумают о кадровом составе.
sveinung
DAI писал(а):

У нас и так бенз подорожал на ровном месте. Так пусть он лучше дорожает в следствии увеличения его налоговой составляющей, чем в следствии жадности владельцев АЗС и нефтяников.



угу...как же ...ты где живешь-то ?! Бенз в уродорашке будет дорожать без всяких причин ... и налоговой составляющей они лишь прикроются. Очень удобно.

Нефть прет в цене уже 80 баков за барель , а бенз в уйопищной стране растет с той же геометрической прогрессией и стоит дороже , чем в странах, которые нефть только на картинках видели и исключительно её закупают. Как так ? Не, ну есть страна - урод lol1

очень хочется, что бы цена на нефть рухнула. до нулямля.
AuCT
sveinung писал(а):

уродорашке


sveinung писал(а):

уйопищной стране


sveinung писал(а):

страна - урод


Бедолага, как же ты тут живешь? Мучаешься, поди.
sveinung
Unforgiven писал(а):

sveinung писал(а):

уродорашке


sveinung писал(а):

уйопищной стране


sveinung писал(а):

страна - урод


Бедолага, как же ты тут живешь? Мучаешься, поди.



так же как и все...существую . lol1
и не говори только , что ты кайфуешь ацке nea

увы и ах. гордицо покамест не чем. Даже вов выиграла другая страна, которой уже нет...
DAI
sveinung, если будет война станешь предателем?)
sveinung
DAI писал(а):

sveinung, если будет война станешь предателем?)


а я не считаю , что отказавшись подыхать за менделя и его жидоклику - встать в ряд с предателями.
Уйду в лес с семьей. А вы воюйте... supercool
рыбы и зверя хватит на долго... rlzz

что, отказников , которые отмазываались от службы в чечне - тоже по вашему предателями называть ?! За то что отказались быть пушечным мясцом ?!
Ну хорошо...тысячи наших парней погибло там и продолжает гибнуть низах...й собачий и что им ?! Слава и почет что-ли ?

Не-а...как поет Юра Шевчук..."а от страны тебе пластмассовый веник"(с)
есть у него песня одна "Умирали пацаны".
На х...р такую страну.

Последний раз редактировалось: sveinung (20 Май 2010 09:44), всего редактировалось 1 раз
AuCT
sveinung писал(а):

существую


Мне кажется, ты преувеличиваешь
Acquirer
Марат писал(а):

Абсолютно похрену!
Еще бы и штраф ввели не меньше 15 тыс., и замечательно.


Ты как в другой стране живешь, ей Богу. Там гаишники честные все поголовно и на развод нарваться нереально?
sveinung писал(а):

Уйду в лес с семьей.


sveinung писал(а):

рыбы и зверя хватит на долго...


Есть опыт такой жизни? С семьей?
И чтобы в войну не нашли и по закону военного времени не чпокнули, тоже верится?
мехокро
Skorpion писал(а):

А если допустим кто-то лекарства принимает? Как они будут


А кто принимает лекартсво или болеют - будут пешком ходить 2 года hehe
Марат
Acquirer писал(а):

Ты как в другой стране живешь, ей Богу. Там гаишники честные все поголовно и на развод нарваться нереально?


Может и реально, только ни я, ни мои близкие, ни мои знакомые на развод по алкогольной тематике не нарывались. Пусть боятся те, у кого рыльце в пушку. Я на эту тему совершенно спокоен.
Acquirer
Марат писал(а):

на развод по алкогольной тематике не нарывались.


В принципе я тоже, но вероятность не исключаю. Не могу сказать что совершенно спокоен на эту тему, вероятность не могу исключить.
мехокро
Марат
Видя жизнь с одной стороны, это не значит что с другой она такая же.
sveinung
Acquirer писал(а):

sveinung писал(а):

рыбы и зверя хватит на долго...


Есть опыт такой жизни? С семьей?
И чтобы в войну не нашли и по закону военного времени не чпокнули, тоже верится?


рыбу ловить умею. Лучше плохо жить , чем умереть не понятно зачем. lol1
дом построю какой-никакой. Выкрутимся.
А во-время войны не до таких как я будет...

А ты что, встанешь в ружье , как Мендель свистнет ?! Ну и дурак...за частную собственность Абрамовича подыхать будешь ? Как цепной пес ?
А смысл ? nea

По мне сейчас , так может и лучше станет, если рашку поделить между нормальными странами...отдать шведам, норгам, немцам, австрийцам, швейцарам, японцам...пусть люди приезжают , развивают раз мы ни куя не умеем...только обворовывать ближнего.

Толку от того, что наша страна "от полей до бескрайних морей ?!"
Марат
Acquirer писал(а):

Не могу сказать что совершенно спокоен на эту тему, вероятность не могу исключить.


Если сам за себя можешь поручиться, то веротность наступление такого события равна приблизительно той же вероятности, что на машине в ДТП попадешь. Так что теперь, отказаться от машины вовсе?
Dmitry82 писал(а):

Видя жизнь с одной стороны, это не значит что с другой она такая же.


как раз знаю.
Или это не на форуме часто в темах проскакивается тоска по порядку, что железной рукой наводить надо? Ну вот, радуемся.
AuCT
sveinung
Тебе сколько лет, если не секрет?
мехокро
Марат писал(а):


Или это не на форуме часто в темах проскакивается тоска по порядку, что железной рукой наводить надо? Ну вот, радуемся.


Это не порядок будет а беспредел. Дальняков знаешь как ипать будут. Ооо...
Марат
Dmitry82 писал(а):

Это не порядок будет а беспредел. Дальняков знаешь как ипать будут. Ооо...


За что ипать? За алкоголь...? Так значит за дело.. Ну так еплю надо устраивать не только дальнякам.
мехокро
Марат
Ты ошибаешься. Оч сильно. Дальняков ипать самое интересное. И бабла отбашляют нормально. Этож их хлеб. И лишившись прав - писта настанет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы