Страница 1442 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Vlad B
Люся писал(а):

Владик, расскажи про свой Всеволожск. Какие там дороги? Какие дома? Какая культура у местного населения. Судя по тебе очень высокая.



Судя по тому что в Питере есть шлюхи надомницы вроде тебя, Питер от этого не испортился. pst

А во Всеве все нормально, дороги хорошие, приезжай на отсос. ROFL

И ваще я Питерский если ты вдруг опять по указке верху забыл, дорогой чухонский гандон. supercool
S597SMRUS
"Люся"
тебе еще не заткнули страпонами все твои дырки, горячие чухонские парни? wwow
Vlad B
S597SMRUS
Она научилась чревовещать. pst
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Она научилась чревовещать


сделаю поправочку не Она, а ОНО так думаю ,правильнее все ж.Гермофродит вощем hehe
Мыхалыч
LOZZY писал(а):

USD/RUB 31.42 31.43 16:49:41
EUR/RUB 38.80 38.81 16:50:01


Вот это другое дело. Молодец, пингвин, порадовал дядю,
продолжай в том же духе, получишь 1 ойро на мериканскую жувачку hehe
Мыхалыч
LOZZY писал(а):


куле ты ржёшь я слил по 31,3Smile ждём коорекции, щас нефтяные контракты исполнят и бакс вних поползёт 63


Да что ты говоришь, пингвиша. Ты же радовался что бакс падает, ваш учител вам строго-настрого запретил покупать баксы, неувязочка, дарагой.
Ну ладно. Слил так слил, значит у тебя больше нет. Запомним это.
Больше пестеть не будешь src
Мыхалыч
LOZZY писал(а):

Мыхалыч
недоумко никто не мешает в 20 числах июня взять по 28,5-29:)


УОша, конечно не запрещает, если курс такой будет.
Значит, до 20-х чисел июня пестеть не будешь? Ты это, когда покупать будешь сообщи.

А вообще-то мельчаешь, Лоззи, песдешь уже не тот,
я думал ты как раньше скажешь, что утром взял по 30.70, а после обеда сдал по 31.50, и вообще все так делают, места надо знать ROFL
КАРАСЬ
что то интересное началось на валютном рынке - вечнодеревянный сливают
tihohod
Давай зелененький, жми!
До 35. А лучше до 50.
tihohod
КАРАСЬ писал(а):

что то интересное началось на валютном рынке - вечнодеревянный сливают



Сколько его держать-то можно. Никаких стабфондов не напасесси.
konstanta
tihohod писал(а):

Давай зелененький, жми!
До 35. А лучше до 50.



зачем? wwow
BlackCat
Ну что, рупь опять падает. Что там по этому поводу говорят сектанты Авантюры и Ко?
tihohod
LOZZY писал(а):

tihohod писал(а):

До 35. А лучше до 50.


те легче станет?Smile а кто ипотеку в баксах взял ? supercool



Лично мне да, - компенсирую потери от увеличения отчислений в пенсионный в 2.4 раза с 2011 Smile
А те кто берет кредиты не в той валюте, в которой имеют доходы - сами себе з.б. А уж азартные игры в ипотеку - это надо смелым человеком быть.
Такой вот я циник и эгоист.
Vlad B
Скандер-дер-дер-дер, Чап-чап-чап-чап, а ну выходите, надо произнести речевку из госдепа на тему "рашке конец, рубль летит в прах" и т.п.

ROFL
konstanta
Мыхалыч

скажи, какие курсы тебе нужны, чтоб ты аватару сменил?

мелко трясущиеся потливые ручки, носик с горбинкой, волосики, ухмылочка, несоразмерность развития органов...
Vlad B
konstanta писал(а):

зачем?



Как зачем, оначе стафондов не напасешси. hehe Опять бакс ревальвирует, ниче особенного. supercool

BlackCat писал(а):

Ну что, рупь опять падает.



Чет я тя не видел с перлами "ну чо, евро/бакс опять падает"... 63
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Ну что, рупь опять падает. Что там по этому поводу говорят сектанты Авантюры и Ко?


а Авантюрист уже обратку дал. Он оказывается никогда и не говорил что доллар упадёт, он имел ввиду что наоборот доллар станет мировой валютой. Тут кто-то ссылку публиковал на это.
Без комментариев pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Скандер-дер-дер-дер, Чап-чап-чап-чап, а ну выходите, надо произнести речевку из госдепа на тему "рашке конец, рубль летит в прах" и т.п.


Ага, вот один убогий химик отметился. Ждем Стасика-политрука и Мономаха-звездобола. gpn
konstanta
tihohod писал(а):

А те кто берет кредиты не в той валюте, в которой имеют доходы - сами себе з.б. А уж азартные игры в ипотеку - это надо смелым человеком быть.
Такой вот я циник и эгоист.



ты смотри, эдак у тебя и нация чище и умнее будет

а здесь такие не нужны.
и ты им не нужен. умник. парам-пам-пам! Smile
BlackCat
Vlad B писал(а):

Чет я тя не видел с перлами "ну чо, евро/бакс опять падает"...


Ну на то он и деревянный. Когда рупь растет, значит какую-то гадость медвепуты готовят, особо глобальную жопу. А когда он валится, так это нормальное состояние вещей.
Мыхалыч
konstanta писал(а):

Мыхалыч

скажи, какие курсы тебе нужны, чтоб ты аватару сменил?

мелко трясущиеся потливые ручки, носик с горбинкой, волосики, ухмылочка, несоразмерность развития органов...

Аватар могу убрать, если народ считает его неполиткорректным lol1
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

а Авантюрист уже обратку дал


Ну что сам Гуру говорил, я слышал. Это не интересно, мне интересно как адепты будут выкручиваться. Smile
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

а Авантюрист уже обратку дал.



Нука ссылку на цитату. pst

BlackCat писал(а):

Ага, вот один убогий химик отметился.



Чо телефонист, чо нового в чужих разговорах подслушал? Нет там заговора кровавой гэбни?

src

LOZZY писал(а):

коррекция после исполнения нефтяных за май будет жестокой



В обратку еще веселей полетит.
tihohod
konstanta писал(а):

tihohod писал(а):

А те кто берет кредиты не в той валюте, в которой имеют доходы - сами себе з.б. А уж азартные игры в ипотеку - это надо смелым человеком быть.
Такой вот я циник и эгоист.


ты смотри, эдак у тебя и нация чище и умнее будет
а здесь такие не нужны.
и ты им не нужен. умник. парам-пам-пам! Smile



Я не умник. И вообще, ИМХО, если бы бакс тогда уронили не плавно до 35, а резко и до 60, то мы бы сэкономили кучу всяческих стабфондов и сейчас наблюдали бы импортозамещение и рост экономики. Глядишь и приоры расходились бы как горячие пирожки. Хотя, конечно, бомжей бы прибавилось Sad

Последний раз редактировалось: tihohod (20 Май 2010 19:49), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

мне интересно как адепты будут выкручиваться.


никак. Фанатики они на то и фанатики что пойдут до конца. Больше даже за идею чем за вождём которую эту идею озвучивает)) Каждый из них в глубине души временами туманно и отдалённо понимает что ведь на самом-то деле он не прав и идёт не туда куда надо, но....ничего уже не поделаешь..Раз пошёл так иди до конца) Это уже не только идея, а образ мышления, засевший в мозгу как заноза)

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (20 Май 2010 19:50), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1442 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы