Страница 3 из 4
fanat_2115
almera N16 ? я б посмотрел Smile
_Termit_
Jackal писал(а):


за 250 тыс???


300, +-10-15 тыщ
Al_Dimich
А чё Лохан никто не предлагает? Типа некруто? supercool
Jackal
_Termit_ писал(а):

300, +-10-15 тыщ


итого ~ 350, что соотвествует среднему предложению по рынку.
значит надо менять тему топика
_Termit_
Jackal писал(а):


итого ~ 350, что соотвествует среднему предложению по рынку.
значит надо менять тему топика


Не, не, 350 эт перебор. 300 штук, если очень поднатужиться. Посмотрел объявления по нашему региону, за 300 где то 05 год будет.
Лежандр
_Termit_ писал(а):

Посмотрел объявления по нашему региону, за 300 где то 05 год будет.



Ну да, а на ремонт сколько сразу надо будет? Хотя б диагностика, замена ремней и масла, ну остальное по результатам проверки. %10 от цены сразу готовь. Или ты хочешь купил-сел-поехал? По-поему, стремно полагаться на слова бывшего хозяина, что все в ажуре.
Jackal
Лежандр писал(а):

Ну да, а на ремонт сколько сразу надо будет? Хотя б диагностика, замена ремней и масла, ну остальное по результатам проверки. %10 от цены сразу готовь. Или ты хочешь купил-сел-поехал? По-поему, стремно полагаться на слова бывшего хозяина, что все в ажуре.


+1
350 и выйдет по любому.
"Сел поехал не получиться" (ненавижу эту "фразочку")
Роман-НН
Jackal писал(а):

"Сел поехал не получиться" (ненавижу эту "фразочку")


Почему? Там просто она не полная... Полная так: "Сел и поехал в сервис!"
Al_Dimich писал(а):

А чё Лохан никто не предлагает? Типа некруто?


Мне кажется, что свежие и нормальные Логаны просто так мало кто продает. Пожилые люди (типа моего бати) купили и ездят и будут ездить долго. Остается разбогатевшая молодежь, желающая пересесть на что-нить покруче, но таких не много (имхо). А остальное - таксистские заезженные Логаны со скрученным пробегом. Вот таких наверняка не мало.... Все имхо...
Victkh
Логан кстати отличный выбор за эти деньги, если сильно вкладыватся не хочется.
Jackal
Victkh писал(а):

Логан кстати отличный выбор за эти деньги, если сильно вкладыватся не хочется


так что ты сам не купил, если такой умный? Или захотел "вложиться"?
Victkh
Пробег у меня маленький а рост под 2 метра. И я готов платить без проблем за комфорт, покупая оригинальные з\ч.
_Termit_
Jackal писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну да, а на ремонт сколько сразу надо будет? Хотя б диагностика, замена ремней и масла, ну остальное по результатам проверки. %10 от цены сразу готовь. Или ты хочешь купил-сел-поехал? По-поему, стремно полагаться на слова бывшего хозяина, что все в ажуре.


+1
350 и выйдет по любому.
"Сел поехал не получиться" (ненавижу эту "фразочку")


во блин...может шкода? Может фабия? У друга фабия, декабрь 2000года, очень рад машине, проехал он на ней столько, что можно скатнуться до луны и обратно, менял только расходники и всё. Но внешность у нее мне не очень нравится.
Логан, ланос, нексия, шанс, да ну нах, уж лучше приору.
21099
Сейчас тоже озадачился поиском для знакомой (недавно окончила автошколу), машинки в пределах 250 000 руб. (из требований нужно: кондер посадка и клиренс повыше, ну и авто посвежее и негиморойное в обслуге найти хочется)
Пока остановился на акцентах и рио

Вообщем чего-то я смотрю на авро.ру и слегка от цен прифигеваю wwow
Раньше росли цены на авто и зарплаты индексировались отчасти рост компенсировался... сейчас же зарплаты наборот режут, а цены на авто растут больше..чего за фигня wwow
21099
Стоит ли рассматривать ксюху 07 года? (или остановить выбор только на акценте и рио?)
Лежандр
21099 писал(а):

Стоит ли рассматривать ксюху 07 года? (или остановить выбор только на акценте и рио?)



тут надо смотреть комплектацию - какой двигатель, есть ли кондиционер и т. д.. а тогда уж сравнивыать . Сама по себе машина неплохая, но седан есть седан - только и годен возить пассажиров, даже заднее сиденье не складывается. Багажник правда приличных размеров.
21099
Девочка будет ездить одна или с приятелем . Багажник нафиг особо не нужен (так только для супермаркета).
Sergei_093
21099
к ксюхе добавь ланоса
акцент низковат по клиренсу
21099
Ланос уже не производят вроде ..да и доверия не внушает особо..
Акцент низок но за эти деньги более-менее свежего выбирать не особо-то и разгонишься ..
Как вариант акцента потом на проставки ставить ROFL
Лежандр
Для девочки. только окончившей автошколу.... Может Калину полулюкс б\у ( как ни кощунственно это звучит). Кузовня думаю там дешевле, а без неё поначалу вряд ли обойдется, клиренс большой да и комплектация неплохая. кондей наличествует, запчасти попроще найти.
РИО кстати по клиренсу никакая, при сьезде с бордюра высотой см 8-10 - йопс об него задними брызговиками, а при парковке передом - опять йопс об бордюр, буксирной проушиной.
scu
Тут знакомая за 240 взяла прульку с вариатором Subaru r1. Говорит оч классная машинка. Такую же желтую, только 5ти дверку!!! Расход 5 литров. Для деффачки самое оно dns4 dns4 dns4 rlzz
21099
пруль не рассматривается вообще.

о калине думал - вроде год в эти деньги будет 07-08, НО надежность под большим вопросом .. а нужно просто е авто чтобы мозг не выносила.
21099
Но самый абзац чего с ценами то на авто происходит куда млин они прут то? просто неи..чские ценники...
Лежандр
21099 писал(а):

. а нужно просто е авто чтобы мозг не выносила.



ИМХО за эти деньги - не получится. Б / у по любому начнет "мозг выносить". Диагностика, замена ремня ГРМ и расходников - сразу же,. Я вот меьше чем за 3 месяца сам сменил карлсона (сгорел) и трос сцепления, в сервисе - масло в коробке, топливный фильтр, и вчера передние колодки (одна просто до металла протерлась). До кучи освоил регулировку сцепления, разобрал-собрал переднюю дверь для закрепления болтавшегося стекла, заднюю для замены ламп дополнительного стопа , продул кондей раствором от грибка ну и т. д.....Оно все недорого и несложно, только опыт нужен.

З.Ы. А вот по части простоты устройства - карбюраторной зубиле равных нет, классика и то сложнее.
MEPHI_Aahz
Лежандр писал(а):

Я вот меьше чем за 3 месяца сам сменил карлсона (сгорел) и трос сцепления, в сервисе - масло в коробке, топливный фильтр, и вчера передние колодки (одна просто до металла протерлась). До кучи освоил регулировку сцепления, разобрал-собрал переднюю дверь для закрепления болтавшегося стекла, заднюю для замены ламп дополнительного стопа , продул кондей раствором от грибка


Все это копейки, мелочевка.

Сделал и забыл.

ничего серьезного не приключалось ттт...
Лежандр
MEPHI_Aahz писал(а):


Все это копейки, мелочевка.

Сделал и забыл.

ничего серьезного не приключалось ттт...



Конечно. Для человека, четверть века на жигулях откатавшего. Но вот для неопытной девочки тот же сгоревший карлсон - прекрасный повод угробить движок, достаточно не уследить за температурой , ей любая мелочь непонятна и тем страшна. wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы