Страница 21 из 52
Thomas
S597SMRUS писал(а):

в 3-ем будет драка, хорошая драка будет ипальников будет много побито


+1 но блин на Федора с кулаками пипец Razz
sveinung
ты уже умылся hehe
AlexYur555
semion писал(а):

какие же вы не патриоты


Я патриот. Но правда то вот она.
Cray
AlexYur555

Ик. Опоздал Smile
Косолапый
AlexYur555 писал(а):

Косолапый писал(а):

Лучший бомбардир НХЛ - это пятый состав?


Он один. Че толку то. И то случайно попал, думал олимпиада еще рас. ROFL


Ну тем не менее, он приехал, а тот же Кросби отказался, а наши Малкин и Гончар(они в Питтсбурге с Кросби) сразу подорвались и прилетели.
Если игроки не хотят играть за сборную своей страный, как нас это может ипать?
SDRIVER
Косолапый писал(а):


Лучший бомбардир НХЛ - это пятый состав? Кто ж виноват, что канаццкие звезды предпочитают греть пузо на мальдивах игре за сборную. Не хочешь участвовать в ЧМ - откажись, позовем сборную Монголии hehe

Конечно, он там один, а остальные молодежь. Тут дело не в том что звезды пузо на мальдивах греют просто ЧМ по хоккею особо никому не вперся в одно место, ради тренировки отправили молодежь. Для подготовки к ОИ
Thomas
Косолапый писал(а):

Кто ж виноват, что канаццкие звезды предпочитают греть пузо на мальдивах игре за сборную.


Я тебе скажу Тренер, это прямое не уважение к тренеру не приезд всех звезд вылетевщих из стенли
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):


Лучший бомбардир НХЛ - это пятый состав? Кто ж виноват, что канаццкие звезды предпочитают греть пузо на мальдивах игре за сборную. Не хочешь участвовать в ЧМ - откажись, позовем сборную Монголии hehe

Конечно, он там один, а остальные молодежь. Тут дело не в том что звезды пузо на мальдивах греют просто ЧМ по хоккею особо никому не вперся в одно место, ради тренировки отправили молодежь. Для подготовки к ОИ


Дело не в том, что отправили молодеж, а в том что звезды Канады отказались ехать играть за сборную.
Thomas
Косолапый писал(а):

как нас это может ипать?


+многа ни как , помимо Кросби могли прилететь многие но просто тупо забили на тренера и сборную
AlexYur555
Thomas писал(а):

Я тебе скажу Тренер, это прямое не уважение к тренеру


+1 Это свинство по отношению.
semion
Косолапый писал(а):

Дело не в том, что отправили молодеж, а в том что звезды Канады отказались ехать играть за сборную.


согласен
Косолапый
Thomas писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто ж виноват, что канаццкие звезды предпочитают греть пузо на мальдивах игре за сборную.


Я тебе скажу Тренер, это прямое не уважение к тренеру не приезд всех звезд вылетевщих из стенли


Если бы наши так сделали - я бы это именно так и расценил, а чего у них там не едут - мне пох, пускай сами разбираются.
Cray
ИМХО. Вот именно ВЫ и сделали из спорта - бизнес.
AlexYur555
Косолапый писал(а):

Если бы наши так сделали - я бы это именно так и расценил, а чего у них там не едут


Наши то приехали, причем все, кого звали. И не зря. Что творят дацук с малкиным. gpn
SDRIVER
Косолапый писал(а):


Дело не в том, что отправили молодеж, а в том что звезды Канады отказались ехать играть за сборную.

Просто это не тот случай чтобы ехать играть, игры НХЛ важнее я думаю Канада на них не в обиде
S597SMRUS
sveinung
наш канадец , епть вылез.А ковбойка походу из экстаза ника не вылезет-3 раза в жопе лопатой провернули , да без вазелина, насухую hehe ROFL
Dustel писал(а):

Та Канада или не ТА - главное Страна - Канада!!! кого они выставили на игру это их проблемы!


Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Май 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Thomas
AlexYur555
Кста живой пример Мирослав Шатан е мае мужику 38 лет а по приглашению тут же приехал Good Good забодай меня пчела уважуха gpn
AlexYur555
SDRIVER писал(а):

игры НХЛ важнее я думаю Канада на них не в обиде


А кто уже на мальдивах? Их как сулить? Могли же...
AlexYur555
Thomas писал(а):

Кста живой пример Мирослав Шатан е мае мужику 38 лет а по приглашению тут же приехал


Федоров тоже не отказался..... Ему еще больше.
Просто он воспитан по другому. И может это его последний чемпионат.
Thomas
AlexYur555 писал(а):

Что творят дацук с малкиным.


Главное чтоб оффца без детей не остался hehe hehe
S597SMRUS
SDRIVER
иди нах доярок дои, какой ты коккеист всем уже давно ясно
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):


Дело не в том, что отправили молодеж, а в том что звезды Канады отказались ехать играть за сборную.

Просто это не тот случай чтобы ехать играть, игры НХЛ важнее я думаю Канада на них не в обиде


Никто и не говорит, что они должны бросить НХЛ. После вылета из кубка пущяй приезжают.
AlexYur555
Надо еще бы штучки 4 закатать. И морду разбить, без этого никуда с ними. hehe
Погнали на третий 20-ник. rlzz
Cray
Ну что, еще 20 минут. Болеем!
Thomas
AlexYur555 писал(а):

Федоров тоже не отказался.....


не федор это уважуха капец gpn gpn прямо ну слов нету Good Good
SDRIVER
AlexYur555 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если бы наши так сделали - я бы это именно так и расценил, а чего у них там не едут


Наши то приехали, причем все, кого звали. И не зря. Что творят дацук с малкиным. gpn

Наши приехали, не получилось с профессионалами на ОИ сыграть хоть тут салажатам задницы надерут pst с таким расчетом и приехали, типа матч реванш за ОИ подарок для страны 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы