Страница 24 из 52
Andrey163
в123вв
Thomas писал(а):

в123вв
Ты о чем может ты пьян hehe


Да не - медвепутокепка мне на даче свет и воду отрубили, а потом спиздить попытались Laughing
Доипались как пьяный до радио - по ящегу один песдеж, а света так и нет ROFL Wink
Thomas
в123вв
Thomas писал(а):

в123вв
Drinks or Beer




Эт пЕдРосы врут - Mark Messier дозвидания, до новых встреч Laughing
Al_Dimich
Всех поздравляю с победой gpn
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Всех поздравляю с победой gpn


+ 100. Всех, кроме нижеподвешенных дегенератов ROFL

Potap
Ну а я шо говорил, накормили таки спущенкой канадцев. Молодцы, поздравляю rlzz gpn Drinks or Beer
Thomas
в123вв писал(а):

Mark Messier дозвидания, до новых встреч


Да да досвидосики pst pst
мехокро
Все таки Канадцы 2 шайбы забили Pardon Было приятней, када я спать ложился и счет был 4:0
kindermann
Поздравляю всех с победой! Молодцы! По игре было видно - россияне играли сильнее, и заметно сильнее. Соответственно - закономерный финал. Так держать!
Tchuba
у канадцев походу денег не было больше. смогли заплатить нашим только за проигрыш на олимпиаде, чтоб они бегали как вареные куры. а тут вдруг просра=ись и начали играть

Последний раз редактировалось: Tchuba (21 Май 2010 09:36), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Thomas писал(а):

Ты о чем может ты пьян


все гораздо хуже.Его как поперли из Речника, так он перестал со своим шифером дружить cry Pardon
kindermann
Tchuba - ты это серьезно? Ну-ну... Мне кажется, что российская сборная просто подошла с нужным настроем психологическим - порвать нах... -))) Ну а мастерства у них хватает. А у канадцев настрой не тот был.
Potap
kindermann писал(а):

А у канадцев настрой не тот был.


Если верить комментатору, канаццы в основном свой молодняк на ЧМ привезли. Тем не менее 2 банки закатить умудрились...
На счет молодняка - это так и есть?
AlexYur555
Теперь немцам добавить за вторую мировую. hehe
kindermann
Potap я в составах не разбираюсь и не помню, кто был на олимпиаде, а кто не был. Но комментатор говорил, да... Но настрой у россиян таки был, и это было видно!
Potap
kindermann писал(а):

я в составах не разбираюсь и не помню, кто был на олимпиаде, а кто не был. Но комментатор говорил, да... Но настрой у россиян таки был, и это было видно!


Да я тоже не разбираюсь. Решил вчера, впервые лет за 15 наверное, по приколу посмотреть.
Настрой точно был, это не отнимешь. Good
Сергей Т
kindermann писал(а):

кто был на олимпиаде, а кто не был


А пох, кто был, а кто небыл. Играла сборная Канады, а не отдельные лица. Может некоторые патаму и не приехали, что боялись проигрыша.
Так что, наша победа заслуженая, без всяких оговорок. gpn
kindermann
Сергей Т хм, а где ты у меня увидел оговорки? *перечитал свои посты* вроде только поздравления и про правильный настрой....
Сергей Т
kindermann
Да я вообще то типа в поддержку написал Drinks or Beer
sveinung
ну...эту сборную Канады только ленивый не випал на ЧМ supercool
и Швейцары и Шведы и Чехи , вот рашкеры...
Канаццы ни у одной мало-мальски команды не выиграли supercool
kindermann
Сергей Т тогда Drinks or Beer И... Эх, поздравлю еще раз! Главное, чтобы так и дальше!
TURBOS
Всех любителей хоккея поздравляю с ПОБЕДОЙ !!!
Завтра играем с фашистами, нада с ними аккуратно играть, а то наших могут засудить.

Potap писал(а):

Если верить комментатору, канаццы в основном свой молодняк на ЧМ привезли. Тем не менее 2 банки закатить умудрились...
На счет молодняка - это так и есть?


у них 7 человек молодых было, единственный в составе кто играл на ОИ2010 - это пэрри, который овце накатил ... кстати, я думал овца ему вернет должок, но чет то ли не успел, то ли быков запретил Wink
Potap
TURBOS
Панятно, пасиба.
Сергей Т
sveinung писал(а):

ну...эту сборную Канады только ленивый не випал на ЧМ supercool
и Швейцары и Шведы и Чехи , вот рашкеры...
Канаццы ни у одной мало-мальски команды не выиграли


Завертелся на лапатах pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы