Страница 25 из 52
qwertywwwtazz
аааа, конадцы проиграли, это ж горе, они так хотели выиграть, так хотели что аж третий состав сюда специально прислали лишь бы выиграть cry
sveinung
терь вся надежда на Шведов...единственная боль-мень вменяемая команда. Чехи - тоже нулевые. Про германь аще промолчу.
qwertywwwtazz
SDRIVER писал(а):

Канадцы уродцы привезли на ЧМ пятый состав сборной страны hehe , там больше половины необстреляных юнцов, таким было бы стыдно проиграть. ЧМ по хоккею особо не котируется поэтому и такое отношение


так это очевидно. Чемпионат мира каждый год проходит, он нах никому из нхл-овцев не нужен, тем более в какой-то там засратой Европе. Наши нхл-овцы раньше тоже не особо ездили, а сейчас вроде приезжают - никогда не поверю что просто так Smile
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):


Лучший бомбардир НХЛ - это пятый состав? Кто ж виноват, что канаццкие звезды предпочитают греть пузо на мальдивах игре за сборную. Не хочешь участвовать в ЧМ - откажись, позовем сборную Монголии hehe

Конечно, он там один, а остальные молодежь. Тут дело не в том что звезды пузо на мальдивах греют просто ЧМ по хоккею особо никому не вперся в одно место, ради тренировки отправили молодежь. Для подготовки к ОИ


Дело не в том, что отправили молодеж, а в том что звезды Канады отказались ехать играть за сборную.


ну и чё дальше? Молодцы. Правильно расставили приоритеты, называется. Самое главное, Олимпиаду у себя, выиграли, а остальное их ниипёт. Дело сделал - можешь отдыхать )

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (21 Май 2010 11:00), всего редактировалось 1 раз
sveinung
ну нужен не нужен...но как выступили амеры - это вообще позорище. lol1
да и Канадцы не на много лучше...обыграли какое-то гавно в группе за счет этого и вышли...
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):


Дело не в том, что отправили молодеж, а в том что звезды Канады отказались ехать играть за сборную.

Просто это не тот случай чтобы ехать играть, игры НХЛ важнее я думаю Канада на них не в обиде


Никто и не говорит, что они должны бросить НХЛ. После вылета из кубка пущяй приезжают.


бери и сам приезжай. Нашёлся тут хоккеист hehe Они у себя в НХЛ круглый год вкалывают, мало того что Олимпиаду дома выиграли, теперь ещё и на какой-то засратый чемпионат в Европу ехать в единственный в году отпуск, куда обычно одна молодёжь для шлифовки у них ездеет?
qwertywwwtazz
sveinung писал(а):

ну нужен не нужен...но как выступили амеры - это вообще позорище. lol1
да и Канадцы не на много лучше...обыграли какое-то гавно в группе за счет этого и вышли...


у амеров такая же ситуация - тоже третий состав. Нах это не нужно никому эти чемпионаты мира и прочая дребедень, у хоккеистов график слишком забитый чтобы на всякую хрень ездить по всему миру. А они между прочим тоже люди - у них жёны есть, дети, интересы всякие...Хочется и отдохнуть в единственный отпуск в году. Раньше наши нхл-цы на чемпионаты мира тоже не приезжали, сейчас же приезжают - я никогда не поверю что вот просто так в них это желание проснулось Smile
S597SMRUS
sveinung писал(а):

ну...эту сборную Канады только ленивый не випал на ЧМ


hehe 63 Это смотрится и читается именно со смехом.А как вчера вы с ковбойцем обещали медведя на рогатину насадить.Ковбоец вон воще не появляется...Видать вчера ему все очко разворотили лопатами то hehe
TURBOS писал(а):

кстати, я думал овца ему вернет должок, но чет то ли не успел, то ли быков запретил


именно.Нам не нужны дисквалификации из-за каких то лузеров. Wink
S597SMRUS
qwertywwwtazz
оо, вылез
hehe pst Как очко? Болит?Или привык уже? hehe
sveinung
qwertywwwtazz писал(а):

sveinung писал(а):

ну нужен не нужен...но как выступили амеры - это вообще позорище. lol1
да и Канадцы не на много лучше...обыграли какое-то гавно в группе за счет этого и вышли...


у амеров такая же ситуация - тоже третий состав. Нах это не нужно никому эти чемпионаты мира и прочая дребедень, у хоккеистов график слишком забитый чтобы на всякую хрень ездить по всему миру. А они между прочим тоже люди - у них жёны есть, дети, интересы всякие...Хочется и отдохнуть в единственный отпуск в году. Раньше наши нхл-цы на чемпионаты мира тоже не приезжали, сейчас же приезжают - я никогда не поверю что вот просто так в них это желание проснулось Smile



понимаешь...самолюбие должно быть...даже я когда с мужиками играю в футбольчик, ну не могу спустя рукава , рубимся пипец. А уж чтобы проиграть заведомым чайникам - это просто не возможно. Я тупо не понимаю, как игроки , у которых уровень мастерства много выше , не могут обыграть какое-то , извините , гавно ?! lol1

В принцие , нахрен тогда вообще приезжать ?! Игнорить и всё. Так лучше , чем как приехали амеры и канаццы...
Darth
sveinung писал(а):

В принцие , нахрен тогда вообще приезжать ?! Игнорить и всё. Так лучше , чем как приехали амеры и канаццы...




Это заведомый игнор результатов. После Олимпиады демонстративно надо было показать, что им срать на ЧМ. Назовем это умелым психологическим ходом. Зная, что так или иначе все олимпийцы НЕ приедут на ЧМ, решили прислать детский сад, чтобы приуменьшить нашу сладость победы. Но нам-то покуй. Хотя, как я уже говорил, эта игра не смотрелась так, как год и тем более два назад.
qwertywwwtazz
sveinung писал(а):

В принцие , нахрен тогда вообще приезжать ?! Игнорить и всё. Так лучше , чем как приехали амеры и канаццы...


Как зачем? Вот они и присылают молодёжь для шлифовки, это тоже полезная задача. Будущее за молодёжью - не на олимпиаде же её выпускать, так пусть хоть тренируется с другими сборными в Европе на всяких чемпионатиках пока настоящие звёзды, сделавшие дело, могут заслуженно отдыхать. Вырастет эта молодёжь потом лет через 5 - также будут весной отдыхать а за место них другая молодёжь ездить))
TURBOS
qwertywwwtazz писал(а):

Как зачем? Вот они и присылают молодёжь для шлифовки, это тоже полезная задача.


пендостанская молодеЖЖЖь уже шлифанулась, что в "утешительном" раунде только по булитам у италии выйграла ... на куя такое позорище то нужно, молодежь молодежью, но команду тоже с головой нужно набирать ...
qwertywwwtazz
Цитата:

на куя такое позорище то нужно

как на куя? Я ж писал
Цитата:

Вот они и присылают молодёжь для шлифовки, это тоже полезная задача. Будущее за молодёжью - не на олимпиаде же её выпускать, так пусть хоть тренируется с другими сборными в Европе на всяких чемпионатиках пока настоящие звёзды, сделавшие дело, могут заслуженно отдыхать


насчёт позорища. Не согласен. Позорище проипать на Олимпиаде когда вся страна смотрит на тебя. А Чемпионат мира проходящий в Европе, я уверен, практически нигде не транслируют там. Он не интересен там для широкого круга болельщиков. Какой может быть позор когда на тебя никто не смотрит?
S597SMRUS
TURBOS писал(а):

пендостанская молодеЖЖЖь уже шлифанулась, что в "утешительном" раунде только по булитам у италии выйграла .


Good ROFL hehe
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

Позорище проипать на Олимпиаде когда вся страна смотрит на тебя


ты при д. рок. lol1 Это спорт.А спорт штука не предсказуемая, и намного более сложная , чем тебе кажется.Там учитываются все мелочи, вплоть до того, что начать накануне одного из матчей строительные wwow работы под окнами одной из сборных -соперников канацев Wink .С бульдозерами, долблением отбойным молотком и прочим "ништяками", а потом эта не выспавшаяся сборная выходит на лед ...и сливает Wink После слива строительные работы немедленно прекращаются Wink Вся стратегия пиндосо-канацев на этом зиждется.Подленькие народишки, как в жизни, так и в спорте Pardon cry cry
sveinung
S597SMRUS : ну есть и обратные случаи. К примеру на евро 92 по-моему, сборной Шотландии уже не светило выйти из группы, факт, они гуляли в кабаке почти всю ночь...на следующий день с перегаром порвали сборную СССР , которой хватало ничьи для выхода...вот так вот Wink
кстати 3-0 порвали-то supercool
а та сборная СССР - была ооочень сильной командой. Прошлогодний финалист евро и олимпийские чемпионы.
Lednik
S597SMRUS
! Предупреждение от модератора
Lednik:Завязывай, а то отправлю отдыхать в баньку

S597SMRUS писал(а):

ты при д. рок

Darth
S597SMRUS писал(а):

Вся стратегия пиндосо-канацев на этом зиждется.Подленькие народишки, как в жизни, так и в спорте



Есть такое дело, они это любят.
qwertywwwtazz
на евро-92 вроде выиграла сборная Дании которая совершенным чудом попала на ЧЕ и вообще к нему не была готова. Они поехали потому что за пару недель до начала ЧЕ в Югославии вроде началась война или какая прочая заварушка, и УЕФА короче запретила их сборной ехать, или они сами отказались или не смогли. И поехала на ЧЕ та сборная которая в отборочной группе заняла место до Югославии, то есть Дания. Их игроков чуть ли не с отпусков вырывали из пляжей - они уже отдыхать поехали. Приехали вот так на ЧЕ все с бодуна, без подготовки, и выиграли Smile
Darth
qwertywwwtazz писал(а):

и выиграли



и КАК выиграли... в финале, если не ошибаюсь, у Германии. красафцы
Nodvel
qwertywwwtazz писал(а):

на евро-92 вроде выиграла сборная Дании которая совершенным чудом попала на ЧЕ и вообще к нему не была готова.



А ЧЕ-2004 - греки - те еще футболеры, а нелогичный ЧМ по хоккею 2010 как бы немцы не выиграли , как бы не накаркать supercool
qwertywwwtazz
и если подвести итог то можно смело сказать - плохому танцору яйца мешают ROFL
Олежа
qwertywwwtazz писал(а):

и если подвести итог то можно смело сказать - плохому танцору яйца мешают ROFL


Ты про канацкий хоккей?
В сборной Канады очень немало НХЛ-овцев было, можно друг друга утешать канадофилам, но одного не отнять на ЧМ не ездят про..бать, туда если и едут, то только выигрывать. Ни к чему завышать и значимость олимпиады над ЧМ.
qwertywwwtazz
Перчик писал(а):

не отнять на ЧМ не ездят про..бать, туда если и едут, то только выигрывать


кто? Наши? Североамериканцы не едут на чемпионат мира побеждать, они выставляют молодёжь. А то что вся молодёжь из НХЛ или АХЛ не говорит ни о чём - они все их НХЛ, а из какой им ещё лиги быть? Из КХЛ, либо из Английской хоккейной лиги? В НХЛ разные по силе игроки


Перчик писал(а):

Ни к чему завышать и значимость олимпиады над ЧМ.


не знаю что такое завышать или понижать. Я констатирую факты что чемпионаты мира для североамериканских команд (США и Канада) всегда были, извиняюсь, фигнёй и пробой сил, на которую из двадцати с лишним человек из основного состава олимпийской сборной приезжало от силы 2-3 звезды. Это не я придумал, это факт. Чемпионаты мира, проходящие в Европе каждый год в Северной Америке почти никто не смотрит - их показ не интересен широкому болельщику и не пользуется коммерческим успехом. Это тоже факт. Кто там что завышает я не знаю, факты нельзя завышать или занижать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы