Страница 1 из 3
qwertywwwtazz
Вот думал я думал. Но пить это понятно, выпил - и тебе хорошо, все друзья вокруг, расслабляешься.. Ну ладно ещё теоретически могу понять зачем наркота - чтоб весело было. А зачем тупо курить, вот объясните мне? Пипец, бегать потом на работе как недочеловек какой-то в туалет каждый час и стоять дым себе в лёгкие пускать.
Вот смысл? Может я что-то не понимаю?
sveinung
ну тоже кайфуют. в меньшей степени , но кайфуют. Pardon
qwertywwwtazz
серьёзно?
Darth
qwertywwwtazz писал(а):

Вот смысл?



Тоже никогда не понимал )
Limon
Психически больные люди. Почему? Потому что не в состоянии понять что курение это несколько шагов вперед к онкодиспансеру.
qwertywwwtazz
Цитата:

Потому что не в состоянии понять что курение это несколько шагов вперед к онкодиспансеру.

да нет, это-то ерунда по мойму. Всё равно все помрём. Какая разница от чего и когда. Я не понимаю смысла банально. Это что, ритуал какой-то? Или реклама массовая? Откуда это вообще пошло?
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

какой-то в туалет



накуя в туалет? hehe

налил кофе, вышел на балкон, закурил Good
denis_ka
я скажу для чего- чтобы харкаться и кашлять по утрам gpn
сам не курю, хотя пробывал неоднократно. не вижу смысла! и кайфа от курения тоже не увидел. прёт только херней какой то мля supercool
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Откуда это вообще пошло?



Колумб Америку открыл! Великий был моряк!
Но заодно он научил весь мир курить табак.
От трубки мира у костра раскуренной с вождем.
Привычка вредная пошла в масштабе мировом.

(с) supercool
Тритонио
Как тебе сказать?
Да сигареты это яд, но в курилке можно раслабиться. пообщаться, кайфа никакого нету от сигареты, но ты как бы на короткое время отрубаешься от работы, а то что дома куришь это уже привычка.
Я бросал, не курил год и девять месяцев, а все мои друзья курят так я себя чувствовал ущербным.

З.Ы. закурил не потому что захотел...
cugra
кайф есть от одной сигареты в день, когда сутки не курил, потом затягиваешься и тут же кайф получаешь, но мимолетный буквально секунд на 5, в остальном это скорей привычка ,что-то врот себе пихать, раз вчас примерно hehe
denis_ka
пойду покурю supercool
Секундочка
Наверное чтобы не есть Smile
Рена
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Откуда это вообще пошло?



Колумб Америку открыл! Великий был моряк!


pst
Good

Darth писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Вот смысл?



Тоже никогда не понимал )



Ну и хорошо Smile

Это не привычка, это тот же наркотик, ничего хорошего в курении нет.
У самого 23 года стаж, в этом году брошу эту хрень.
Буду очень счастлив если сын никогда не закурит.
И пиво поменьше пейте lol1

Последний раз редактировалось: Рена (21 Май 2010 11:59), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Рена писал(а):

У самого 23 года стаж, в этом году брошу эту хрень.


хахаха, наивный
Scorpio
Я вот тоже задумался об этом и бросил 4 месяца назад, до этого дымил 10 летSmile Начинают курить обычно под влиянием окружающих, типа все курят и получают такой кайф (со стороны если смотреть), я тоже хочу.
Потом идет поиск кайфа в курении, а пока он не находится появляется зависимость.
Табакокурение это не привычка, а наркозависимость. Меня ломало 3 недели, потом отпустило... Зато теперь все хорошо, одышка пропала, голова не болит, высыпаться стал.Smile Правда по пьяни бывает тянет покурить еще, но я борюсьSmile Из минусов - набрал 15 кгSmile
Аццкей Ездун
"Кайф" своеобразный... Закурил, типа крутой значед... Больше "смысла" в этом нет... Одна куйня: страшная вонь, бессмысленная ежедневная трата денег, вред здоровью, нарушение нюха, ущерб пожарной безопасности и пр. подобные "прелести".. hehe (зы... сам был курильщиком)

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Май 2010 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Рена
PachaG писал(а):

хахаха, наивный


Думаешь не смогу?
Одна попытка была за 23 года, не курил 3 месяца, чувствовал себя во сто крат лучше, сорвался по пьяни на свадьбе.
Вообще есть тема "Бросаем курить", почитайте о плюсах и минусах.
В одном я точно уверен - НАРКОТИК, причём херовый Smile
Рена
Аццкей Ездун писал(а):

"Кайф" своеобразный... Закурил, типа крутой значед...


Не знаю, я как увижу курящих молодых парней, а тем более девчонок жалко становится их. Сейчас не красиво курить Good
Vlad B
Рена писал(а):

сорвался по пьяни на свадьбе



Я по пьяни стараюсь не срываца, пью шоб ваще в дрова и сигареты нах. ROFL 63 Вот в июле будет год как не курю. Pardon
realist
не пробовал и не собираюсь! по сабжу - насколько слышал от курящих, сначала небольшой кайф, потом кайф почти проходит, а отказаться сложно
Гаврилыч
Вчера ночью видел дефачку в Москве, шла по улице, шмалит в две трубы папиросу и сосёт пиво.
Такая симпатяшка, фигурка.... Good, моська очень смазливенькая, вообщем прелесть. На вид лет 23-25 годиков.
Спрашивается нах. оно ей надо..... Вот дура.
PachaG
я ваще не курю, по молодости баловался, но смысла в дыхании через трубочку не увидел, и не стал курильщиком
PachaG
Гаврилыч писал(а):

дура


полнейшая
Vlad B
realist

Не, если каждый день только по сигарете курить, то кайф будет каждый раз, ибо между сигаретами организм-квровь полностью насыщается кислородом, а как курнул, так сразу никотин в кров и веселуха, даж иногда плывешь от первой затяжки.
Как в "Очень страшном кино" когда они шмаль курили с Криком - "Ваз апп, вааазааппп". hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы