Страница 1 из 8
Tony999io
я никак не мог понять, почему sveinung завидует другим, и так ненавидить если девушка чего то добивается.
ответ оказался очевиден

sveinung писал(а):

в общем жил был я , велосипедист любитель, раньше занимался футболом, когда понял, что из нашей деревни не выбраться , занялся велоспортом для себя\души...так и шло, приметил в ходе разных соревнований девочку, старше меня, мне было 26 ей 28 , имя Джамиля...понравилась, но так , как я из м.о. а она из Москвы, во избежания снобизма и трудностей в отношениях ( с её стороны) не делал ни каких движений... но время шло, глазками стреляли.и вот, на предсезонных сборах, когда мы всей толпой отмечали начало сезона (в Анапе дело было) долго-ли коротко-ли, она взяла дело в свои миниатюрные руки, подползла , обворожила, в общем сосались полночи при всех)) Прыгнула мне на йух в прямом смысле этого слова... затем пошли в их комнату закончилось минетом...отношения развивались с чудовищной эммоциональностью и быстротой, в итоге, почти месяц сборов мы жили вместе, как муж и жена...я толком забил на подготовку и жил только ей. Когда возвращались со сборов понятно было, что придется расставаться, мы слишком разные.религия- она татарка, я православный, города- она Москвичка, а я из области.работа, и т.д. ... в общем мы приехали, первое время общались по иннету, потом я сказал , что хочу быть с ней , она ответила согласием и на мой взгляд - не врала...я ездил к ней в Москву и на соревнования заодно каждые выхи...так продолжалось около двух месяцев.когда я понял, что так вечно быть не может , либо я к ней, либо она ко мне.у меня в городе была работа, я работал прорабом в одной и той же организации уже 7 лет, была своя бригада и работяги с которыми прошел огонь\воду\и прочую ху...ю...работа нравилась и коллектив был - супер! Вроде она изъявила желание переехать ко мне в город из Москвы! И взяла якобы отпуск для осмотра у нас в городе)) потом отпуск кончился , она уехала, все продолжалось.я шел к мысли о переезде в Москву, к ней.она засрала мне моск тем, что у неё в Москве есть квартира, но , де ремонтик косметич. нужен.у меня , к слову, была своя квартира однокомнатная, обставленная и готовая, но я решил, -"Мужик- значит мужик!" Уволился со слезами с работы...до сих пор мужики звонят.упс.....преехал к ней, первые три месяца прищлось жить у её родителей в 3-х комнатной хате, с больной сестрой и безработным братом.....татары.но, ко мне отнеслись хорошо, я ни кого не могу обвинить. Мы жили отлично, хоть и бедно в её комнате.... я устроился на работу...правда работа меня раздражала.это не то , что я бы хотел делать...постепенно родители моей девушки изъявили желание начать космет. ремонт в её "вартире" я был только за, тем более, что от моей помощи наотрез отказались.так прошло ещё два месяца, на вопрос , когда ж закончится ремонт ?! родители ответили -2Что осталось совсем чуть...." тут меня все достало и мы, вместе с моей девушкой поехали на хату смотреть.и , о, боже.... там конь не валялса.....пизд.ц- это - мягко сказано! они ни чего ни сделали!!! Только побелили потолки! Кстати, её родители были дворниками - пенсионерами.брат и сестра сидели на их шее и не думали о помощи.Ох...ть! Это одна из моих мыслей! Тут же сказал родителям, что больше в их помощи не нуждаюсь и беру всё в свои руки! Благо работа позволяла1 Все свои и её чсбережения были брошены на строймат-лы1 денег нанять просто не было.я взялся делать все сам.работы предстояли по: демонтажу и уборке кухни от говна, выравнивание стен, замена эл-ки, люстры, плиты, сантехники, полов, ленолиума, сборка кухни на заказ, покраска полов.демонтаж всех коробок дверных, заказ и установка мной новых, замена ленолиума, замена всей эл-ки во всей квартире, сборка всей мебели, полностью демонтаж ванны\туалета\совмещенка.покупка и установка новой сантехники , вплоть до труб, кладка плитки, ванны.....толчича и т.д.замена плинтусов, плиты, водонагревателя.....то есть ремонт от а до я. я делал его по ночам, почсле работы, одержимый идеей семьи, она поддерживала меня, как могла.пыталась помогать.правда разосралась с родным братом, из-за чего ремонт она и я были посланы им на х...., а он- был единственным помощником в новом городе.....да, уж.ну , придется делать все одному! И вот! Ремонт окончен! Мы объявили новоселье ! Справили его)) все было просто супер! Ремонт своими руками, я нашел сразу более оплачиваемую работу, денег вполне хватало! Говорил и о детях и о готовности жениться...к этому моменту мы были вместе около полугода ижили душавдушу! Ни одного скагндальчика или упрека! В сексе волтузил её по полтора-два часа каждую ночь. Жалица не на что.мои родители взяли нам кредит на обстановку квартиры мебелью и техникой, мы накупили плазм. тв, диваны, стенки , кухню, плиту, стиралку, холодильник, и т.д.разумеется, подготовка в плане спорта, смоей стороны была провалена, я алчал семьи, я её любил и делал все, что было в силах моих жил.её родители тоже помогли купить ... холодильник. все шло отлично, но стали появляться притензии с её стороны, при чем просто так...скандалы все чаще и чаще...оскорбления моих родителей привело к тому, что я собрал шмот и уехал домой. к себе в город. А было следующее она-" Я не хочу видеть здесь твоих родителей и чтолб не звонили больше сюда ни когда!" я- "А больше ни чего не хочешь?! Это наш дом, я его сделал, и мои родители приедут когда захотят и насколько угодно(при чем я не понимал, чем не угодили мои родители, ведь мы их не видели по 3 месяца и звонили они раз в месяц.мать.) я ей ответил-"Чего ты хочешь?!" чтоб я уехал?! уехал навсегда?! Но , помни, я не вернусь!" она- "Да, вали, но ты чмо и слабак, ты держишься за Москву и ни куда не денешься....."Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. У меня все перевернулось, тут же отзвонил другу и поросил приехать на Газели за мной.... с утра. спали по-рознь. К утру начала липнуть и просить прощения, я ответил-"Поздно, за мной едут...." "Ты добилась своего..."





ставил все её.... рыдал , как пацан, мне было очень больно и тяжело.пришлось коннектить с ней по поводу кое каких оставшихся у неё вещей....(лыжи, зм. ботинки) она сама мне отправила смс , что я забыл это у неё, я ответил, оставь с утра у подъезда я приеду и заберу...юона ответила-"Нет, не могу, украдут, давай приезжай ко мне на работу за этьим всем, поговорим...." приехал, заодно увольнялся с работы.разумеется слезы, сопли и с её и с моей стороны.сказала, дождись меня дома, мы поговорим...дала клоючи от квартиры(квартира её родителей) , приехал, дождался, она сделала мой любимый борщ.в общем пришла, начался опять скандал.на что я сказал ей жить дальше взял и уехал домой. Ехал в эл-ке и еле сдерживал слезы.как же мне было обидно\плохо\и ху...во.эх.ну за что?! ну почему?! И тут приходит смс , что я забыл ещё кое-что и она вообще, погорячилась.в общем , позвонил ей из дома, плакали в трубу оба, клялдись в вечной любви, итог, я снова к ней приехал...перевез пару сумок, длелов-то и три велосипеда))) друга просил)) первый месяц идиллия, готовила, любила и т.д. причем опять увольнялся и по-новой устраивался, как клоун, но слава хорошим людям взяли в ту же контору.вроде зажили хорошо.мать отпустила, сказала решай сам. Решил, лоюбил её до смерти.Мы уже во всю обсуждали планы свадьбы и будущее, когда началось, спустя 3 месяца, после первого разлада, второй.скандалы все чаще, мне еле удавалось их гасить.я очень хотел быть с ней и на все закрывал глаза.но скандалы становились жоще, летели пульты от тв за 30 тыщ, чашки, швабры мне в голову и в район её.....приходилось иной раз её и холодной водой обливать.помогало, но не на долго.через пару дней новый скандал.....так и жил, в ужасе того, что увижу вечером после работы дома.и вот, еду с работы она- "Я еду на рекламную акцию , ты со мной?!" я понимаю, если я скажу нет- то это скандал- я говорю "Да, конечно, где встречаемся?!" " На м. Братиславская " я - "хорошо, мышонок, буду, жди)" по приезде, мне было с ходу заявлено, что нам надо расстаться, я не её человек, и ей плохо со мной...." я убежал от неё потому что она рвала на мне футболку и вырывала в порыве ярости мой рюкзак.домой доплелся пешком.Дома увидел все мои вещи выброшены на пол и мне выразили полное презрение и унижение.слова, что я инвалид, импотент, мразь, дешовка, держусь за Москву, быдло.деревня.ладноб еслиб хоть что-то из этого была правдой...более того , она не однократно бросалась на меня с кулаками и когда я её отталкивал и складывал свои вещи обратно орала- " Ты меня бъешь!" и бежала к телефону звонить родителям.и жалуясь что её бъют...благо родители её знали...ужас.спасался от побоев и скандалов только одним способом одевался и уезжал на тренировку в час ночи.нормально?! однажды она пропадала цеклую ночь, на мою смс,-"Ты где? Когда будешь дома?!" ни чего не ответила.пришла в 6 утра.легла, как ни в чем не бывало.я простил...Орала в скандалах, такое, что волосы на голове дыбом.смешно, пыталась, даже милицию на меня вызывать.что якобы бъю я её....а я вот до сих пор жалею, что не ударил половым членом.... прям в нос... итог, опять отзвонил другу и он, подогнав газель, собрали все, что смогли впихнуть к нему.телеки, пуфики, шмот и т.д. с первого съезда прошло 2,5 месяца.кошмар. однажды в скандале бросилась на меня с растопыренными пальцами, я схватил её за руки и услышал хруст от её выбитого пальца об мою ладонь.ох сколько я услышал о себе))))

прошло уже 5 месяцев.я с ужасом все это вспоминаю.моя жизнь пошла под откос.вся трудовая в увольнениях и устройствах.делал все, чтоб нам было хорошо, а в итоге, меня просто выкинули на помойку. кредиты плачу до сих пор.Читая все советы и прочее, понимаю, каким же я был чудаком и тряпкой.советую лишь ни кому больше не попадать в подобного рода истории...





так что малышь не надо винить в своих неудачах других
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=568601&highlight=#568601ссылка
Стока букв в пятнецу! wwow
Кот Чеширский
Баян bboyan уже разоблачали
Scorpio
Зyбиловод писал(а):

Стока букв в пятнецу!



+мильон hehe
Scorpio
В двух словах про что там?
poliman
бабы дуры..
sveinung
лишь показатель ущербности автора.
pst
Anhel
чот никакого криминала за свином не замечал supercool
sveinung
Тонь, а лихо я тебя зацепил , да ?! Wink
poliman писал(а):

бабы дуры..


И всё???? wwow

Аффотру низачот. Накуя так многа букафф, если основная мысль состоит из 2-х слов... lol1
Tony999io
Anhel писал(а):

чот никакого криминала за свином не замечал supercool


соседнюю тему перечитай, неудачник sveinung пытался выставить себя окуенным дартаньяном, а оказался обсосом
poliman
Eugen[kgn] писал(а):

poliman писал(а): бабы дуры..

И всё????


ну ето в двух словах..
а мужику тоже нереспект, выбрал куй пойми кого в жены потенциальные..
Tony999io писал(а):

Anhel писал(а): чот никакого криминала за свином не замечал

соседнюю тему перечитай, неудачник sveinung пытался выставить себя окуенным дартаньяном, а оказался обсосом


ссылка есть?
Scorpio
poliman писал(а):

ссылка есть?



Присоединяюсь к вопросу...
sveinung
Tony999io писал(а):

неудачник sveinung пытался выставить себя окуенным дартаньяном, а оказался обсосом



а кто говорит ?! Первый московский обсос ? pst
Тоня, не злись...нервные клетки-то оне , понимашь, не восстанавливаются...
чо ты тама вякнула про реал-то ?! Ты едешь уже или чо тама ?
Или ты ссыкло ? supercool
Tony999io
sveinung писал(а):

лихо я тебя зацепил , да ?! Wink


деучко, ты зацепить можешь только столб своим анусом.
иди пожалься на свой форум против баб,
sveinung
Tony999io писал(а):

sveinung писал(а):

лихо я тебя зацепил , да ?! Wink


деучко, ты зацепить можешь только столб своим анусом.
иди пожалься на свой форум против баб,



ну на сколько видно по твоему визгу на весь лол, ещё как зацепил supercool
эх Тоня-Тоня...жалок ты. pst
AuCT
Что хотел сказать автор? Ну случилась с человеком неприятная история, бывает. В жизни каждого можно найти что-то подобное. Кого-то в школе лошили, у кого-то родители - алкаши, кого-то девушка кинула... говно случается.
sveinung
Unforgiven писал(а):

Что хотел сказать автор? Ну случилась с человеком неприятная история, бывает. В жизни каждого можно найти что-то подобное. Кого-то в школе лошили, у кого-то родители - алкаши, кого-то девушка кинула... говно случается.


автор тупо гандон 63
чего не понятного ?
Victkh
Ну и что во всем этом предосудительного? Дурачок, ну и характеры бурные.

Обычная история) Тони низачет, разоблачением не пахнет.
Anhel
куйтам разберешься там в вашей писанине)) ту ругайтесь, будед более понятно hehe
sveinung
Анхель, вкратце - Тоню обидели pst
shubin81
клевая санта-барбара. по сажбу в принципе ясно сразу что чел за что то на жизть обижен, и на всех кого тока можно.... и в особенности на москвичей - теперь хоть ясно за что.
да - мед.справки по полторы штуки больше не бери - не стоят они тех денек
sveinung
shubin81 писал(а):

да - мед.справки по полторы штуки больше не бери - не стоят они тех денек


взял за 600 gpn
Шилов
Scorpio писал(а):

В двух словах про что там?



про бабу которая загнала музчину под каблук
Al_Dimich
Ну это ладно - история из жизни. Мне вот интересно почему москальский "удачник" Тоня-99 бросается на людей на форуме как цепная собака supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы