Страница 7 из 8
poliman
а тони вообще кого то любит, пишет кому то без наездов? pst
poliman
чото он мне атрокса напомнил.
Шилов
poliman писал(а):

пишет кому то без наездов?



у нас нормальные диалоги были
Рена
Вадя™ писал(а):

Anhel
да..именно так...не готов я к ее потере...как ни скорбно сие признать


Как сердце подсказывает, по моему простить всё можно кроме предательства.
За кол-вом не обязательно гоняться, но боготворить тоже не стоит Pardon
Вадя™
Рена
ты считаешь я ее предал?
Lednik
Вадя™
ну уж от кого, но от тебя не ожидал поиска решения личных проблем на ЛОЛе Pardon
Alexxxa
Lednik писал(а):

Вадя™
ну уж от кого, но от тебя не ожидал поиска решения личных проблем на ЛОЛе Pardon


ну чего админ не человек что ли? Pardon cry
Рена
Вадя™ писал(а):

Рена
ты считаешь я ее предал?


Я в общем.
А так если сам накосячил и не можешь без неё - действуй, ты же мужик!
Lednik
Есть опытные здесь люди (я не про себя), могут помочь советом.
zmey999
Tony999io
Низко и не по мужски сплетни разводить
Вадя™
Lednik
я их не решаю...сам в шоке...но видать пока это сильнее меня..увы...
Lednik
Вадя™
тогда не сдавайся Good
если любишь - борись
нет - бросай нифик Wink
NWorker93
Ндааа... один сопли когда то выложил... плотом они со временем протухли, пылью покрылись, ну а другой не поленился в помойке покопаться и все это на свет вытащить...
Низковааато...
Lednik
Вадя™
если косяк твой - бери букет роз на 50, бутыль вина и всё такое и вперёд - падай в ноги и проси прощщенья Pardon
NWorker93
Вадя™
Все в жизни можно изменить, даже то, что кажется изменить уже не в силах. Есть только одна вещь, которую изменить нельзя - смерть. ИМХО.
Вадя™
NWorker93,
Lednik
Спасибо за поддержку...
стараюсь изменить...
NWorker93
Lednik писал(а):

если косяк твой - бери букет роз на 50, бутыль вина и всё такое и вперёд - падай в ноги и проси прощщенья


Душевные раны, особенно глубокие затягиваются очень долго и болезненно. То, что ты предлагаешь, это как пузырь йода на развороченную рану, хотя, конечно может сработать, но не факт. Тут нужно время и хороший курс физиотерапии, причем осторожной нежной и долгой. Время - лечит при правильно подходе.
zmey999
Вадя™ писал(а):

Рена
ты считаешь я ее предал?



если даж и предал никуда она не денеться если вместе уже долго так пару недель подержится колючкой потом растает - мужиков свободных еще поискать надо в России
Шилов
NWorker93 писал(а):

Все в жизни можно изменить, даже то, что кажется изменить уже не в силах.



можно, но вот нужно ли на самом деле?
komatoz
sveinung писал(а):

Anhel писал(а):

напечатано это видимо года 3 назад, а ща перекопипастино
речь в том что жили были 2 тела, потом поругались и разошлись как в море корабли..
тока мачту и камбуз не поделили..
свин, я правильно излагаю? ROFL



вот уж действительно...краткость - сестра таланта 63


судя по напечатанному тётенька развела свина на обстановку её квартиры, а потом послала на...

толи план у неё изначально был такой коварный, толи действительно жизнь лучший режиссер...
Pardon

имхо
Вадя™
меня пока радует, что она вообще общается...хотя на тему отношений и говорит, что все закончено..
хз...
как для меня всё это сложно и забыто...
последний раз выяснял отношения с женщиной 13 лет назад..
Lednik
NWorker93 писал(а):

о. То, что ты предлагаешь, это как пузырь йода на развороченную рану, хотя, конечно может сработать, но не факт


я предлагаю прийти и показать, что человек осознал свою ошибку и готов раскаятся Wink зачастую именно этого и не хватает для примерения. а чем и как он будет расплачиваться за эту ошибку - это уже частности.
NWorker93
Lednik
Это канает либо на самой начальной стадии "легких царапин", либо на самой последней, когда уже все вылечено и пришло время "снимать швы". В середине не пойдет - будет просто глупо. Тут либо нужен действительно серьезный поступок, что кардинально перевернет все. Я даже не знаю, что нужно сделать, либо - время.
Lednik писал(а):

что человек осознал свою ошибку и готов раскаятся


Она ЭТО и так знает, просто не может забыть то, что было раньше, а оно как раз и мешает построить что-то новое.
Anhel
фигня это все.. никаких тонких материй.. людей дру дру тянет - будут вместе - нет.. разбитую чашку несклеить supercool
Anhel
еще есть вариант возобновить встречи по прошествии какихто там лет, но история знает мало таких примеров
Lednik
NWorker93 писал(а):

Я даже не знаю, что нужно сделать, либо - время.


я думаю кроме Вади не знает никто Pardon
поэтому и удивился его поиску решения на форуме Pardon
но в любом случае - если тётка нравится - надо бороться Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы