Страница 4 из 4
Berkut_Spb
Moggucci писал(а):

Подсказка:





ROFL ROFL ROFL


Подсказка неверная Smile
Решил брать Ray Ban 3025 после просмотра этого фильма
http://www.imdb.com/title/tt0974661/



а уж потом заметил что и в Топ Гане летчики уважают "авиаторы"
Cpt. Farrel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):
Что ж ты хорошие не купил(а)?

63 денешек нету ибо... жертвы маркетинга - часики, очочки... bboyan


где ещё так смогут обосрать bboyan пол-года блин копил 63

зы: а если чел носит касио за 800 руб - это чо вообще прокаженный?)))
или их раздают вместе с горячим супом?
V1T
Berkut_Spb писал(а):

ТИМУP писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

+ у меня навороченые стекла с поляризацией



чепачом?


130$ но мне привезли из штатов, тут в оптике и фирменном магазе Ray Ban 10-12К (вообще при$$$ли). Вот такая в РФ маржа.


окуеть...и ведь купишь за 12 тыщ и никуя никто не оценит это раз, подумают с рынка за 200 ре ..и еще проепешь где нить на рыбалке или присядет на них кто....
я тут в джекджонс приглядел модняцкие очки с белой полоской сверху, но чет даже 900 ре жалко отдавать... но мож все таки потрачусь как нить... supercool


а такому чуваку хоть очки жалюзи, как у меня на аве, нацепи, и будет модный аксессуар сезона на весь мир pst кому идет, кому не идет..пофигу..
кстате, куртка у него офигенская
poliman
V1T писал(а):

я тут в джекджонс приглядел модняцкие очки с белой полоской сверху, но чет даже 900 ре жалко отдавать... но мож все таки потрачусь как нить...


нада брать rlzz
V1T
вот супер модные очки supercool
от солярия 63

и былых кругов вокруг глаз никогда не будет hehe
poliman
у меня без веревочки были pst
а утя гламурные pst
Berkut_Spb
V1T
тут фишка не в модном аксессуаре, дизайн этих очков спроектирован в 1939 году - это именно классические очки которые засветились в туче фильмов и будут в моде forever . Можно и за 900 рэ (можно и дешевле, на рынках по 500 рэ) купить очки, главное стоит обратить внимание на стекла, поляризации за такое бабло не будет, но если стекла дерьмо можно и глаза посадить. Кстати у многих фейковых очков эта тема есть .

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (21 Май 2010 22:55), всего редактировалось 1 раз
V1T
Berkut_Spb
что дает поляризация?
я просто ношу очки с диоптриями, у когда недавно покупал новую оправу, заказал и супер пупер новейшие тонкие пластиковые "стекла" со всеми наворотами....особо разницы со старыми не заметил...
Berkut_Spb писал(а):

Кстати у многих фейковых очков эта тема есть .


те, за 900, не фейковые...вполне бренд известный в одноименном магазе...

Последний раз редактировалось: V1T (21 Май 2010 22:57), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
V1T писал(а):

Berkut_Spb
что дает поляризация?
я просто ношу очки с диоптриями, у когда недавно покупал новую оправу, заказал и супер пупер новейшие тонкие пластиковые "стекла" со всеми наворотами....особо разницы со старыми не заметил...


http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
Berkut_Spb
V1T да к джэк энд джонс у меня конкретных претензий нет. Я просто заострил внимание на том что с дешевыми очками можно ухудшить себе зрение или вообще "ожог глаз" получить. Была давно тема с таксистами на юге, которые слепли из-за привезенной партии некачественных очков. Вроде лет 7-10 назад.
V1T
Berkut_Spb писал(а):

Я просто заострил внимание на том что с дешевыми очками можно ухудшить себе зрение или вообще "ожог глаз" получить


да это думаю всем известно, однако на рынках за 150-300 ре народ бойко так затаривается
Berkut_Spb
V1T писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я просто заострил внимание на том что с дешевыми очками можно ухудшить себе зрение или вообще "ожог глаз" получить


да это думаю всем известно, однако на рынках за 150-300 ре народ бойко так затаривается


Могут под видом того же полароида (в его цену), популярного в РФ толкнуть фейковый полароид и привет семье.
Darth
Мля, хотел насрать на Тома.. но Джонни это гут rlzz А Том - куйня, а не актер, ну разве что в Мишен импосибел-1

зы - лирическое ацтуп(л)ение
Berkut_Spb
Darth писал(а):

Мля, хотел насрать на Тома.. но Джонни это гут rlzz А Том - куйня, а не актер, ну разве что в Мишен импосибел-1

зы - лирическое ацтуп(л)ение


Том в топгане рулит ИМХО
А вообще их очень многие носят
http://www.google.ru/images?hl=ru&q=ray%20ban%203025&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi#q=ray+ban+3025&um=1&hl=ru&newwindow=1&tbs=isch:1,itp:face&source=lnt&ei=3vH2S5j7O5Xq-QaFkIjOCA&sa=X&oi=tool&resnum=1&ct=tlink


Darth
Berkut_Spb писал(а):

Том в топгане рулит ИМХО



Мне знаком типаж парней, кому Том нра... ну да ладно, не об этом сейчас
ПРОКУРОР
Cpt. Farrel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):
Что ж ты хорошие не купил(а)?

63 денешек нету ибо... жертвы маркетинга - часики, очочки... bboyan


где ещё так смогут обосрать bboyan пол-года блин копил 63

зы: а если чел носит касио за 800 руб - это чо вообще прокаженный?)))
или их раздают вместе с горячим супом?


Копил - ничего не ел и не пил? Во маразм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы