Страница 9 из 9
Darth
Anhel писал(а):

карты неврут!!!



Все врут (с) Др. Хаус
Anhel
Дартуся. я это канеш оче рад тока напока ты там припрешся с воийх грядок - это Рой недайбог ус оплавит"
караул ваще - 1 неровный supercool
Darth
Anhel писал(а):

караул ваще - 1 неровный



падреш
я жже учил как pst
Anhel
ну помню пилять йа pst
vfts
Чудовище писал(а):


Писец, нах...



9 страниц про биологические жидкости. Вот это писец. Народ думает, что мир загнан в рамки школьных учебников по химии и физике.

В свое время горе-ученые думали, что рентгеновское или ультразвуковое обследование безвредно для организма. Потом одумались.

Думали, что радиация тоже безвредна. Одумались.

Я был совершенно уверен, что гадание по руке - туфта. Обычный с виду индус глянул в ладонь и зацитировал мою медкарту. С датами, диагнозами. Сделал 2 прогноза, из которых один уже сбылся.

Все ржут над гороскопами. И я тоже ржал. Пока мне не написали: "в конце сентября ХХ года встретите хороших знакомых, которых не видели 10 лет". Встретил 29 сентября. То, что я их не видел ровно 10 лет - осознал через пару месяцев, перечитывая гороскопчик. Причем под такое определение (10 лет не виделись) подпадали только одни зарубежные знакомые, местных я вижу много чаще.

Весь 5 курс института заваливал все зачеты, потом бросила любимая девушка, болел - короче - все через ж. Летом делал уборку в машине и нашел иголку с черной ниткой, воткнутую в потолок за потолочной ручкой (хер заметишь, я вам скажу). Это, конечно, случайность (дома никто черного не носит, в машине не шьет, а машина куплена новой за год до этого). 6 курс прошел на ура. В общем - не верю я в сглазы Smile

Один спецслужбист опрашивал меня. При всем моем негативном к ним отношении, через 30 мин захотелось рассказать ему все, пойти пить с ним пиво, поехать на рыбалку (вообще-то, считаю рыбалку отстойным занятием). В общем, чувак конкретно снес мне крышу, потом дня 3 ходил в каком-то бреду. Вот и не верь после этого в гипноз, НЛП и так далее. Кстати, до этого был опыт - опрашивал РУБОПовец в качестве свидетеля. Протокол моего опроса занял 0.5 стр, в то время как под диктовку предыдущего мужика было накатано 2 стр (при равной информированности). Т.е склонности к болтливости при общении с сотрудниками милиции у себя не наблюдаю.

Так что, господа, если вы не встречали специалиста в области астрологии, хиромантии, гипноза или просто ведающую всякое бабку -это не значит, что всего этого нет.
Adaptechnic™
vfts писал(а):

и нашел иголку с черной ниткой, воткнутую в потолок за потолочной ручкой


Найти гада и в глаз его иголкой с чОрной ниткой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы