Страница 1 из 1
#МиХа#
кто придумал ремонтить дороги в пятницу вечером?
от вднх до мкада по ярику ехал полтора часа.. и это в 11 часов вечера.. перекрыто 2 полосы из 4х.. а на оставшихся двух асфальт сняли и все съезжают как с бардюра, не ну че совсем ипанутые чтоли? пятница, люди на дачу валят.. ярик сука стоит намертво
поехал по внутренней стороне мкада в сторону энтузиастов.. навстречу все стоит км на 15 наверное, вся внешняя сторона.. перекрыто 2 или 3 полосы.. асфальт кладут.. слов нет просто lol1
брат шумы
#МиХа# писал(а):

кто придумал ремонтить дороги в пятницу вечером?


у вас хотя бы вечером их ремонтируют,а у нас в подмосковье блюдут трудовой кодекс и ремонтируют дороги строго с 8 до 5ти рабочего дня.и пробок от этого меньше не становится.но больше всего меня бесит то,что зимой у нас снег убирают тоже в рабочее время:если снег выпал в субботу,то убирать его начнут в понедельник в 8утра Smile
брат шумы
и вообще радоватся надо,что дороги вообще ремонтируют Smile
McRae
согласен с ТС. безобразие нах!
lelik68
McRae писал(а):

согласен с ТС. безобразие нах!



У нас совсем дорог нет,и любой дорожник с лопатой херовенького
асфальта нам в радость.
Вы там в своей московии совсем зажрались....ярик стоит....проехать никак...
На щелчке никакого ремонта не было, и то 1,5 часа от метры до МКАДа. Просто дома надо сидеть в пятнецу вечером.! supercool
Darth
Приезжайте в Питер, яхонтовые мои http://www.gazeta.spb.ru/321067-0/
ZaSKaR
Darth писал(а):

Приезжайте в Питер, яхонтовые мои http://www.gazeta.spb.ru/321067-0/


А я пешёчком там проходил... свободно,машин нет! hehe
Darth
Цитата:

Валентина Матвиенко, губернатор Петербурга: "Мы понимаем, что будут очень недовольны автомобилисты. Будут в пробках, как это водится, нас ругать. Но хочу предупредить: надо перетерпеть это лето. Мы будем стараться грамотно организовать движение. Но идеальной ситуации в условиях нашего города добиться не удастся



Сцука, ее бы без мигалок пустить по городу
Darth
А еще москвичам - зажрались вы хорошим асфальтом, вас бы в СПб. Все, я кончил hehe
Anhel
мне другое интересно... всякие там выбоины и дырки - это я забил давно..
когда перестанут издеваться над ленинградкой? развилка на соколе конца краю невидно supercool
да. и еще.. люки хлопают шопесец.. завалишься когданить - к бабке неходи supercool
#МиХа#
седня проехал там, по ярику.. нену канеш сделали прикольно, ровненько все.. тока первый вопрос надолго ли это.. и второй что идиоты мля.. ну не в пятницу же делать вечером все-таки lol1
DerDen
есть же спецтема, нах эти вопли в отдельной теме? Pardon
#МиХа#
lol1 шобыбыло
dorinspector
#МиХа# писал(а):

о придумал ремонтить дороги в пятницу вечером?

от вднх до мкада по ярику ехал полтора часа.. и это в 11 часов вечера.. перекрыто 2 полосы из 4х.. а на оставшихся двух асфальт сняли и все съезжают как с бардюра, не ну че совсем ипанутые чтоли? пятница, люди на дачу валят.. ярик сука стоит намертво

поехал по внутренней стороне мкада в сторону энтузиастов.. навстречу все стоит км на 15 наверное, вся внешняя сторона.. перекрыто 2 или 3 полосы.. асфальт кладут.. слов нет просто



у них жесткий график -да и погоду они подгадывают. Сами же орете, что в дождь кладут. Сезон- терпите.
#МиХа#
Цитата:

Откуда: Москва Бутово


оттуда видно ярик?
или ты про
Цитата:

Лосинка


supercool
-=GaLaN=-
Darth писал(а):

А еще москвичам - зажрались вы хорошим асфальтом, вас бы в СПб. Все, я кончил hehe


Молодец, что кончил. ROFL Я несколько раз был в Питере на авто - дороги у меня ничуть не хуже наших. А вот пробок куда меньше.
RFT
Зyбиловод писал(а):

На щелчке никакого ремонта не было, и то 1,5 часа от метры до МКАДа. Просто дома надо сидеть в пятнецу вечером.!


На щелчке перед постом была полоса одна перекрыта и там бульдозер катался. Где-то уже после 00 часов прополз там. Дальше ессно все превышали аццки и нарущали supercool
Тимыч
Лозякин жахнет пять литров, отшлефует пифком, белка придет и у него с бутова ярик видно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы