Страница 3 из 3
х123ас
По сабжу согласен с автором, кайф курения абсолютно не ясен. Сам пробовал курить в 12 лет, ну типа ж круто было, выкурил пачки 3 в сумме, потом забил. И с тех пор не курю, хотя все вокруг меня курят, друзья, семья, даже жена куритSad
Для меня курильщики слабые люди, которые не могут проявить силу воли и бросить. Туда же относятся планокуры и прочие регулярно кайфующие.
Косолапый
Поначалу курение приносит удовольствие, причем когда курить начинаешь в детстве(как я) это не только удовольствие, но еще и приключение - запалят-не запалят, интересно ведь.
Потом курение позволяет вернуться в нормальное состояние т.е когда долго не куришь - сильно хочется, покурил и перестает хотеццо, удовольствие незначительно.
А не бросают из-за отсудствия мотивации, типа отдышка(она и у некурящих бывает, а курящие могут бегать не хуже многих некурящих) или рак легких - это все где то далеко, а вот желание закурить здесь и сейчас.
Курение успокаивает, позволяет забивать паузы в жизни(поставил чайник - пошел покурил), просто привычно, избавляет от скуки - вроде покурил и 5 минут времени убил.
poliman
керню какую то пишете..
круто не круто..
расслабляет кальян нереально прост0 Good
Cpt. Farrel
он смотрит на ТС кагбэ негодуя, но в то-же время с сожалением и недоумением
Kender
Swirl писал(а):

Darth писал(а):

PachaG писал(а):

сдается мне, ты одинок



Чо, неужели таких нет?? cry


Есть, я. supercool


натс уже трое Smile
5Zigen
чо то развели
курение
я вот алкоголь непонимаю
зачем нужно пить
какую то гадость в себя вливать bbbee
олкаши- слабые люди Pardon
Dima red
Выкуривание одной сигареты занимает 5 мин, если выкуривать пачку, то это отнимет 1 час в день. В год это отнимает 365 часов или более двух недель. Оно кому-то надо!? Так-же по деньгам, допустим 50р. в день, в месяц 1.5 т. р. в год 18 т.р., за 10 лет это будет 180 т.р., за 30 лет 540 т.р. (стоимость автомобиля) угробленных на тупо уничтожение своего здоровья. Оно кому-то надо!? Не чувствовать запахов, самому вонять, не высыпаться, страдать от бессонницы, страдать от периодического кашля, иметь не здоровый вид лица, становиться раздражительным, зависеть от сигареты оно кому-то надо!? Сам курил раньше, бросил и больше не буду sctt
vfts
Darth писал(а):

Ладно, атцы, давайте пиписьками меряться. Кто ваще никогда не брал в рот... зажженную сигарету/сигару/папиросу ? ROFL hehe

1. Дарт Pardon



Я никогда не курил, хотя все знакомые в школе, на даче, во дворе - курили.

Раньше очень толерантно относился к курящим товарищам. Но сейчас по работе часто в командировки езжу. 15 часов в поезде тянет табачной вонью из тамбура. Несет табаком от соседа. Вентиляция в тверских вагонах - нулевая. В общем - толерантность сменилась ненавистью. При любой возможности выбираю самолет - в том числе из-за запрета на курение.

Несколько лет не посещаю бары - опять же из-за прокуренного воздуха. Вся одежда потом воняет, свитер по несколько дней не проветрить, голова от дыма болит.

Считаю, что нормальный мужик в рот не берет.

Общался с одним знакомцем, который в США в армии служил. Так вот, он сообщает: курящих не продвигают по службе. Т.е совершенно официально. Рассуждения просты: инвалиды в командном составе не нужны. И вообще, все офицерство регулярно сдает тесты по ОФП. Не можешь пробежать-отжаться-подтянуться = не соответствуешь должности.
Cpt. Farrel
Если утром проснувшись не выпить чашечку кофе и не выкурить сигарету,то зачем тогда просыпаться? (С) вроде И.Бгодский
Cpt. Farrel

про рак улыбнуло hehe
Bom-rus
Cpt. Farrel писал(а):

он смотрит на ТС кагбэ негодуя, но в то-же время с сожалением и недоумением


Я думаю что если смотрит то с завистью
Cpt. Farrel
Bom-rus писал(а):

Я думаю что если смотрит то с завистью


погромыхав однако 90 лет.
а так да. все там будем supercool

"не нравится запах-отойди" (С) Жванецкий

я бы вот убивал тех, от кого воняет потом. а вы про запах табачного дыма тут. надо-же Smile им мешает
просто щас на ОТ езжу. лето. ужасно.
Darth
Kender писал(а):

Swirl писал(а):

Darth писал(а):

PachaG писал(а):

сдается мне, ты одинок



Чо, неужели таких нет?? cry


Есть, я. supercool


натс уже трое Smile




Натс ваще рульный шыколат rlzz Drinks or Beer
Extreme
а мне просто нравится курить, достал сигаретку, поджёг, затянулся, подымил...красота! хотя почему-то физической зависимости от табака не возникает. вообще не знаю что такое хотеть курить)) так же уважаю кальян и ганжу
Bom-rus
"Нам что водка, что пулемет - лишь бы с ног сшибало"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы