Страница 33 из 52
Andreiko
Darth писал(а):

А стадион поет gpn



Приятно слышать музыку и слова гимна СССР в такой момент, согласитесь.
anikus
Ждем финал: Россия-Чехия.
AlexYur555
Косолапый писал(а):

Так, что у немцев очень сильная команда


Думаю, тренер рулит у них.
Александдр
Darth писал(а):

не увидел тренерской работы


Ты не обратил внимания?
Он всегда на играх - этакая флегма, совершенно неэмоциональная. Вопрошаю - как он сам играл, не пойму Smile
AlexYur555 писал(а):

Я смотрел со шведами. Хуже немцев играли.


ну... команда играет так, как ей позволяет соперник.
nestor
Когда финал? У кого календарь в закладках? Посмотрите.
Darth
Александдр писал(а):

Вопрошаю - как он сам играл, не пойму



Да помню я как он играл, кстати связка Хомутов-Быков мне нравилась, другое дело, что не ВСЕ великие игроки становятся тренерами от БОГА

мля, как же не хватает молодого Тихонова, чтоб пистюлей навешать этим клоунам самодовольным-нхловцам
vsmax
Надо отдать должное немцам - молодцы.
Darth
НЕСТЕР писал(а):

Когда финал?


23 мая, 22:30
Kulagin
НЕСТЕР писал(а):

Когда финал? У кого календарь в закладках? Посмотрите.

Дня через 2-3, еще точно не известно. Яндекс посмотри, в правом углу.
Косолапый
Darth писал(а):


Да помню я как он играл, кстати связка Хомутов-Быков мне нравилась, другое дело, что не ВСЕ великие игроки становятся тренерами от БОГА


Чем тебя не устраивают результаты Быкова, за исключением одной игры с Канадой на ОИ? До него мы аж с 1993 года не выигрывали ЧМ, и на олимпиадах, кстати сказать, тоже не выигрывали.
Darth писал(а):


мля, как же не хватает молодого Тихонова, чтоб пистюлей навешать этим клоунам самодовольным-нхловцам


Чем тебя НХЛовцы не устраивают? Все свободные приехали и играют, а не как теже чехи или канаццы послали накуй сборные.
Александдр
Darth
Кстати, про тренера и команду - помнишь, у Розенбаума в песне "Я корабль конвоя" есть такие строчки -
мы дошли!
-значит, этим ты всё доказал. gpn
Darth
Косолапый писал(а):

До него мы аж с 1993 года не выигрывали ЧМ



там не тока Быков, там общая концепция во главе с Третьяком положительно повлияла

Александдр писал(а):

мы дошли!

-значит, этим ты всё доказал.



да в принципе да
да пох, дошли и дошли rlzz Drinks or Beer
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

До него мы аж с 1993 года не выигрывали ЧМ



там не тока Быков, там общая концепция во главе с Третьяком положительно повлияла


А на поражение от Канады концепция во главе с Третьяком тут не повлияла?
Кроме игры с Канадой на последних ОИ ни сборной, ни тренеру предъявить нечего.
Cray
Цитата:

и слова гимна СССР


Блин, я думал, мне показалось. Smile
Kulagin
Darth писал(а):

Александдр писал(а):

Вопрошаю - как он сам играл, не пойму



Да помню я как он играл, кстати связка Хомутов-Быков мне нравилась, другое дело, что не ВСЕ великие игроки становятся тренерами от БОГА

мля, как же не хватает молодого Тихонова, чтоб пистюлей навешать этим клоунам самодовольным-нхловцам


А чем тебе НХЛовцы не нравятся, где клоуны? Что ты в нынешнем чемпионате видишь самодовольного? Лично у меня сложилось впечатление, что играет машина, которой и тренер не нужен, они сами способны самоорганизоваться, или ты хочешь, чтобы тебе привет по телеку передавали после каждой шайбы? А тот же Захаркин говорит, что методы Тихонова, мягко говоря, сомнительны. Но я не судья, к Тихонову отношусь с большим уважением, да и вообще, если мы завтра в 3-й раз станем чемпионами, ты признаешь, что клоун - это ты?
в123вв
Косолапый
Kulagin писал(а):

Darth писал(а):

Александдр писал(а):

Вопрошаю - как он сам играл, не пойму



Да помню я как он играл, кстати связка Хомутов-Быков мне нравилась, другое дело, что не ВСЕ великие игроки становятся тренерами от БОГА

мля, как же не хватает молодого Тихонова, чтоб пистюлей навешать этим клоунам самодовольным-нхловцам


А чем тебе НХЛовцы не нравятся, где клоуны? Что ты в нынешнем чемпионате видишь самодовольного? Лично у меня сложилось впечатление, что играет машина, которой и тренер не нужен, они сами способны самоорганизоваться, или ты хочешь, чтобы тебе привет по телеку передавали после каждой шайбы? А тот же Захаркин говорит, что методы Тихонова, мягко говоря, сомнительны. Но я не судья, к Тихонову отношусь с большим уважением, да и вообще, если мы завтра в 3-й раз станем чемпионами, ты признаешь, что клоун - это ты?


Да есть люди, которые всегда недовольны.
Сборная проигрывают - ругают.
Сборная выигрывает - ругают.
NWorker93
Урааа!!! А то я весь третий тайм с коляской и ребенком прогулял...
=)
в123вв
Цитата:

Генменеджер сборной США предлагает отменить чемпионаты мира в олимпийские годы
17:34 хоккей, чемпионат

Генеральный менеджер сборной США Брайан Бурк предложил отказаться от провденения чемпионатов мира в те же года, что и зимние Олимпийские игры.

«Причина проведения чемпионата мира в олимпийский год — исключительно жадность, я думаю. Но ИИХФ не хочет в этом признаться», — заявил Бур...


Прямо как политиканы Laughing Laughing Laughing
Косолапый
в123вв писал(а):

Цитата:

Генменеджер сборной США предлагает отменить чемпионаты мира в олимпийские годы
17:34 хоккей, чемпионат

Генеральный менеджер сборной США Брайан Бурк предложил отказаться от провденения чемпионатов мира в те же года, что и зимние Олимпийские игры.

«Причина проведения чемпионата мира в олимпийский год — исключительно жадность, я думаю. Но ИИХФ не хочет в этом признаться», — заявил Бур...


Прямо как политиканы Laughing Laughing Laughing


Лучше бы свой ниразу не жадный кубок Стенли отменили и не мешали проводить ЧМ hehe
Andrey163
Oll
Косолапый писал(а):

Oll писал(а):

Это ж надо - сыграть на равных с немцами. Запросто могут слить в финале.


А ты немцев как судишь? По старой памяти - типа сосали у всех?
Цитата:

США 1:2 от Германия
Германия 0:1 Финляндия
Дания 1:3 Германия
Россия 3:2 Германия
Германия 1:2 от Белоруссия
Словакия 1:2 Германия
Швейцария 0:1 Германия
Россия 2:1 Германия


Они никому не проиграли более чем в 1 шайбу за весь турнир и пропустили, вроде, меньше всех. Так, что у немцев очень сильная команда, пусть и не именитая.


Сильнейшая из слабейших. Это показатель уровня чемпионата, и не более того.
А ты что, считаешь "уффффф прошли немцев - теперь чемпионы 100%"?
S597SMRUS
А мне вот показалось, что в матче лед был не айс.Мягкий очень, заметили сколько раз его правили...то на пятаке, то у ворот...А мягкий лед всегда был на руку менее техничным и скоростным командам.В данном случае это была Германия.Но это фигня.Главное мы в финале Good
Александер2115
Германцы молодцы, пощекотали нервы. Но наши все равно лучше rlzz rlzz rlzz
в123вв
Эдуард Хиль: Трус не играет в хоккей ROFL

http://www.youtube.com/watch?v=nNzrppDqtKY&feature=related
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы