Страница 8 из 12
Alexxxa
_Remus_ писал(а):

Что-нибудь типа Алабая...


у него морда добрая!!!!
Mitiok
_Remus_ писал(а):

Что-нибудь типа Алабая...


Есть у нас у соседей такая. Бывает сбегает и ходит по участкам с грусными глазами, жрать просит. Smile
Хотя внешность внушает Good
$@#Y@
Серго К. писал(а):

_Remus_ писал(а):

От мелких воришек что за лопатами да тачанками охотятся большая собака рулед! Что-нибудь типа Алабая... gpn



А зимой её куда девать?


У соседей кавказец, зимой там же на даче живет. Недостаток один - два раза в день ездят его кормить, каждый день. От города километров 10, это минут 5 езды.
_Remus_
Alexxxa писал(а):

_Remus_ писал(а):

Что-нибудь типа Алабая...


у него морда добрая!!!!


Зато размеры внушают! Да и когда такая махина на ебя изза забора будет лаять там как-то на морду некогда смотреть... У меня по пути в универ есть частный сектор, там домина один есть здоровый. Заборчик метра полтора наверное. Так я когда в первый раз мимо проходил, на этот забор кинулись две такие ДУРЫ! У них у каждой голова раза в полтора больше человеческой! Я аж от забора отшатнулся! причем эти дуры передними лапами повисли на заборе, сдается мне что никакой подставки там у них явно не было...
_Remus_
Нормальный такой щеночег!
_Remus_
Вот примерно такие две дуры были за забором...
Раманыч
Хороший забор, дорогой и капитальный. А можно вопрос делитанта? Зачем сплошной фундамент, не достаточно ли было укрепить - забетонировать только столбы, без вызова миксера а так, в ручную?
Johann Halter
Раманыч
можно, но есть вероятность того что столбыики разьедутся в разные стороны.
JENICH
Раманыч писал(а):

без вызова миксера а так, в ручную?


муторно это бетонирование,даже с малой бетономешалкой.да и по цене наверно тоже самое.
DAI
Серго К.
Только зашел в тему.
Респект, серьезный подход к делу и самое главное своими руками. Good Мужик!
НЕЛИХАЧ
по-белому завидую.
NWorker93
Серго К. писал(а):


И сигналка по периметру будет в перспективе...


И еще в углах турели... в нижних - ракетные, в верхних - пулеметные... ну и датчики движения естессно... hehe

Согласен, что такой забор - приманка. НО, я тоже люблю когда правильно и капитально и чтобы всякие не зырили, что ты там делаешь на территории...
max50
Косолапый писал(а):

Фига у вас там заборы то, Еще колючей проволокой обтяни, наставивь вышки и автоматчиков hehe
У нас на даче такие заборы никто не строит - стоят маленькие 0,5-1м и не сплошные, чтобы внешний вид не портили.
Сначала было неудобно - соседи все видят, а потом как то скорешились и пьянки-гулянки почти всегда вместе.


Тоже всё удивляюсь - какая радость себя в колодец сажать, а заодно внешний вид неприветливый делать? Я с соседом договорился забор не делать - так, сеточка натянута. Он выходит на крыльцо - я ему "здаров, сосед!", красота.. От улицы что-то ненавязчивое делать буду, чтоб красиво снаружи выглядело. Надо мир красивым делать, чтобы всем приятно было, тогда и нам приятно будет!
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Согласен, что такой забор - приманка.



Приманка не забор, дом хороший... Пока дома хорошего нет - опасаться нечего.... Вокруг такие хоромы, что сначала полезут туда...
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Раманыч
можно, но есть вероятность того что столбыики разьедутся в разные стороны.



Не в разные стороны, а в одну - лягут по направлению ветра...

Много таких примеров вокруг...

В выходные сфоткаю...
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К.
Только зашел в тему.
Респект, серьезный подход к делу и самое главное своими руками. Good Мужик!



Спасибо Smile
Раманыч
JENICH писал(а):

муторно это бетонирование,даже с малой бетономешалкой.да и по цене наверно тоже самое.


По цене да, примерно тоже самое, это правда... Pardon
Серго К. писал(а):

Не в разные стороны, а в одну - лягут по направлению ветра...

Много таких примеров вокруг...

В выходные сфоткаю...


Понятно. Тогда конечно жертвы оправданы! Good
На сколько я могу понять, предстоит строительство и самой дачи? Тут пригодятся широкие удобные ворота для въезда грузовиков с стройматериалами. Good
Серго К.
Раманыч писал(а):

На сколько я могу понять, предстоит строительство и самой дачи?




Очень и очень нескоро... Пока зарабатываю я один о масштабной стройке речь не идет... Так, по мелочам типа забора Wink
rezident
Глухие заборы не всегда актуальны по ними тень и не фига ничего не растет.
Ваще зачетище такой поставить много труда надо а насчет краж да забей я скутер газонокасилку и обогреватели разбираю на зиму они лежат кучей мусора в разных местах и внимания не привлекают.
Телевизор если большой и с ЭЛТ нах никому не нужен. А электроинструменты можно спрятать под облицовку чердака.
Ваще чем затрапезней выглядит дача изнутри зимой тем быстрее оттуда уйдут нафиг на чужую фазенду.
Holz
rezident писал(а):

чем затрапезней выглядит дача


Так и живём, в угоду мнимой безопасности...
STAS152005
Виды на улицу...все таки умели люди РАНЬШЕ жить...


Заборов не щелкал...работал много...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Виды на улицу...все таки умели люди РАНЬШЕ жить...



?? В чем это выражается? В том что это просто проездная дорога?

Где дома и где участки?

STAS152005 писал(а):

Заборов не щелкал...работал много...



Тем не менее они есть - убогий заборчик из рабицы справа на фото - у нас таким общим забором огорожен весь дачный поселок
STAS152005
Серго К. писал(а):

?? В чем это выражается? В том что это просто проездная дорога?

Где дома и где участки?


Это центральная улица деревни. В том что можно проийти и разъехаться...Заборы там есть, они просто как бы в глубине от дороги.
Серго К. писал(а):


Тем не менее они есть - убогий заборчик из рабицы справа на фото - у нас таким общим забором огорожен весь дачный поселок


Это участки моего нового соседа, купили в прошлом году и огородили.
Времянка....Видна куча песка..Место под строительство. По моему вполне вариант...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Это центральная улица деревни. В том что можно проийти и разъехаться...Заборы там есть, они просто как бы в глубине от дороги.



И что этом хорошего??? Был такой хороший дачный поселок под Москвой - Березки... Там тоже по центральной улице поселка можно было пройти и разъехаться.... Теперь эта улица называется Ленинградское шоссе...

Лучше иметь участок поближе к лесу, чтобы машины туда сюда не ездили... А то в скором будущем забор понадобится для того, чтобы ребенок случайно не выбежал на дорогу...
STAS152005
Серго К.
Ты видишь там в конце улицы забор и кусочек р.Волги.Это тупик...
Дети на этой улице играют,ездят на вело и роликах...Я снимал поздно вечером чисто случайно в будний день ни кого из народа. Дети еще учаться. Летом полный прошпект народу... Ездят все свои, и все знают что люди гуляют и дети...Свои ездят медленно с учетом этого обстоятельства...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы