Страница 1 из 44
Чапай
За рулем автомобиля, попавшего в ДТП на Серовском тракте была 24-летняя девушка, не имевшая прав управления транспортным средством, сообщают в отделе пропаганды Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Напомним, страшная трагедия, унесшая 7 жизней, произошла на 3 км. автодороги Серов-Североуральск в 03:10 23 мая.

"Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, молодая женщина 1986 г.р., не имея права управления транспортным средством, по неустановленной причине не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части на обочину, при попытке вернуть автомобиль на дорогу совершила выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным автомобилем Mitsubishi Outlander", - говорят в отделе пропаганды.

В результате ДТП все, кто находился в автомашине Mitsubishi Lancer, скончались до приезда бригады "скорой помощи": водитель - женщина 1986 г.р., пассажир - мужчина 1982 г.р., пассажирка 1971 г.р., 6-летний мальчик (он не был пристегнут ремнем безопасности, сидел на коленях взрослого), пассажирка - девочка 14 лет и 16-летний юноша.

В автомашине Mitsubishi Outlander пострадала женщина-водитель 1975 г.р. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. В областной ГИБДД отмечают, что женщина была пристегнута ремнем безопасности.

Один из пассажиров автомобиля Mitsubishi Outlander - мужчина 1974 г.р. - скончался до приезда бригады "скорой помощи". Второй - мужчина 1988 г.р. - получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом предплечья.

Razz
Чапай
вот спрашивается, какого хрена сажать такую дуру за руль ? или у людей совсем не мозгов ? да еще скорости были свыше 100 км.час ...

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-326739.html - фото от автомобилей фактически ничего не осталось
dorinspector
Чапай писал(а):

вот спрашивается, какого хрена сажать такую дуру за руль ? или у людей совсем не мозгов ? да еще скорости были свыше 100 км.час ...



да сейчас вообще с умением ездить у людей проблемы.....
DAI
Вообще дебилы. 3 часа ночи. В машине дети, а руль доверили не то что бы телке без прав, а вообще телке!
Вероятно ехали с гулянки, единственно кто был трезв эта девка, вот и усадили за руль.
Grozz
dorinspector
Она как бы и не умела по сути, раз ВУ не имела.
dorinspector
Grozz писал(а):

Она как бы и не умела по сути, раз ВУ не имела.



сейчас и кто имеет часто вообще 0. Я не оправдываю ,я просто факт констатирую
MIK1982
вчера вроде говорили что тачка была Лансер Цедия а это пруль....может эта ТП на обгон полезла?
PachaG
естественный отбор
КАРАСЬ
жыть опасно - от этого иногда умирают
DAI
PachaG писал(а):

естественный отбор


Да, но погибли невинные дети...
АНТИфриз
PachaG писал(а):

естественный отбор


Не, это когда в столб. Те невинные все правилно сделали, что купили машину потяжелей, но лучше, конечно, ездить на БТР
komatoz
Со мной похожее было...

На копейке ещё, весна, асфальт сухой, обочина грязная.

Я молод и горячЪ.
Отвлекся на секунду от дороги - потяулся касссету воткнуть (а магнитола в бардачке была).

Залетел на обочину, машинку начало разворачивать, в итоге несколько метров ехал почти под 45 градусов к дороге, задние колеса на обочине передние на асфальте, благо успел автоматически руль в сторону заноса вывернуть и плавно сбрасывал газ. встречная тачка увидев мои выверты остановилась на всякий случай (дорога пустая была), метров 10-15 наверное колбасило, благо скорость была относительно небольшая 70-80 км/ч.
в общем х.з. каким то чудом машиинку удержал на своей полосе и не улетел в сугробы.

Да, а зимой при похожей ситуации уже на десятине - просто затянуло в сугроб, скорость 40 км/ч, поэтому не стал выпендриваться и просто старался прямолинейное движение сохранить опять таки плавно сбрасывая газ, поэтому аккуратно заехал в сугроб, откуда потом был вытащен нивушкой Smile.



у тетки наверное такое же произошло, а поскольку опыта вообще нет то видимо не сумела справится с управлением, да и скорость наверное большая была.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Май 2010 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Патрикевна
DAI писал(а):

а руль доверили не то что бы телке без прав, а вообще телке!


что значит вообще телке!!!??? Всех то не ровняй
Аццкей Ездун
Такие овцы всегда были, есть и будут... Каждая такая история - байан изначально...

На днях по трассе ехал... Навстречу шестерка... Дорога пустая, т.е. от горизонта до горизонта нас вообще на ней только двое... Ничего плохого не предвещает, вдруг за сотню метров она выезжает мне в лоб на мою полосу и куярит прямо на меня... Притормозил сколько вышло, выехал на обочину... Мимо, во встречной машине подростки (если вообще не дети) с улыбками до ушей, пролетают мимо... Где-то тачку надыбали видимо и развлекаются таким образом... Их полоса была пуста, т.е. они специально выехали на мою полосу попугать чтоле или хз... Хотел за ними поехать, потом подумал, да срал я на все это и поехал по своим делам... Этот мир не переделать, один буй...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (24 Май 2010 12:06), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Аццкей Ездун писал(а):

Их полоса была пуста, т.е. они специально выехали на мою полосу попугать чтоле или хз... Хотел за ними поехать, потом подумал, да срал я на все это и поехал по своим делам...


Номер хоть бы запомнил, ментам позвонил, это же неадекваты за рулем...
Кот Чеширский
А как же безопасность аутлэндера?
Серго К.
Аццкей Ездун писал(а):

Такие овцы всегда были, есть и будут... Каждая такая история - байан изначально...



Это так...

Только людей жаль... Фото лучше на lifenews




Последний раз редактировалось: Серго К. (24 Май 2010 12:27), всего редактировалось 1 раз
DAI
Патрикевна писал(а):

DAI писал(а):

а руль доверили не то что бы телке без прав, а вообще телке!


что значит вообще телке!!!??? Всех то не ровняй


Жизнь заставляет всех ровнять. Ты готова поспорить со мной и обществом, что это был здравый поступок доверить управление автомобилем в котором полно народу, дети даже на коленях сидят, в 3 часа ночи девушке?
Я лично никогда бы не доверил при данных обстоятельствах руль молодой девушке даже с правами.
antipinoman
Земля пухом им...
PachaG
DAI писал(а):

Да, но погибли невинные дети...


да, но если пойти дальше и отвлечься от норм морали, то возможно это лучший исход для них, мы не знаем как воспитали бы и чему начили бы их эти взрослые
мехокро
Кот Чеширский писал(а):

А как же безопасность аутлэндера?


От дураков - никакая безопасность не поможет.
Колян90
лансер был цедиа-пруль... а вообще глупая смерть... у нас года 3 назад был случай-жили-были две сестренки-близняшки-красавицы. Папа, достаточно обеспеченный человек, подарил им на 20-ти летие одну на двоих тойоту-селику пруль. Они ночью поехали на водохранилище со своими парнями купаться. За рулем была одна из сестер, она не справилась с управлением и их впечатало боком в березу, машина загорелась, шансов выжить не было. Сташно было видеть их отца на похоронах... Отец и года не прожил после этого-сердце остановилось... Люди, прежде чем топить газ подумайте о своих матерях, женах, детях...
dorinspector
Колян90 писал(а):

Люди, прежде чем топить газ подумайте о своих матерях, женах, детях...



+1000


Колян90 писал(а):

Сташно было видеть их отца на похоронах... Отец и года не прожил после этого-сердце остановилось...



опасные подарки не надо дарить.

А вообще -это страшно, когда родители детей хоронят и не наоборот
Перец
Судя по фото - лансер - праворуль.
wraithik
MIK1982 писал(а):

вчера вроде говорили что тачка была Лансер Цедия а это пруль....может эта ТП на обгон полезла?


Цедии есть и Лрули.
На фото Цедиа.
DAI писал(а):

Да, но погибли невинные дети...


У долбаепов желательно чтобы детей не было, потому что воспитают по образу и подобию.
Патрикевна писал(а):


что значит вообще телке!!!??? Всех то не ровняй


Ну в среднем женщины управляют техникой хуже мужчин. Зато гораздо лучше выполняют однообразные операции. Физиология и только.
Кот Чеширский писал(а):

А как же безопасность аутлэндера?


Ну как бы все нормально. Одному не повезло. Может головой о стойку не удачно приложился.
Вот после таких случаев хочется себе Патриота, чтобы убить кретинов и остаться самому живым. По трассе я пристегнутым езжу, а последнее время и по городу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы