Страница 49 из 52
sveinung
ну чо, вот я и вернулся...как ощущения после просёру ?! 63
как она дышица с утра-то ?!
Чехи - красавелы. Вот что значит - парни хотели выиграть Good
Nodvel
Марат писал(а):

komatoz писал(а):

игру сборной СССР я запомнил на всю жизнь, нынешняя сборная всётаки не дотягивает до той зрелищности и результативности. Всё больше в мордобой скатывается.


Да ладно.. Во времена СССР тоже не графья с баронами на коньках катались, махали клюшками, были и драки



когда после того как наши отказались от пресс конференции в знак протеста против показа журналистами курящих хоккеистов сборной у Третьяка спросили, а возможно ли такое было в сборной СССР, он сказал- что в то время журналисты писали и показывали только то что им позволяли показывать и писать , типа чтоб не чернить великих советских хоккеистов, ну а ребята разные были и курили и т.п. типа они тоже люди

а на счет Быкова - 4 года 4 медали не считая еврохоккейтура не результат?

убрать его кого ставить Фетисов, Тихонов, Юрзинов, Михайлов
уже попробывать успели толку -0 , мож немецкого тренера прикупить, сумел сборную сколотить ХЗ с кого
sveinung
незаменимых - нет. supercool
Сергей Т
Недавно финал Лиги чемпионов был "Интер"-"Бавария". "Бавария" слила 2-0. Кто может сказать, что баварцы хреновая команда и тренер у них атстой? Нармальная каманда у нас.
Chud
Nodvel писал(а):

Юрзинов


Nodvel писал(а):

уже попробывать успели толку -0


Попробовал накануне ОИ-1998, итог второе место,
больше медалей мы на ОИ не завоевывали,
так что не знаем, не трещим pst
qwertywwwtazz
Berkut_Spb писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Юниоры играют на ЧМ среди юниоров, если ты не в курсе


Да я вижу ты не в курсе кто там на льду был за сборную Канады.


20-ти летние парни потренироваться приехали. Да, юниоры)
qwertywwwtazz
ПРОКУРОР писал(а):

Отличный реванш проучился. Позор сборной Канады.


да нет. Какой уж тут позор, этот сцаный чемпионат в Европе в Северной Америке никто не смотрит - он там никому нах не интересен, поэтому туда только молодёжь от нех делать и едет выступать. Какой тут может быть позор. Вот если б они у себя дома в Ванкувере при своих трибунах и всём топовом составе проиграли б - да, был бы позор.
sveinung
кстати у Шведов и Словаков , пендосов тоже были оооочень молодые малоизвестные игроки в основном Pardon
думаю, в связи с этим и такое кол-во сенсаций.
komatoz
Да и ещё, я конечно не спец по хоккею и даже не фанат, но мне показалось, что наши не умеют играть от обороны. Вот чехи те да, щелк и из глухой обороны они уже у наших ворот оказываются, правда по центру чехи вообще никакие , но оборона у них зело злая.

У наших иногда подчеркиваю иногда вдруг начинается игра на высоких скоростях и тогда сразу видно, что никто не может толком ничего сделать так как просто не успевают.. Но это редко случается
ИМХО Pardon
Chud
komatoz писал(а):

но мне показалось, что наши не умеют играть от обороны.


Так ведь величайший тренер всех времен и народов объявил, что негоже такой сборной да от обороны играть. pst
S597SMRUS
komatoz писал(а):

, но мне показалось, что наши не умеют играть от обороны.


тебе правильно показалось cry Pardon
TURBOS
sveinung писал(а):

незаменимых - нет.


кто ОН ???
sveinung
TURBOS писал(а):

sveinung писал(а):

незаменимых - нет.


кто ОН ???


да хотя бы тот же Знарок ... Good
Билялетдинов...
Воробьев.
Мало ?!
ваще нех совмещать клуб и сборную. supercool

а выигрывает тот , кто больше хочет. Чехи тупо хотели больше и бились, а наши думали на полшышечки проскочить supercool
Darth
sveinung писал(а):

ваще нех совмещать клуб и сборную.



пох, если большая часть сборной из твоего клуба )

ЗЫ. http://www.youtube.com/watch?v=J8M2SNe6siA шедеврально пля hehe hehe
Oll
Марат писал(а):

... Кажется от нашего Харламова канадец во время столкновения вообще через бортик сиганул, в воздухе только и блеснули коньки. Еще бы.. 120 кг. в тебя на скорости прилетает. hehe

Харламов? 120 кг?? Ты его с кем-то путаешь.
TURBOS
Darth писал(а):

ЗЫ. http://www.youtube.com/watch?v=J8M2SNe6siA

шедеврально пля


Дарт , не прославляй гашека, он нам еще за нагано-98 должен hehe
Darth
TURBOS писал(а):

он нам еще за нагано-98 должен



Ну, в общем-то, благодаря ему только чехи тогда и выиграли.
Не могу не прославлять, мне импонирует его стиль игры Pardon
Bladik874
1). Народ, а Вы проигрывать вообще умеете? Это тоже надо признавать и принимать! Вы тут половина сами как Малкин со своими щами на последних минутах!

2) Наша Сборная как и Барселона футбольная - не умеют играть от обороны )).............кстати какую-то параллель можно было провести -
1. Барселона - Интер 1 - 0 и Россия - Чехия 1 - 2.....много общего... Wink

Если бы вдруг наши повели 1 - 0, то матч мог закончиться и 3-0 или 4-0 в нашу пользу! А чехи-то умеют сами отыгрырываться от таких команд как наша?

3). Вот Вы срёте тут на Быкова - а кто до него вообще чего-то выиграл? Одни проигрыши и никакого конструктива.

P.S.
1). Никого не оправдываю, просто нужно и проигрывать уметь!
2). Взбесили рельно 2 эпизода............Му...к Емелин в самый нужный момент за 10 минут до конца получил 5 минут удаления и такой же дурак Малкин.........ну нах....я нужны эти удаления......Нужно о команде думать, а не кулаками махать!
Darth
Bladik874 писал(а):

1). Народ, а Вы проигрывать вообще умеете?



Никуя. Проигрывает команда, а народу нужны победы, ибо хлеба и зрелищ. Народ хочет - народ получает. Просрали - извольте ответить. А по головке члена гладить придумали во времена Ельцинского по-уизма.

Bladik874 писал(а):

Вот Вы срёте тут на Быкова - а кто до него вообще чего-то выиграл?

Про СССР вспоминать? До того, как мальчеги побежали, сверкая тапками, в НХЛ за длинным рублем
в123вв
Darth писал(а):

...

Bladik874 писал(а):

Вот Вы срёте тут на Быкова - а кто до него вообще чего-то выиграл?

Про СССР вспоминать? До того, как мальчеги побежали, сверкая тапками, в НХЛ за длинным рублем


Так если тут не платят а там... настоящий хокей ROFL
TURBOS
Darth писал(а):

Про СССР вспоминать? До того, как мальчеги побежали, сверкая тапками, в НХЛ за длинным рублем


ну ты не ровняй сегодняшнее время, со временем СССР ... ты ж прекрасно знаешь что во времена Тихонова сборная сидела на базе, и отпуск был только месяц ... тогда уже наверно с завязанными глазами ред машин могла побеждать ... я к чему, времена изменились ...
TURBOS
и еще, если Быкова снимут , то мало кто захочет быть тренером сборной, ибо от него будут ждать минимум золота ... очень большой груз ответственности ляжет на плечи ... Зинитуле , имхо, на куй не надо это, он четко в ак-барсе сидит , и две табуретки на одну жопу ему не нужно ...
и еще добавлю , подумайте кто нас приучил, что минимум ЗОЛОТО, ни как не меньше ..........

Последний раз редактировалось: TURBOS (24 Май 2010 16:49), всего редактировалось 1 раз
Darth
TURBOS писал(а):

я к чему, времена изменились



Вот-вот, только канаццы по-прежнему играют в свой аткрытый кахей - ударил - забил, а мы забыли (забили), как играть в комбинационный.

Это как в шахматах - был Капа и был Алехин - и соверншенно разные стили. Так вот свой стиль алехинский в хакее мы проепали. И сборная КХЛ чехов выигрывает сборнуюю НХЛ рашу
в123вв
TURBOS писал(а):

...мало кто захочет быть тренером сборной, ибо от него будут ждать минимум золота ... очень большой груз ответственности ляжет на плечи ...


Да пох - обещаного три года ждуд, а до лимпияды - четыре ROFL
Bladik874
Darth писал(а):


Никуя. Проигрывает команда, а народу нужны победы, ибо хлеба и зрелищ. Народ хочет - народ получает. Просрали - извольте ответить. А по головке члена гладить придумали во времена Ельцинского по-уизма.



Причём здесь похуизм. Проиграли в одну шайбу......я посмотрел бы на тебя что ты сейчас бы говорил, если бы они выиграли........Я знаю чтобы ты начал говорить.....про то как обосрутся канадцам на олимпиаде ))........и посмотрел бы я на тебя, если бы они и там первое место взяли....тебе бы опять наверное всё плохо бы было....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы