Страница 5 из 44
dorinspector
sveinung писал(а):

то есть ей самой насрать на свою жизнь что-ли ?!



у них недопонимание -для них авто -это игрушка такая. Надо в них понимание вселять, что это серьезная техника
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

что и колесо сами поменять могут и даже знают как менять лампы в блокфаре и где находятся предохранители и маслозаливная горловина ?!



ну ты чо...я во все могу поверить

но в такое...не...ну тоже могу...но с трудом



зря. у меня такая например очень хорошая подруга, все это знает и даже автомат не признает, только МКП. Правда, она автодорожный инст заканчивала....


хм...ну вот видишь , вспомнил одну какую-то подругу. Всего одну.
Якобы , которая, всё это знает Pardon К этому и вёл речь, что среди тёток - нормальный водитель - исключение, среди дядек - правило. rlzz
Mitiok
А что там с аварией с Лукойловским мерседесом? Чем закончилось? Там тоже дама за рулем была.
dorinspector
sveinung писал(а):

хм...ну вот видишь , вспомнил одну какую-то подругу. Всего одну.



я привел пример. У меня полно еще таких баб на виду.

sveinung писал(а):

Якобы , которая, всё это знает



знает, можешь мне верить.

Хотя справедливости ради скажу -клуш, которых к рулю близко нельзя подпускать тоже хватает

sveinung писал(а):

К этому и вёл речь, что среди тёток - нормальный водитель - исключение, среди дядек - правило.



скоро и среди дядек не будет с таким отношением как сейчас учат и как к авто относятся
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

то есть ей самой насрать на свою жизнь что-ли ?!



у них недопонимание -для них авто -это игрушка такая. Надо в них понимание вселять, что это серьезная техника



хм...может в таком случае, не давать им такую игрушку ?!

"надо" - кому и зачем это надо ?! Pardon
dorinspector
sveinung писал(а):

хм...может в таком случае, не давать им такую игрушку ?!



почему? Пусть ездят, только учить их надо, что это техника.

sveinung писал(а):

"надо" - кому и зачем это надо ?!



чтоб вот на такую же пелотку на дороге самому не попасть
Аццкей Ездун
dorinspector

Учите, учите... Посмотрим, чего у вас получится... supercool
dorinspector
Аццкей Ездун писал(а):

Учите, учите... Посмотрим, чего у вас получится...



получится- я в наших женсчин верю ,у них все получится -и машину укротить, и танк, и каток, и слона, и еще кого хошь
Аццкей Ездун
dorinspector писал(а):

я в наших женсчин верю ,у них все получится -и машину укротить, и танк, и каток, и слона, и еще кого хошь



Это они так, как я писал выше, из-за необходимости... hehe
dorinspector
Аццкей Ездун писал(а):

Это они так, как я писал выше, из-за необходимости...



так мужиг-то тоже мельчает... hehe
Аццкей Ездун
Еще раз повторюсь, исключительно по-моему ИМХА, полноценная женщина должна семьей заниматься, сама должна детей учить и прочее, а не страдать вот такой вот буйней...
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

хм...может в таком случае, не давать им такую игрушку ?!



почему? Пусть ездят, только учить их надо, что это техника.

sveinung писал(а):

"надо" - кому и зачем это надо ?!



чтоб вот на такую же пелотку на дороге самому не попасть


в смысле учить ?! wwow
обучают в автошколах всех на равных, ты о чем ещё-то ?!
Тётка - взрослый самостоятельный человек с 2 руками и двумя сисьногаме 63
почему с ней нужно ещё после автошколы носиться и чему-то учить ?! nea
я скажу так...главное желание человека чему-то учиться. Pardon
без него - всё - пустое.

меня никто не заставлял и ни чему не учил...мурзилка , да советы мужиков с работы. Всё. Pardon
sveinung
dorinspector писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Это они так, как я писал выше, из-за необходимости...



так мужиг-то тоже мельчает... hehe


а баба - крупнеет ?! 63
dorinspector
sveinung писал(а):

в смысле учить ?!

обучают в автошколах всех на равных, ты о чем ещё-то ?!

Тётка - взрослый самостоятельный человек с 2 руками и двумя сисьногаме

почему с ней нужно ещё после автошколы носиться и чему-то учить ?!

я скажу так...главное желание человека чему-то учиться.

без него - всё - пустое.



у них склад мозга другой немного

Аццкей Ездун писал(а):

Еще раз повторюсь, исключительно по-моему ИМХА, полноценная женщина должна семьей заниматься, сама должна детей учить и прочее, а не страдать вот такой вот буйней...



она может и тачко водить вполне.

sveinung писал(а):

а баба - крупнеет ?!



крупнеет, к сожалению.
AuCT
Аццкей Ездун писал(а):

полноценная женщина должна семьей заниматься, сама должна детей учить и прочее, а не страдать вот такой вот буйней


Единицы могут себе позволить неработающую жену. К тому же есть обратная сторона, случись что с мужем - несладко придется. У меня теща через это прошла, тесть неплохо зарабатывал, она детьми занималась, но случилась беда и она с двумя детьми сидели впроголодь, сыну пришлось в 16 лет таксовать по ночам без прав. Не задумывался?
sveinung
dorinspector писал(а):



у них склад мозга другой немного

sveinung писал(а):

а баба - крупнеет ?!



крупнеет, к сожалению.



доринспектор , мы все на равных, никто при обучении на проблемы мозга не жалуется медкомиссию проходят , ты о чем ?! nea
может хватит безруких оправдывать ?!
не вижу причин им быть безрукими ... равенство полов...прокололась - доставай домкрат , балонник - и впередеба. lol1

кто тебе про "крупнеет" рассказал ?!
я могу сказать обратное supercool

Ацкей ездун : ты прав во всем...просто бабы в последнее время по ходу забыли вообще о том , что у них рождение и воспитание детей и семья должны быть на первом месте, а не дешевые понты перед подругами supercool Pardon
Аццкей Ездун
dorinspector писал(а):

она может и тачко водить вполне.



Ты много ездил по дорогам нашей необъятной Родины..? Встречал исключительно приятных людей на своем пути..? Я просто плохо представляю, как мою супругу, какой-нибудь мудак будет матом крыть на дороге, подрезать, учить и т.д... и это еще самые невинные цветочки, которые ждут особу женского пола на наших дорогах... Я даже не говорю о реальных преступлениях... Ты спокойно к этому относишься..? Я нет...
Аццкей Ездун
Unforgiven писал(а):

Единицы могут себе позволить неработающую жену. К тому же есть обратная сторона, случись что с мужем - несладко придется. У меня теща через это прошла, тесть неплохо зарабатывал, она детьми занималась, но случилась беда и она с двумя детьми сидели впроголодь, сыну пришлось в 16 лет таксовать по ночам без прав. Не задумывался?



Всякое может быть и именно поэтому свою семью надо беречь... Про что я тут и толкую...
sveinung
мужики ... я вас ваще не понимаю...раньше бабы по три раза поросились и работали и машин не было и людей было по статистике больше...что-то ни каких проблем Pardon
может я чо не понимаю ?!
зачем в семье по 2-3 машины - не разумею. Pardon
dorinspector
Аццкей Ездун писал(а):

Ты много ездил по дорогам нашей необъятной Родины..? Встречал исключительно приятных людей на своем пути..? Я просто плохо представляю, как мою супругу, какой-нибудь мудак будет матом крыть на дороге, подрезать, учить и т.д... и это еще самые невинные цветочки, которые ждут особу женского пола на наших дорогах... Я даже не говорю о реальных преступлениях... Ты спокойно к этому относишься..? Я нет...



я и говорю -мельчает мужик. А так -спокойно отношусь -вышла на дорогу -значит ты водитель а не баба
dorinspector
sveinung писал(а):

может хватит безруких оправдывать ?!



я безруких и не оправдываю.

sveinung писал(а):

кто тебе про "крупнеет" рассказал ?!

я могу сказать обратное



у нас разные круги общения, я уже говорил.

sveinung писал(а):

Ацкей ездун : ты прав во всем...просто бабы в последнее время по ходу забыли вообще о том , что у них рождение и воспитание детей и семья должны быть на первом месте, а не дешевые понты перед подругами



мужики об этом тоже забыли, потому что воспитание например сына бабе доверять нельзя, а у нас это сплошь и рядом - все домашнее на бабу, и хоть трава не расти.

sveinung писал(а):

зачем в семье по 2-3 машины - не разумею.



одна сломалась или в ремонте -на вторую сел. Очень удобно.
DAI
Глупо спорить, что жена/мать/дочь будут целее если их не допускать за руль в принципе. Другой вопрос что в современных условиях без авто современному хоть мужчине, хоть девушке делов нормально не сделать. Везде надо быстро и оперативно передвигается.
Так что давайте оставим все как есть. Вы сходите на экзамены в гаи и офигейте. 70-80% это женский пол. Со временем мужчин и женщин будет пополам. Я и сам наблюдаю, что раньше по пути на работу я не одной девушки не обгонял, а щас 3-6 каждый день. Их реально больше стало на дороге.
Серго К.
dorinspector писал(а):

я и говорю -мельчает мужик. А так -спокойно отношусь -вышла на дорогу -значит ты водитель а не баба



+1

На дороге нет мужчин и женщин - есть участники движения...
dorinspector
DAI писал(а):

Так что давайте оставим все как есть. Вы сходите на экзамены в гаи и офигейте. 70-80% это женский пол.



был. Абсолютная правда.

sveinung писал(а):

, мы все на равных,



если ты с бабой на равных себя считаешь - это твои трудности. Я с ними на равных никогда не стоял, поэтому уступить в чем-то им потому что она баба меня не парит
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

Вы сходите на экзамены в гаи и офигейте. 70-80% это женский пол. Со временем мужчин и женщин будет пополам. Я и сам наблюдаю, что раньше по пути на работу я не одной девушки не обгонял, а щас 3-6 каждый день. Их реально больше стало на дороге.



В нашем колхозе уже давно так... Если их пока не больше на дорогах, то 50/50 уже есть точно... Я не против, если бы не вопиющие случаи... Мне тут хвасталась знакомая, как ее брат учит ездить по городу на скорости 100 км/час... Дескать не ссы, дави на тапку, иначе не научишься... Она буквально две недели назад научилась передачи переключать... Это нормально вообще..? Тут что обучаемый, что "инструктор" оба отмороженные на всю голову...

Самое главное, что все кто изначально был адекватен, давно уже за рулем... Добавляются в основном отморозки, кого раньше за руль не пускали... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (24 Май 2010 15:11), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы