Страница 1 из 1
ZaSKaR
ZaSKaR
http://www.snotr.com/video/1686 для алений бесконтактных! lol1
Тимыч
ничего особенного
Vlad B
У нас такие алени с румболовки аккурат в ворота больницы прилетают. ROFL
bagzzzmdg
У меня друган на взрослике(без тормозов) с такой же примерно горы летел.Для торможения у него был выбор-камень(высотой метр),помойка и уазик.Был выбран камень.вилку четвером не могли выгнуть. Good
Sol_Jah
rover
Скорпиона надо туда, вылетится сразу от такого выброса адреналина gpn
V1T
[quote="ZaSKaR"]http://www.snotr.com/video/1686/[quote]
ну ваще ниче экстремального, я б тоже так съехал, если б не много по прямой покатался, чтоб вспомнить че как hehe
AlexYur555
V1T писал(а):

если б не много по прямой покатался, чтоб вспомнить че как


Я лет пять не ездил, а тут в магаз за пивом пришлось. Вспомнил. Правда не сразу, но мастерство не пропъешь. Drinks or Beer
nelegal.surgeon
нереально страшно, катался когда в штатах был. Особенно эти резкие повороты на 180 градусов и когда дорога с трамплинами петляет среди леса. Ширина дороги местами примерно 70 см, а по бокам стоят нехилой толщины деревья. Периодически на них попадались следы столкновений велосипедистов.
vsmax
Бомба rlzz
Сколько такие велики стоят ?
ZaSKaR
Да там помоему неособо крутые велы.

А так "мясной" вел стоит где сотку.
vsmax
nelegal.surgeon писал(а):

нереально страшно, катался когда в штатах был. Особенно эти резкие повороты на 180 градусов и когда дорога с трамплинами петляет среди леса. Ширина дороги местами примерно 70 см, а по бокам стоят нехилой толщины деревья. Периодически на них попадались следы столкновений велосипедистов.


Это где ? Поподробней можно ?
nelegal.surgeon
Штат Idaho, городок Ketchum. Там есть гора с горнолыжным спуском зимой,и 2 летними велосипедными трассами. Велосипеды были Kona Coiler, тормоза дисковые, гидравлика. Таких тормозов не на одной машине не встречал. Осаживает только так, даже не успеваешь понять как скорость сбрасывает. Очень тяжелая трасса была, много крупных камней. Спускались втроем, так двое товарищей умидрилсь пробить 3 колеса(на 1 веле заднее и на втором веле оба). Нехило устают руки, так как тяжело держать руль. Постоянная поза полустоя. Один дружбан улетел с трассы - оборвал переднюю трубку гидравлики тормозов, спускался на задних, говорил, что неудобно у тяжелор на одном тормозе.
Я сам слетал с трассы, благо склон пологий был в том месте, пару синяков и все. Защита само собой разумеется шлем, наколенники, налокотники, очки солнечные, спецперчатки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы