Страница 7 из 44
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

а если это бапки старые насосали чтоб на дачу летом пяьного дедку возить




а эти - сдавали бы у меня до опупения hehe
MIK1982
dorinspector писал(а):

а эти - сдавали бы у меня до опупения


в смысле они за столько лет так натренировались сосать pst
komatoz
DAI писал(а):

и даже выключатель без обесточивания квартиры меняла (верх мастерства).


Верх глупости.
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
а если это бапки старые насосали чтоб на дачу летом пяьного дедку возить



а эти - сдавали бы у меня до опупения



до посинения ты хотел сказать hehe
DAI
komatoz писал(а):

DAI писал(а):

и даже выключатель без обесточивания квартиры меняла (верх мастерства).


Верх глупости.


Не важно. Не каждый мужик осмелится.
AuCT
Патрикевна писал(а):

ссылаясь на статистику


А что за статистика? Количество ДТП? Не показатель мастерства вождения, можно всю жизнь откатать без ДТП, но при этом быть полным мудаком на дороге. Опыт вождения измеряется в тысячах километров, и чем их больше, тем круче водитель. У женщин как правило смешные пробеги. Хотя часто вижу женщину, занимается извозом на Транспортере, наверняка годовой пробег около 50 т.км. Но опять же, на каждую такую женщину найдется мужик, наматывающий по 150 т.км. в год.
DAI
Кстати присутствовать на практической части экзамена тоже зрелище еще то. Такие пируэты выдают. Племянница рассказывала, что у них одна девушка вырвала или отломала рычаг КПП на Оке.
Когда жена сдавала вождение на площадке, я был на Мерседесе. Фишки стояли под жигули. Ради прикола попробовал параллельную парковку. С первого раза залетел.

Последний раз редактировалось: DAI (24 Май 2010 15:52), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
DAI писал(а):

лемянница рассказывала, что у них одна девушка вырвала или отломала рычаг КПП на Оке.



девушко культуристка? hehe
MIK1982
DAI писал(а):

Не важно. Не каждый мужик осмелится.


потому что они знают чем может закончится а ТП нет )))
Патрикевна
Unforgiven писал(а):

А что за статистика


это тебя надо спросить . О чем речь заводил .
Unforgiven писал(а):

Количество ДТП? Не показатель мастерства вождения, можно всю жизнь откатать без ДТП, но при этом быть полным мудаком на дороге


+1
Unforgiven писал(а):

Опыт вождения измеряется в тысячах километров, и чем их больше, тем круче водитель.

+1. Я бы поправила чуток -- не круче а опытней .
Unforgiven писал(а):

У женщин как правило смешные пробеги



не факт ниразу .
Да ещё фактор проживания .--Город? : большой , маленький , с постоянными пробками или водитель с сельской местности ?
Невозможно всё привести к общему знаменателю с сравнить.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (24 Май 2010 15:55), всего редактировалось 1 раз
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

лемянница рассказывала, что у них одна девушка вырвала или отломала рычаг КПП на Оке.



девушко культуристка? hehe



Я тоже ломал со злости 1 раз в детстве. На Победе заклинила КПП, силой пытался переключить ногой с заднего сиденья)) пока не раздался звонки хруст трубки.

Последний раз редактировалось: DAI (24 Май 2010 16:01), всего редактировалось 1 раз
Медвед
Патрикевна писал(а):

... в Дорожном Движении уже пытались, ссылаясь на статистику доказать подобное . Не доказали . Где статистика? И как , пардон, её можно вычислить ?


Наука такая есть - психология - слышали? Логическое мышление, психомоторные функции - знакомые слова? Женщин - чемпионов мира по шахматам много знаете? В видах спорта, где нужна быстрая реакция вкупе с быстрой моторикой, много женщин? Можете представить, когда в "жопной" ситуации мужчина бросает руль и педали и закрывает лицо руками? А женщину?
Серго К.
DAI писал(а):

Кстати присутствовать на практической части экзамена тоже зрелище еще то. Такие пируэты выдают. Племянница рассказывала, что у них одна девушка вырвала или отломала рычаг КПП на Оке.
Когда жена сдавала вождение на площадке, я был на Мерседесе. Фишки стояли под жигули. Ради прикола попробовал параллельную парковку. С первого раза залетел.



Перед экзаменом ради интереса заехал на площадку, где предстояло сдавать сыну и жене на Санта Фе - все элементы схода сделал... Ни одной ошибки...
Медвед
Unforgiven писал(а):

Патрикевна писал(а):

ссылаясь на статистику


А что за статистика? Количество ДТП? ...


Количество ДТП может быть показателем, если разбирать их по видам - мужчины чаще бьются, рискуя и переоценивая свои возможности, женщины - из-за проблем с ориентированием в пространстве - габариты, расстояние, направление. Но такой статистики никто не ведет.
Патрикевна
Медвед писал(а):

Наука такая есть - психология - слышали?

плавали , знаем
Медвед писал(а):

Женщин - чемпионов мира по шахматам много знаете?



может оно им просто не нужно 63 Тупо просиживать за столом и фигурки переставлять ROFL Вообще как можно шахматы считать спортом ? Сраснил жопу с пальцем
Медвед писал(а):

В видах спорта, где нужна быстрая реакция вкупе с быстрой моторикой, много женщин?


достаточно . Биатлон, лыжи ... список немалый
Медвед писал(а):

Можете представить, когда в "жопной" ситуации мужчина бросает руль и педали и закрывает лицо руками? А женщину?

могу обоих представить . Это вся твоя статистика? ROFL
Перец
dorinspector писал(а):

лемянница рассказывала, что у них одна девушка вырвала или отломала рычаг КПП на Оке.



Она?

Серго К.
Патрикевна писал(а):

могу обоих представить . Это вся твоя статистика?



You've got a very reach imagination pst
AuCT
Патрикевна писал(а):

это тебя надо спросить . О чем речь заводил


Только что воспользовался поиском по Дорожному Движению, не нашел у себя ни слова на эту тему. Точно я говорил?
DAI писал(а):

одна девушка вырвала или отломала рычаг КПП на Оке


Я учился на 2106, дык во время занятий постоянно рычаг КПП откручивался и инструктор на ходу его судорожно пытался прикрутить Smile
Патрикевна писал(а):

Невозможно всё привести к общему знаменателю с сравнить


Возьмем один и тот же город, например, Москва. Давай ради интереса сравним годовые пробеги у тебя, Алексы, Тираносгаврика и Доринспектора, Гайвера, Марата.
Патрикевна
Unforgiven писал(а):

Только что воспользовался поиском по Дорожному Движению, не нашел у себя ни слова на эту тему. Точно я говорил?


В ДД не ты. Просто разбирали подобную тему и пытались сравнить.
Unforgiven писал(а):

Патрикевна писал(а):
Невозможно всё привести к общему знаменателю с сравнить

Возьмем один и тот же город, например, Москва. Давай ради интереса сравним годовые пробеги у тебя, Алексы, Тираносгаврика и Доринспектора, Гайвера, Марата.


Ну сравним километраж и что ? Я по городу , например мало езжу, зато по области и даже за пределы области . Как сравнивать будешь? А Стаж ? Опыт ? А вкупе всё сразу ? А колличество аварий ?
Медвед
Патрикевна писал(а):

.... Это вся твоя статистика? ROFL


Нет у меня статистики. Обсуждать тему бессмысленно - Вы настаиваете, что женщина не хуже мужчины, в то время как никто с Вами об этом не спорит, Вам говорят, что мужчины и женщины разные. Вы, с типичной женской эгоцентричностью, воспринимаете это как оскорбление и настаиваете, что одинаковые.
Я, например, или 99,999% других мужчин, никогда не будут оспаривить, что мы не такие, как женщины, или что мы не хуже женщин - мы другие и мы живем в мире с этим осознанием. А вы нет.
Женские психомоторные навыки хуже мужских, и это правда, как бы Вам не хотелось обратного.
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

, мы все на равных,



если ты с бабой на равных себя считаешь - это твои трудности. Я с ними на равных никогда не стоял, поэтому уступить в чем-то им потому что она баба меня не парит



в конституции вроде прописано как равенство.
supercool
то ты болтаешь о равенстве на дороге, вне зависимости от пола, то начинаешь оправдывать бабью дурь и тупость потому что де , мозг у них другой...вот сейчас утверждаешь , что ты выше бабы...

ты со своей позицией-то , милок, определись Pardon
как же тебя понять ?!
Патрикевна
Медвед писал(а):

Нет у меня статистики.


Медвед писал(а):

А если серьезно - порядка 30% людей, независимо от пола, в силу психофизических особенностей, не могут нормально водить машину, и НЕ МОГУТ научиться этому никогда. Среди остальных - среднестатистическая женщина никогда не сможет водить машину так же, как среднестатистический мужчина, в силу опять же психофизических (иил психофизиологических, как угодно) особенностей. Исключения - ошибки природы, "мужик в юбке" по психике.


это чьи слова? мои что ли. Конечно её нет и обсуждать бессмыслено
Медвед писал(а):

Вам говорят, что мужчины и женщины разные. Вы, с типичной женской эгоцентричностью, воспринимаете это как оскорбление и настаиваете, что одинаковые.

где я спорю ? что мы одинаковые ? hehe И воспринимаю я нормально и даже с долей юмора Smile Просто хотелось бы без оскорблений в общем и целом . А тут одно название темы чего стоит . Хотя виновница аварии заслуживает и другие эпитеты .
Медвед писал(а):

Я, например, или 99,999% других мужчин, никогда не будут оспаривить


ну ладно за себя написал , но ''за того парня'' уверенность почти 100 % 63
Медвед писал(а):

Женские психомоторные навыки хуже мужских, и это правда, как бы Вам не хотелось обратного.

опять слова? Хотя я и не опровергаю Wink
sveinung
dorinspector писал(а):

Unforgiven писал(а):

Женщина никогда не станет = мужчине, ни на дороге, ни на работе, ни в спорте.



свайнунг считает, что они нам ровня



ты сам лично писал , что на дороге все равны.
привести твою цитату ?! supercool
sveinung
dorinspector писал(а):

я и говорю -мельчает мужик. А так -спокойно отношусь -вышла на дорогу -значит ты водитель а не баба



ты за себя говори...если ты помельчал и скурвился - это твои личные проблемы...что за привычка говорить за всех ?!
так вывод какой ?! Wink
мы-таки равны на дороге или таки нет ? 63
sveinung
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

А он точно мужского пола?



женсчина смеситель точно не сумеет открутить-так что мужиг сто пудов. А вообще -жалко, что ему попалась такая бабца, которая ко всему женскому роду ненависть привила



ты дэбил или баран ?! А может и то и другое ? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы