Страница 8 из 44
Серго К.
sveinung писал(а):

dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

А он точно мужского пола?



женсчина смеситель точно не сумеет открутить-так что мужиг сто пудов. А вообще -жалко, что ему попалась такая бабца, которая ко всему женскому роду ненависть привила



ты дэбил или баран ?! А может и то и другое ? Pardon



А ты?

Если ты считаешь, что женщины водят на равне с мужчинами, как назвать тебя?
Шульц
[quote="ПатрикевнаПросто хотелось бы без оскорблений в общем и целом . А тут одно название темы чего стоит . Хотя виновница аварии заслуживает и другие эпитеты .
[/quote]

Насчет эпитетов.. Мы же не знаем как всё дело там было.
Для примера приведу случай: было это на трассе Крымск - Кранодар где-то после Абинска. Очень приличная семья: мама, папа и дочь 23 года. Дочь недавно получила права. Ехали на ауди леворукой привод передний (это важно!), погода сухая. Папа сидел справа, мама на заднем. Трасса извилистая (кто был -знает) после очередного виража девушка слегка недовернула руль и начала закусывать обочину правой стороной. Тут вмешался папа ( до сих пор простить себе этого не может) - он левой рукой резко довернул руль влево, а она в то же самое время (растерявшись) даванула не на тормоз, как хотела , а на газ. Попав полным передком на асфальт ауди стартанула как торпеда и выскочила прямо в лоб парню, мирно катившему на "копейке" . Результат: парень ( отец троих детей) в хлам. перенес несколько ( 4 или 5)сложнейших операций на кишечнике. Девушка - вся целая, но разрыв спинного мозга - умерла через несколько минут(вылетела из машины), мама -значительно пострадала: перелом бедра, плеча, чё то ещё. Женщина грузная - тяжело и долго лечилась. Папа - отделался ушибами и переломом предплечья и жуткой депрессией.
Мама винит отца. Отец в депрессухе. У девушки свадьба должна была быть на днях...Вообщем была семья - и нет семьи, счастье растаяло за одну секунду...
Я хочу сказать, что дерьмо в жизни случается и не надо бросаться
терминами типа "пелотко", "мразь", " телка". Не судите и ..будите.
Серго К.
Нашел картинку, которую давно искал -

Колодец желаний:
Тетенька загадывает желание:
"Хочу быть умной, логичной и уметь хорошо водить автомобиль"

sveinung
Серго К. писал(а):

А ты?

Если ты считаешь, что женщины водят на равне с мужчинами, как назвать тебя?



так считает доринспектор lol1
даже цитату могу в неодном кол-ве его привести , где он расхваливает тёток на право и налево , доказывая их ну ни в чем не проигрышность...правда на следующей странице начинает писать совсем другое 63

глуповатый пошел нонче чиновник...тупеет, наверное, на госслужбе 63
Доринспектор : вне зависимости от пола, не люблю дураков Pardon
ни чего с собой поделать не могу ROFL
dorinspector
sveinung писал(а):

о ты болтаешь о равенстве на дороге, вне зависимости от пола, то начинаешь оправдывать бабью дурь и тупость потому что де , мозг у них другой...вот сейчас утверждаешь , что ты выше бабы...



на дороге -все равны, если смотреть в общем - мы выше, по крайней мере должны быть -теперь понятно?
Серго К.
sveinung писал(а):

так считает доринспектор



Ну тогда извини... Pardon
dorinspector
sveinung писал(а):

даже цитату могу в неодном кол-ве его привести , где он расхваливает тёток на право и налево , доказывая их ну ни в чем не проигрышность...правда на следующей странице начинает писать совсем другое



я пишу из практики, если ты не понимаешь, что я хочу сказать - спроси.

sveinung писал(а):

глуповатый пошел нонче чиновник...тупеет, наверное, на госслужбе



ты меня не знаешь, и я тебя тоже, давай не будем на личности переходить, тем более что я тебя не оскорблял

sveinung писал(а):

Доринспектор : вне зависимости от пола, не люблю дураков



это хорошо.
мехокро
dorinspector писал(а):

ты меня не знаешь, и я тебя тоже, давай не будем на личности переходить, тем более что я тебя не оскорблял


Потъепываешь Pardon
DAI
Шульц писал(а):



Насчет эпитетов.. Мы же не знаем как всё дело там было.
Для примера приведу случай: было это на трассе Крымск - Кранодар где-то после Абинска. Очень приличная семья: мама, папа и дочь 23 года. Дочь недавно получила права. Ехали на ауди леворукой привод передний (это важно!), погода сухая. Папа сидел справа, мама на заднем. Трасса извилистая (кто был -знает) после очередного виража девушка слегка недовернула руль и начала закусывать обочину правой стороной. Тут вмешался папа ( до сих пор простить себе этого не может) - он левой рукой резко довернул руль влево, а она в то же самое время (растерявшись) даванула не на тормоз, как хотела , а на газ. Попав полным передком на асфальт ауди стартанула как торпеда и выскочила прямо в лоб парню, мирно катившему на "копейке" . Результат: парень ( отец троих детей) в хлам. перенес несколько ( 4 или 5)сложнейших операций на кишечнике. Девушка - вся целая, но разрыв спинного мозга - умерла через несколько минут(вылетела из машины), мама -значительно пострадала: перелом бедра, плеча, чё то ещё. Женщина грузная - тяжело и долго лечилась. Папа - отделался ушибами и переломом предплечья и жуткой депрессией.
Мама винит отца. Отец в депрессухе. У девушки свадьба должна была быть на днях...Вообщем была семья - и нет семьи, счастье растаяло за одну секунду...
Я хочу сказать, что дерьмо в жизни случается и не надо бросаться
терминами типа "пелотко", "мразь", " телка". Не судите и ..будите.



Жесть!
Блин, а я сам любитель активно вмешаться в процесс управления женой авто когда она явно не вписывается в поворот.
Хотя когда то вез пьяного друга, он с пьяни помогал подруливать и хватался за руль. Это ужасно ощущение когда тебе мешают рулить. Чуть по морде ему не дал.
П.с. С выводами согласен, хорошо написал.

Последний раз редактировалось: DAI (24 Май 2010 17:30), всего редактировалось 1 раз
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

глуповатый пошел нонче чиновник...тупеет, наверное, на госслужбе



ты меня не знаешь, и я тебя тоже, давай не будем на личности переходить, тем более что я тебя не оскорблял



давай не будем. Но только уж и ты тоже ник пиши правильно и уж, как-то себя сдерживай, по-поводу смесителей и прочего Wink
смеситель был куплен на мои деньги в конечном счете pst

а то как-то сложно уважать человека , когда он пытается над тобой изгаляться. Pardon
мехокро
sveinung писал(а):

как-то себя сдерживай, по-поводу смесителей и прочего Wink


Давно это заметил....
dorinspector
sveinung писал(а):

давай не будем. Но только уж и ты тоже ник пиши правильно и уж, как-то себя сдерживай, по-поводу смесителей и прочего



как правильно?

sveinung писал(а):

смеситель был куплен на мои деньги в конечном счете




Drinks or Beer но кручивать его все равно не айс hehe
Acquirer
sveinung писал(а):

смеситель был куплен на мои деньги в конечном счете


Чо за смеситель то хоть был? Хоть знать о чем речь-то...
dorinspector писал(а):

но кручивать его все равно не айс


Погоди, может он под заказ с кристаллами сваровски и позолотой был...
Патрикевна
Шульц писал(а):

Насчет эпитетов.. Мы же не знаем как всё дело там было


+1
DAI писал(а):

Жесть!

П.с. С выводами согласен, хорошо написал.


+1
dorinspector
Acquirer писал(а):

sveinung писал(а):смеситель был куплен на мои деньги в конечном счете

Чо за смеситель то хоть был? Хоть знать о чем речь-то...dorinspector писал(а):но кручивать его все равно не айс

Погоди, может он под заказ с кристаллами сваровски и позолотой был...



да хватит уже 63
Серго К.
Шульц писал(а):

Насчет эпитетов.. Мы же не знаем как всё дело там было.



Согласен.

Но общий вывод всё равно таков - женщина за рулем опаснее мужчин...
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

давай не будем. Но только уж и ты тоже ник пиши правильно и уж, как-то себя сдерживай, по-поводу смесителей и прочего



как правильно?

sveinung писал(а):

смеситель был куплен на мои деньги в конечном счете




Drinks or Beer но кручивать его все равно не айс hehe



Правильно - Свейнунг. Производное от шведского имени Свейн. Свейнунг - простое скандинавское имя, довольно распространенное... Pardon
но можно и просто копировать rlzz

ты оставишь меня в покое с этим смесителем, сцукко ?! 63
Drinks or Beer
замяли , короч. Drinks or Beer
MIK1982
Серго К. писал(а):

Но общий вывод всё равно таков - женщина за рулем опаснее мужчин...


опаснее чебуреков и мигалочников за рулем никого нету
dorinspector
sveinung писал(а):

Правильно - Свейнунг. Производное от шведского имени Свейн. Свейнунг - простое скандинавское имя, довольно распространенное...


Pardon не слышал
Алексей 123
DAI писал(а):

Патрикевна писал(а):

DAI писал(а):

а руль доверили не то что бы телке без прав, а вообще телке!


что значит вообще телке!!!??? Всех то не ровняй


Жизнь заставляет всех ровнять. Ты готова поспорить со мной и обществом, что это был здравый поступок доверить управление автомобилем в котором полно народу, дети даже на коленях сидят, в 3 часа ночи девушке?
Я лично никогда бы не доверил при данных обстоятельствах руль молодой девушке даже с правами.



Девушка в 24 года способна ездить не хуже мужчин. Тем более по сравнению с теми, кто считают себя считают ассами.
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Но общий вывод всё равно таков - женщина за рулем опаснее мужчин...


опаснее чебуреков и мигалочников за рулем никого нету



Неправ... Их можно предсказать и предугадать их действия!

Тётку за рулем понять невозможно....
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

DAI писал(а):

Патрикевна писал(а):

DAI писал(а):

а руль доверили не то что бы телке без прав, а вообще телке!


что значит вообще телке!!!??? Всех то не ровняй


Жизнь заставляет всех ровнять. Ты готова поспорить со мной и обществом, что это был здравый поступок доверить управление автомобилем в котором полно народу, дети даже на коленях сидят, в 3 часа ночи девушке?
Я лично никогда бы не доверил при данных обстоятельствах руль молодой девушке даже с правами.



Девушка в 24 года способна ездить не хуже мужчин. Тем более по сравнению с теми, кто считают себя считают ассами.



Я тебя умоляю... Не каждый мужчина в 24 года способен ездить наравне с 50 летними водителем, который 30 лет за рулем...
sveinung
да аще при чем тут общий уровень бапскогу мастерства ?!
тема вообще о вопиющей халатности молодой и глупой сиповки...у которой , на секундочку, прав вообще не было ! wwow
о чем тут рассуждать ?!
Более чем уверен, что тётька или дядька даже тупо отучившиеся в автошколе избежали всех её косяков.
во-первых не сели бы за руль чужой машины.
не повезли бы не имея опыта по трассе детей.
пристегнули бы их,а без кресла бы послали дядю.
если бы таки поехали сделали всё вышеперечисленное и потихоньку ползя докатились бы до дома...
Шилов
Серго К. писал(а):

Тётку за рулем понять невозможно....



золотые слова, Юрий Венидиктович (с)
sveinung
Серго К. писал(а):

Тётку за рулем понять невозможно....



если уж на то пошло, то где тётку вообще можно понять ?! 63 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы