Страница 1 из 1
pnp2000
вот у меня возник вопрос, какой сайт основной vazfaq.ru или autolada.ru , потому что autolada.ru у меня вывалтвается 400-ю ошибку, несколько месяцев назад было подобное и я стал на vazfaq.ru ходить, а потом случилось обратное , vazfaq у меня не работал а autolada заработала, теперь ситуация повторяется, вот и возник вопрос что это такое
ps : можно было бы тему с объяснением прилепить, или такой вопрос тока у меня и все в курсе с чем это связанно ???
Вадя™
Несколько раз вылетала 400-ая, было дело.
Вопрос о том, какой сайт основной некореектен по сути.
автолада это форум..разные по содержанию ресурсы.
каким браузером пользуетесь?
pnp2000
Opera, сейчас например всё нормуль , до этого дня три было 400 при поптытке зайти в любую тему в разделах, потом где-то день 400 при попытке зайти в разделы, а сегодня вобще сразу при входе на autolada.ru, причём если заходить на vazfaq то никаких проблем нету
а vazfaq и autolada это зеркала форума
http://vazfaq.ru/index.php и http://www.autolada.ru/index.php
ps : может я некорректно выразился, но дело касается только форумной части обоих доменов
rw34
vazfaq - просто зеркало, поэтому они не могут выдавать разные результаты. На хостинге это один аккаунт.

400 ошибка - это ошибка синтаксиса. Так что по большому счету это технические глюки, наверно Smile
Вадя™
с мозилой даже при единичном появлении 400 возникает проблема, даже когда сайт уже нормально работает, что можно легко проверить другим браузером, всё равно выдает 400.
не знаю как ведет себя опера в таких случаях.
на прошлой неделе могли быть кратковременные перебои, т.к. проводили определенные работы( устранена ошибка в счетчике сообщений, в частности)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы