Страница 3 из 11
Andreiko
Вот хорошо написано, не стесняясь в выражениях: http://www.computerra.ru/sgolub/532522/
slavbek
Mitiok писал(а):

dorinspector писал(а):

slavbek писал(а):
Нереальная обоссака в книге Михаила Веллера как Никитку пытались от армии омазать и он в итоге загремел на дальний восток.


а ссылки нету?


http://lib.rus.ec/b/171997/read#t2
pst Good


Ага, оно. "Романс о влюбленных" про Михалкова.
Al_Dimich
Andreiko писал(а):

Вот хорошо написано, не стесняясь в выражениях: http://www.computerra.ru/sgolub/532522/

Вот ещё лучше: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/493471/
VLit
Andreiko писал(а):

Вот хорошо написано, не стесняясь в выражениях: http://www.computerra.ru/sgolub/532522/

Автор статьи ничем не лучше своих оппонентов.
Я люблю почитывать иногда топ ЖЖ и вижу там две тенденции: любителей идущих вместе и любителей помочиться против ветра. И те и те ничем друг от друга не отличаются.
Шилов
Andreiko писал(а):

Ребята наверху дали отмашку на травлю царя. А вы, то есть быдло, которое "не смотрело, но осуждает", просто играете под чужую дудку, наивно воображая себе, что имеете какое-то свое "мнение". Хотя на самом деле оно срежиссировано заранее.



ох уж это модное слово "быдло", употребляемое к месту и нет.
главное первым выкрикнуть в адрес оппонента

фильм УГ, 10 минут хватило чтоб понять и выключить нахрен
что ты там шедеврального нашел, интеллигентный ты наш
Ромег
ТИМУP писал(а):

Andreiko писал(а):

Ребята наверху дали отмашку на травлю царя. А вы, то есть быдло, которое "не смотрело, но осуждает", просто играете под чужую дудку, наивно воображая себе, что имеете какое-то свое "мнение". Хотя на самом деле оно срежиссировано заранее.



ох уж это модное слово "быдло", употребляемое к месту и нет.
главное первым выкрикнуть в адрес оппонента

фильм УГ, 10 минут хватило чтоб понять и выключить нахрен
что ты там шедеврального нашел, интеллигентный ты наш



уууууууу, Тимыч, как я тя понимаю, я его смотреть 3 раза садился, и вроде про войну - любимая тема, и режиссер неплохой и первый фильм был хорош, но больше 10 минут не выдержал - выключил нахрен и на автоладу lol1
Andreiko
ТИМУP писал(а):


что ты там шедеврального нашел, интеллигентный ты наш



Ничего. Кино как кино. А вам непременно шедевры подавай что ли? Вы в них много-то смыслите, в шедеврах?
Кот Чеширский
Шлак понятное дело - даже пробовать смотреть не буду.
Перец
Andreiko писал(а):

Вот хорошо написано, не стесняясь в выражениях: http://www.computerra.ru/sgolub/532522/



Все это фигня, то что тридварас снял куйню об этом говорят сборы, за все время его фильм собрал денег меньше, чем блокбастер за одни выходные и инетсообщество тут не причем, народ голосует рублем, как раз это показательный пример неангажированности масс.

ЗЫ: в ЖЖ блоги не веду.
Andreiko
Бугага, неангажированность масс, замечательный термин. Интересно, сколько бы сейчас собрало "Зеркало" Тарковского, запусти его в прокат? Smile))
komatoz
Я фильм не смотрел и не буду комментировать его художественные достоинства или недостатки , возможно посмотрю.

Но вот меня какие мысли посещают. Старушка европа погрязла в либерастии. нашего ветерана войны осудили за то что он, будучи партизаном расстрелял пособников фашистов.

Старушка европа походу соскучилась по твердому чл, ой по твердой руке давно никто ей там шухера не наводил.


Это я к чему, а к тому, что любой Российский фильм про ВОВ будет в либерастической европе подвергнут если и не обструкции то уж точно неприязни.
Ктото начал переписывать историю и ставить всё с ног на голову. Таким макаром лет через 50 гитлер окажется освободителем европы от коммунистического ига....

ИМХО.
Перец
Andreiko писал(а):

"Зеркало" Тарковского



оставим этот фильм для:

Для вспугнутых эмо и мрачных готов
Стареющих поэтесс и юных гомоэротов (с)
Al_Dimich
Перец писал(а):

и юных гомоэротов

pst
VLit
Andreiko писал(а):

Бугага, неангажированность масс, замечательный термин. Интересно, сколько бы сейчас собрало "Зеркало" Тарковского, запусти его в прокат? Smile))

Вы сейчас, извините, попу с пальцем сравниваете. Ну никак Тарковский не расчитан на массового зрителя. Вот и сравнивайте Предстояние со Шреком Razz
qwertywwwtazz
komatoz писал(а):

Я фильм не смотрел и не буду комментировать его художественные достоинства или недостатки , возможно посмотрю.

Но вот меня какие мысли посещают. Старушка европа погрязла в либерастии. нашего ветерана войны осудили за то что он, будучи партизаном расстрелял пособников фашистов.

Старушка европа походу соскучилась по твердому чл, ой по твердой руке давно никто ей там шухера не наводил.


Это я к чему, а к тому, что любой Российский фильм про ВОВ будет в либерастической европе подвергнут если и не обструкции то уж точно неприязни.
Ктото начал переписывать историю и ставить всё с ног на голову. Таким макаром лет через 50 гитлер окажется освободителем европы от коммунистического ига....

ИМХО.



бред. имхо От первой и до последней буквы
Перец
Skiff
Andreiko писал(а):

ТИМУP писал(а):


что ты там шедеврального нашел, интеллигентный ты наш



Ничего. Кино как кино. А вам непременно шедевры подавай что ли? Вы в них много-то смыслите, в шедеврах?


Три слова:
ПЯТЬДЕСЯТ миллионов долларов !!!
komatoz
qwertywwwtazz писал(а):

нашего ветерана войны осудили за то что он, будучи партизаном расстрелял пособников фашистов.


qwertywwwtazz писал(а):

бред.


вот и я про то же Wink
Александдр
Andreiko
Ты знаешь, в чем ошибаешься, заведя разговор про "ьоярина", снявшего сей фильмец? В том, что он не боярин и никогда им не был. И предки его. А были они всего лишь дворовыми людьми при дворе. supercool Конюхами, лакеями и т.п.
Отсюда и его говнопафос, похожий на поведение некоторых водил больших чинофф.
Rainbuzzz
Зато Михалкова после УС2 в Каннах журналисты сравнили с Тарантино supercool
ПС. Михалкову нужно было тормознуться где-нибудь на Родне, пока в нем еще не проснулся великий михагуру, который вещает и тянет сюжет в одну сторону, а михарежиссер тянет в другую и в результате получается фильм-раскоряка.
STAS152005
Andreiko писал(а):

Ничего. Кино как кино. А вам непременно шедевры подавай что ли? Вы в них много-то смыслите, в шедеврах?


Вообще-то я ЗРИТЕЛЬ. Я тот кто платит бабки. Тот ради которого все эти выверты и снимают... И собственно лично я фильм посмотрел..И сделал вывод: ГОВНО!....
Почему?...
Я не увидел в этом наборе кадров НИЧЕГО. Духовная пустота и аляпистая картинка....В хорошем рекламном клипе и то больше смысла.
Какова фабула этой картины? О чем она? Какую тему поднял этот фильм. Что он показал? Трагедию народа? Нет...Трагедию армии? нет...
Виновников поизошедшего? Нет...Нет ни какого смысла в этом наборе сцен...
Может быть тогда это чисто развлекательное кино? Ну типа Аватара. Где совершенно поюзанный сюжет, но суко смотриться на одном дыхании...Где виден действительно труд по созданию декораций и анимации. Люди сделали работу КАЧЕСТВЕННО. Смысла нет большого. Но положительных эмоций море.
А тут ни смысла не имоций одно гавно...Сцена боя тех же курсантов..Все в дыму..одна пушка и один танк. Куча дыма и море бутахорской крови...И идиоты актеры...Нет им сопереживания...Нет ни каких эмоций....
Посмотри сцены боя в "Они сражались за Родину"...Я вот через 20-ть лет пересмотрел его...После Михалковского дерьма.....И знаешь там на ПОРЯДОК круче боевые сцены сделаны...Там бой это бой..Там масса натуральных танков...Каскад каскадерских трюков...Ювелирная работа пиротехников и саперов...Ибо масса взрывов...Там люди действительно ВОЮЮТ что наши что немцы....Там нет ИДИОТОВ НА ЭКРАНЕ. Я понимаю что у Бандарчука были в распоряжении массово войска... Но в том-то и дело что он ими ГРАМОТНО распорядился...Сняв БОЙ..а не пойми что...Да показушный...Но это кино. А Михалков он дилетант в этих вопросах...Его комдив Котов ни коем образом на офицера и не тянет....Если такого офицера и репрессировали то я двумя руками ЗА! Это же полный проффан и идиот. Если б его назвали простым солдатом то я бы согласился..но офицер..командир дивизии...А одет как полное ЧМО да и в бою ведет себя как простой солдат....
Вот возми сцену из "Гладиатора" Когда Максимуса выкинули на арену в составе нескольких человек... Всего пара секунд и пара фраз и все в зале понимают ЭТО БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ. Это не просто рядовой гладиатор а лидер,! Боевой офицер способный в пару секунд навести порядок и организовать людей для боя. ...
Ну правда и снимал фильм Ридли Скотт. Дока по этой части...Михалкову надо еще долго срать до него...
АНТИфриз
Не знаю, на что сейчас пишут и какие спецы сейчас операторы, но на старой "Свема"вской пленке киношка получалась сочней, плюс эта дурацкая мода мультипликацией все трюки заменять. Картинка получается дерьмо.
Гомер Симпсон
фото с кефиром уже было?
leon1180
"дурацкая мода мультипликацией все трюки заменять. Картинка получается дерьмо"
+1000!!
есть такая тенденция в мире.. Взять теже Звезднгые войны 1977г.. как качественно все и РЕАЛЬНО сделано.. И современные фильмы ( не люкаса) про космос. ДЕРМО.. Аватар не всчет, он создает почти полную реальность придуманного мира..
Что касается УС2, то это вПИПЕЦ,. Самолеты пипец, танки на поле боя в дыму пипец. везде видно дешевую компьютерную графику. ( посмотрел УС 1часть, там тамки из современных БМП сделаны..).. а в обитаемом острове Бондарчука, машины будущего вообще пипец.. картонки вокруг классики. Есть люди которые снимают РЕАЛЬНОЕ кино ( Ридли скот, люкас, камерон и т.д), и есть которым сколько денег не дай, снимут ГАВНО, так как нет у них дара..
STAS152005
leon1180
Ридли Скотт это действительно мужик шарящий...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы