Страница 9 из 46
Berkut_Spb
V1T писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

V1T фэшн часы в топку или в овраг


ну эт твое мнение...
я вот смотрю на тиссоты, как из более менее доступных - дизайн у не дорогих - старперский шописец, лучше уж фешн , те хоть красивые..
тем более - никто и никогда сейчас не оценит того, что у тебя на руке часы за 15-20 тыщ, ибо у все девок айфоны дороже lol1 lol1


Это общепринятое мнение, Престижными считаются чисто часовые марки, а фэшн это беспонтово. Хотя для девочек и всяких метросэксуалов наверное покатит Smile
dorinspector
часы не ношу, потому что есть и в сотовом и в тачке и в компе -нафига? Тем более -дорогие -чтоб сперли в метро или в какой-нибудь раздевалке? А насчет статусности -действительно серьезным людям насрать какие у тебя часы ,они за пару минут беседы поймут кто ты и что ты.
Перец
dorinspector писал(а):

часы не ношу, потому что есть и в сотовом и в тачке и в компе -нафига? Тем более -дорогие -чтоб сперли в метро или в какой-нибудь раздевалке? А насчет статусности -действительно серьезным людям насрать какие у тебя часы ,они за пару минут беседы поймут кто ты и что ты.



Плюс многа, часы тоже не ношу, а вот хорошую одежду люблю, в ней и удобней и приятней Good
Vlad B
мим писал(а):

Не сцы, "налогоплательщик", - часы куплены до того, когда "твои" деньги молочными реками потекли на АВТОВАЗ..



Твоя шарага никогда не была прибыльной, мож токо при совке.
dorinspector
Перец писал(а):

Плюс многа, часы тоже не ношу, а вот хорошую одежду люблю, в ней и удобней и приятней



на одежду мне тоже насрать, лишь бы не пачкалась и карманов много было
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Плюс многа, часы тоже не ношу, а вот хорошую одежду люблю, в ней и удобней и приятней



на одежду мне тоже насрать, лишь бы не пачкалась и карманов много было



Так тебе робу надо и разгрузку как у Онотоле Good
dorinspector
Перец писал(а):

Так тебе робу надо и разгрузку как у Онотоле



я и беру себе такой стиль - полувоенный или военный Smile
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Так тебе робу надо и разгрузку как у Онотоле



я и беру себе такой стиль - полувоенный или военный Smile



Мне низя, люди не поймут, с которыми встречаюсь, они все в костюмах обычно, ну и я стараюсь пиджак надевать, хотя костюмы люто ненавижу... стараюсь ходить в свободном стиле, еще его кэжуал называют, так удобно и не убого выглядишь.
dorinspector
Перец писал(а):

Мне низя, люди не поймут, с которыми встречаюсь, они все в костюмах обычно, ну и я стараюсь пиджак надевать, хотя костюмы люто ненавижу... стараюсь ходить в свободном стиле, еще его кэжуал называют, так удобно и не убого выглядишь.



для совсем официоза у меня форма есть-в этом плане мне проще. Smile
мим
Vlad B писал(а):

Твоя шарага никогда не была прибыльной, мож токо при совке.


ты потрясающий и ничему не учащийся bboyan - нист
Vlad B
мим писал(а):

ты потрясающий и ничему не учащийся



А чо, у вас там чото новое? Еще траншик оформили? ROFL
802
Ношу чОрные RADO Smile
F1
PachaG писал(а):

что-то ты меня не убедил

так что атм с механизмом?

у меня куку были, так я их и не подводил никогда, и не замечал чтоб отставали, тока лето/зима переводил, и остановились они просто когда батарейка села



и что? ты хочешь сказать там механизм лучше чем в Longines за двадцатку?


Я тебя не собираюсь убеждать. по механизмам можешь в инете глянуть, учить это не благодарное занятие Smile . В дешевых Longines может оказаться такой же механизм как и в "Китайско- Швейцарских" часах типа Жак Лиман 63 Это выдуманный бренд для лохов..По цене в 3 раза дешевле дешевых Longines... Заплатишь только за
шильдик Pardon

Berkut_Spb писал(а):

Он скорее имеет в виду что Tissot за 20 возьмешь механику, а Longines кварц. Меня кварц не парит - ходит точнее механики.


Нет, я не это имею в виду..Сейчас во всех японских часах механизмы ЕТА разных колибров так что часы например Тиссот и точно такие же Лонжинес с таким же механизмом будут стоить по разному.. Таже омега сечас тупо покупает ЕТАвский механизм и даже не настраивает его вставляет в свой корпус и все продает от 2000$ деньги платяться фактически за циферблат. Все эти механизмы делаются в китаи причем как и многие часы якобы швейцарские от части собраны в китае. так что надо смотреть....Есть фирмы который тот же самый механизм разбирают до винтика и калибруют....В общем смысл такой что в Лонжинах за 20000р будет механизм классом ниже чем в тиссот за 15-20 000 штук...
F1
dorinspector писал(а):

на одежду мне тоже насрать, лишь бы не пачкалась и карманов много было


Как у Анатолия Вассермана стиль?? 63
ABomb
F1 писал(а):

dorinspector писал(а):

на одежду мне тоже насрать, лишь бы не пачкалась и карманов много было


Как у Анатолия Вассермана стиль?? 63


главное чтоб не как у Перельмана Wink
MNU
Раньше носил, потом перестал, недавно опять стал, но стала рука неметь, а на следующей дырочке слишком свободно. Сейчас собираюсь новые покупать, смотрю на тиссот.
Stacid
Раньше такие носил, с 1995 по начало двухтысячных.

увеличить

с появлением мобил необходимость отпала (
билось менялось стекло раза 3. плавал в них. все нипочем.
Berkut_Spb
F1 писал(а):

Сейчас во всех японских часах механизмы ЕТА разных колибров так что часы например Тиссот и точно такие же Лонжинес с таким же механизмом будут стоить по разному.. Таже омега сечас тупо покупает ЕТАвский механизм и даже не настраивает его вставляет в свой корпус и все продает от 2000$ деньги платяться фактически за циферблат. Все эти механизмы делаются в китаи причем как и многие часы якобы швейцарские от части собраны в китае. так что надо смотреть....Есть фирмы который тот же самый механизм разбирают до винтика и калибруют....В общем смысл такой что в Лонжинах за 20000р будет механизм классом ниже чем в тиссот за 15-20 000 штук...


И какая разница для кварца? Там точность 5-7 секунд в месяц. Какие конкретно претензии к этому механизму http://www.esslinger.com/etaquartzmovement282001.aspx (стоит в L4.709.4.72.6)
или к этому http://www.esslinger.com/etaquartzmovement255441.aspx
(стоит L5.632.4.78.3).
Такое ощущение что сравниваем простую механику с механикой на коаксиальном спуске или турбийоном.
А то что в часах платишь за бренд (львиная доля) так это давно ясно.
То что Tissot, Certina, Longines ставят "китайские ETA" (копии ETA) себе в часы не верю. Кстати контроль над ETA очень серьезный. На мою память в Швейцарии 2-3 завода которые лабают механизмы и у них все конторы закупаются. Начни серьезный бренд ставить "китайские ETA" в свои часы - его перестанут брать: за надпись swiss ох как борются. А вот в копиях швейцарских часов - используются "китайские ETA" (копии ETA, есть даже неплохие)

P.S. моим часам уже более 2х лет, претензий к ETA Quartz Movement 282.001 нет: ходят точно, даже батарейку еще не менял. Tissot Desire T52.1.481.31 с кварцевым механизмом ETA 955.112 http://watchpart.co.uk/eta-955112-p-944.html уже 6 лет ходят (2 года я носил, сейчас мой младший брат носит)
Шульц
Учитесь у профессионалов как надо часы носить.
( пощелкайте на картинки Smile )
Berkut_Spb
Шульц писал(а):

Учитесь у профессионалов как надо часы носить.
( пощелкайте на картинки Smile )


Угу Breguet рулит http://www.breguet.com/

Красота... Smile
Johann Halter
Berkut_Spbсмысл в дорогих часах какой? как мы уже выснили что время смотреть в телепоне дешевле,а как социальный маркер дорогие котлы с появлением массы неотличимых реплик тоже не работают? накуя нужно страть сотку на часы при условии что каждый дурак себе такие купить сможет за 5к?
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Berkut_Spbсмысл в дорогих часах какой? как мы уже выснили что время смотреть в телепоне дешевле,а как социальный маркер дорогие котлы с появлением массы неотличимых реплик тоже не работают? накуя нужно страть сотку на часы при условии что каждый дурак себе такие купить сможет за 5к?


По-моемому мы выяснили что часы нужны не время смотреть ))) + я уже писал что это узконаправленный понт т.к. большинство в часах не шарят.
еще раз
Цитата:

часы - лучшее украшение мужчины!
На самом деле, если обратиться к истории, сильный пол никогда не отставал от прекрасного по части украшательства себя любимого. Расшитые золотом костюмы, инкрустированное драгоценными камнями оружие, золотые пуговицы мундиров, эполеты, ордена, медали, знаки отличия… Порой на кавалере золота и бриллиантов было больше, чем на его спутнице. Сейчас же, в отличие от женщин, у мужчин существует очень мало украшений, которые приемлемы в нашем обществе. Если Вам не 14 лет и Вы не панк, не рокер, не металлист, то серьги, перстни, цепи, браслеты, пирсинг и пр. могут сильно подпортить Ваш имидж. Зрелый состоятельный мужчина, вращающийся в приличном обществе, может позволить себе весьма немного украшений. Основные - это заколка для галстука, запонки, клипса для денег, ручка, и, наконец, престижные часы. Естественно, престижные швейцарские часы стоят гораздо дороже всех остальных аксессуаров и внимание к ним соответствующее. Фактически, наручные часы - это единственный дорогой предмет гардероба, являющийся настоящим мужским украшением. К тому же, помните, что часы - это последнее, что снимает мужчина перед женщиной... и Casio не добавит вам привлекательности!


Кому надо время смотреть, пусть на мобиле смотрит или на Casio. А про ЛОХов в реплике Патека даже разговаривать не хочу.
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

часы - лучшее украшение мужчины!

На самом деле, если обратиться к истории, сильный пол никогда не отставал от прекрасного по части украшательства себя любимого. Расшитые золотом костюмы, инкрустированное драгоценными камнями оружие, золотые пуговицы мундиров, эполеты, ордена, медали, знаки отличия… Порой на кавалере золота и бриллиантов было больше, чем на его спутнице. Сейчас же, в отличие от женщин, у мужчин существует очень мало украшений, которые приемлемы в нашем обществе. Если Вам не 14 лет и Вы не панк, не рокер, не металлист, то серьги, перстни, цепи, браслеты, пирсинг и пр. могут сильно подпортить Ваш имидж. Зрелый состоятельный мужчина, вращающийся в приличном обществе, может позволить себе весьма немного украшений. Основные - это заколка для галстука, запонки, клипса для денег, ручка, и, наконец, престижные часы. Естественно, престижные швейцарские часы стоят гораздо дороже всех остальных аксессуаров и внимание к ним соответствующее. Фактически, наручные часы - это единственный дорогой предмет гардероба, являющийся настоящим мужским украшением. К тому же, помните, что часы - это последнее, что снимает мужчина перед женщиной... и Casio не добавит вам привлекательности!

статейка от продавана часов чтоли? ты правда чтоли на эту чушь ведешся? 63
прям рисуется образ зрелого состоятельногу мужчины из приличного общества в ваз 2115... с запонками... lol1
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

А про ЛОХов в реплике Патека даже разговаривать не хочу.


да хрен с ними... не об том речь... я не про репликантов а про сам факт покупки часов за сотку...
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

часы - лучшее украшение мужчины!

На самом деле, если обратиться к истории, сильный пол никогда не отставал от прекрасного по части украшательства себя любимого. Расшитые золотом костюмы, инкрустированное драгоценными камнями оружие, золотые пуговицы мундиров, эполеты, ордена, медали, знаки отличия… Порой на кавалере золота и бриллиантов было больше, чем на его спутнице. Сейчас же, в отличие от женщин, у мужчин существует очень мало украшений, которые приемлемы в нашем обществе. Если Вам не 14 лет и Вы не панк, не рокер, не металлист, то серьги, перстни, цепи, браслеты, пирсинг и пр. могут сильно подпортить Ваш имидж. Зрелый состоятельный мужчина, вращающийся в приличном обществе, может позволить себе весьма немного украшений. Основные - это заколка для галстука, запонки, клипса для денег, ручка, и, наконец, престижные часы. Естественно, престижные швейцарские часы стоят гораздо дороже всех остальных аксессуаров и внимание к ним соответствующее. Фактически, наручные часы - это единственный дорогой предмет гардероба, являющийся настоящим мужским украшением. К тому же, помните, что часы - это последнее, что снимает мужчина перед женщиной... и Casio не добавит вам привлекательности!

статейка от продавана часов чтоли? ты правда чтоли на эту чушь ведешся? 63
прям рисуется образ зрелого состоятельногу мужчины из приличного общества в ваз 2115... с запонками... lol1


Мои на руке:

Что тебе (да и не только тебе) моя машина так сдалась, я тебе даже больше скажу еще года 3 (в идеале 4) на ней ездить буду. Ну или начнет голову парить придеться слить конечно. Фото моей тачки:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы