Страница 10 из 44
Alexxxa
Unforgiven писал(а):


Я тут вообще ни слова не сказал ни в оправдание кого-либо, ни в обвинение.


а я тебе лично тоже ничего не говорю, общее рассуждения на тему мужчина/женщина за рулем!!! Pardon
dorinspector
Alexxxa писал(а):

вот именно! И не надо никого заочно обвинять и тем паче приравнивать всех остальных!



короче, есть нормальные водилы и есть алени. От пола не зависит.

Все, мир, дружба -тему нада закрыть hehe
Alexxxa
dorinspector писал(а):

короче, есть нормальные водилы и есть алени. От пола не зависит.

Все, мир, дружба -тему нада закрыть


Good Drinks or Beer
AuCT
dorinspector писал(а):

есть нормальные водилы и есть алени. От пола не зависит


Но среди мужчин нормальных водителей больше hehe
Шутю-шутю Drinks or Beer
dorinspector
Алекса, где ты была вчера, када я за женсчин за рулем речь держал? hehe . Мы со Свейнигом даже чуть на личности не перешли, а вас и нету када нада hehe . Жаль, еще Тираносгаврика нету
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Мы со Свейнигом даже чуть на личности не перешли, а вас и нету када нада


со свинюгой общаца - себя не уважать! Pardon hehe
dorinspector писал(а):

када я за женсчин за рулем речь держал?


th2
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Но среди мужчин нормальных водителей больше



их и за рулем поболе ездит, так что все, срач закрываем hehe

Alexxxa писал(а):

со свинюгой общаца - себя не уважать!

dorinspector писал(а):када я за женсчин за рулем речь держал?

_________________



вот так у меня всегда -я один на амбразуре, потом благодарности, а как поддержать, так нету этого ROFL
Серго К.
Не могу понять при чем здесь срач?

Если не пытаться доказывать, что женщины водят наравне с мужчинами, то и споров не будет...

Это проблема не только России, но и всего мира...

Недаром в инете полно видео "Женщина за рулем"
Alexxxa
Серго К. писал(а):

Если не пытаться доказывать, что женщины водят наравне с мужчинами, то и споров не будет...


в сотый раз:есть разные водители как мужчины так и женщины, женщин за рулем меньше, соответственно хорошоводящих еще меньше! Может в основной массе так и получается что женщины водят хуже, но не запрещать же женщинам садится за руль как некоторые тут толкали!
Серго К. писал(а):


Это проблема не только России, но и всего мира..


в Италии случай был, поехали на экскурсию в Рим, на окраине города будничная пробка, толкотня, скутерист играл-играл в шашки пока не грохнулся под колеса машины (все это произошло перед окнами нашего автобуса) Из машины вышла женщина, начала охать-ахать.... Мужик из нашего автобуса "ну поняяяяяяяятно - тетка" Экскурсовод искренне удивился "при чем здесь пол водителя???" Pardon
AuCT
Alexxxa писал(а):

Мужик из нашего автобуса "ну поняяяяяяяятно - тетка"


Это - диагноз. Такие даже если по своей вине въедут в автомобиль с женщиной за рулем, будут кричать тоже самое. Невменько, одним словом.
sveinung
да хватит скатываться до обсуждения М против Ж hehe
уж всё давно понятно, что жэ - это жэ 63
кстати, вот чуть чо, сразу прибегает обиженная Патра и начинает свою заезженную пластинк 63
тут ещё Алекса wwow

по теме очевидно , что в первую очередь виновата БАБА lol1
во-вторую - мужик, доверивший ей управление автомобилем... supercool
CodeName47
У меня с братом такая история приключилась
Стоит он на светофоре на Т образном перекрестке третий или четвертый в очереди. И тут в поворот входит с визгом синенькая калина шпорт. рулит в бордюр и по инерции от бардюра летит в бочину 10тке моего брата, все в акуе. За рулем калина шпорт молодая девка лет 23. Перепутала газ и тормоз. Машина в кредите куплена почти за 400 рублей водит она 4 день на ней, за 4 дня 2рая авария. цитирую эту мадам дословно "я боялась недавно ездить, я выезжаю на перекресток и мне почему то все сигналят, а щас уже не боюсь, внимания просто не обращаю"

Если честно женщин за рулем немного побаиваюсь что ли. Стараюсь либо отстать либо обогнать и уехать подальше. И у нас в городе на дороге могу с вероятностью 80% сказать кто за рулем мужчина или женщина. А вот в городах по крупнее в Самаре в Нижним, МСК не всегда понятно, в крупных городах по моим наблюдениям женщины водят лучше...
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Если честно женщин за рулем немного побаиваюсь что ли.



Хоть я их и защищаю, но бывают клуши, которые одной рукой по телефону разговаривают, поворачивают налево при этом смотря направо hehe

А вот женщин ,ездящих на совавтопроме и особенно на баржах -уважаю
MIK1982
sveinung писал(а):

по теме очевидно , что в первую очередь виновата БАБА


не баба а водитель без прав

не надо все сводить на пол погибшей
MIK1982
dorinspector писал(а):

А вот женщин ,ездящих на совавтопроме и особенно на баржах -уважаю


а мне их жалко cry
мехокро
Alexxxa писал(а):

Цитата:

Четыре человека погибли в понедельник в результате дорожно-транспортного происшествия на юго-востоке Московской области, «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, на 166-м километре автодороги «Каспий» недалеко от города Серебряные пруды автомашина «Тойота Корола», за рулем которой находился начальник штаба воинской части, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомашиной ВАЗ-2115, за рулем которой находился местный житель. Также в «Жигулях» находились две пассажирки.

В результате ДТП от полученных ранений скончались четыре человека.

По предварительным данным, виновником ДТП является офицер министерства обороны.

В настоящий момент по данному факту ведется расследование. Уточняются все обстоятельства аварии.
Другие новости от Интерфакс:


и кто же это офицеру руль доверил? Вот вам и мужчина!


Вот тут я бы подождал с комментами. Дорога прямая. 2 полосы, в разные стороны. + обочина ровная. Вообще на этом участке дороги постоянно ДТП происходят. На встречку в прошло году автобус выехал, с другим автобусом столкнулися. ХЗ что тут nea
Тоха Купчинский
Кстати в меня за всё время въезжали только мужыки, причем 3 раза, я не был виновен ни разу. Один из 3-го ряда поворачивал направо, второй перестроился не глядя, а третий задом на парковке, не посмотрев, видимо по телефону пи%дел сцука Smile
CodeName47
dorinspector
А я часто наблюдаю такую картину подъезжает женщина к перекрестку и пока горит красный, начинает прихорашиваться(поправлять прическу, красить губы итд) причем самый прикол в том что делает она это смотрясь в зеркало заднего вида! wwow Тоесть оно у нее уже настроено на то чтобы видеть себя любимую а не то что происходит сзади вот таких дамочек надо опасаться больше всего. Smile
Тоха Купчинский
А вообще если бы не было Ж, то нафига тогда было бы быть М Smile
AuCT
dorinspector писал(а):

женщин ,ездящих на совавтопроме и особенно на баржах -уважаю


У нас по городу катается древняя девятка еще с коротким крылом, вся ржавая, крашеная валиком, короче ахтунг, а не машина. На бортах надпись NO FEAR, за рулем довольно милая женщина. По-человечески жалко ее.
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

по теме очевидно , что в первую очередь виновата БАБА


не баба а водитель без прав

не надо все сводить на пол погибшей



ну раз уж водитель без прав оказался ещё и бабой 63
от этого факта уже ни куды не децо Pardon

Тоха и наоборот supercool
dorinspector
CodeName47 писал(а):

А я часто наблюдаю такую картину подъезжает женщина к перекрестку и пока горит красный, начинает прихорашиваться(поправлять прическу, красить губы итд) причем самый прикол в том что делает она это смотрясь в зеркало заднего вида! Тоесть оно у нее уже настроено на то чтобы видеть себя любимую а не то что происходит сзади вот таких дамочек надо опасаться больше всего.



мож она в боковые нормально смотрит
dorinspector
MIK1982 писал(а):

а мне их жалко



и зря -они знают что такое машина

Unforgiven писал(а):

У нас по городу катается древняя девятка еще с коротким крылом, вся ржавая, крашеная валиком, короче ахтунг, а не машина. На бортах надпись NO FEAR, за рулем довольно милая женщина. По-человечески жалко ее.



мож она поичится взяла -на ино кузовня-то конская, а эту вроде и не жалко
CodeName47
dorinspector
Может конечно, но я не понимаю как можно водить без зеркала заднего вида Pardon
DAI
Nakats писал(а):

Аккуратнее, фотки жесть... http://rusdtp.ru/main/875-v-sverdlovskoj-strashnaya-avariya-unesla-7-zhiznej.html


Всему виной долбанные узкие дороги из-за которых народ выходит на встречку и бьется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы