Страница 1 из 2
vsmax
В общем после долгих размышлений на тему о двухколесных, я пришел к выводу что классика/спорт это не по мне, хочу кросс ! Не дорогой только ! Наверно 250 4х тактник а вообще хз пока.
Есть у меня такие вопросы -
Допустим заказываю я из японии - нахер мне его растамаживать ?
Он же как спорт снаряд считается или как ?

Короче мне ни прав ни оформления не надо, лес через дорогу rlzz lol1

Щас же миллион контор которые все тянут сюда, моты они каким образом тянут, он же килов 100 с копейками весит ..... ?
Типа этого
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/212655-4f81_27730211.html
Вообще пока денег нет, может в сентябре как раз и дешевле будет.
Пока в общем буду гуглить но ставлю вас в известность pst
vsmax
Хотя наверно я погорячился с 250 pst
Блин уже час прошел а ответов нет lol1
В общем не чистый кросс, а эндурег, ну вы меня поняли !!
rover
Возьми обычный мопед, вкряч минский движок, расставь рессоры побольше и будет тебе чем заняться в первый сезон, узнаешь как и что.
На ссылке мотик кантри, барахло, если честно, только по треку гонять.
vsmax
rover писал(а):

Возьми обычный мопед, вкряч минский движок, расставь рессоры побольше и будет тебе чем заняться в первый сезон, узнаешь как и что.
На ссылке мотик кантри, барахло, если честно, только по треку гонять.


Да по ссылке не то что хочу просто открытые вкладки были и вставил.
Вот типа такого бы
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/307042-a6f2.html
Bossman
Подрачи и успокойся supercool
Андрюша
чиста кросс не надо, лучше эндуро как раз на 250-400 кубов.. можно привезти как конструктор,отдельно рама, отдельно двигатель, получится дешевле...
802
Поймать кайф от езды по бездорожью на кросаче могут только редкие маньяки со стальными яйсаме - остальные уныло едут по травке, мучаются на колее грунтовых дорог и, конечно же, побаиваются изобразить хотябы небольшой прыжок, собственно для чего и нужен кросач supercool Аффтар, если тянет отрываться на природе - присмотрись к квадрикам - на них атжыгать значительно проще Smile
Андрюша
квадрик сцуко опаснее.. хоть он и на 4х колесах, и на первый взягляд устойчивей, разложица на нем можно мама не горюй..
802
Андрюша писал(а):

квадрик сцуко опаснее.. хоть он и на 4х колесах, и на первый взягляд устойчивей, разложица на нем можно мама не горюй..



Третий сезон катаюсь, пока только 2 раза кувыркался (переворот во время дрифта) Йопнуцца с мотоцикла на пересеченной местности на порядок проще supercool
vsmax
802 писал(а):

Поймать кайф от езды по бездорожью на кросаче могут только редкие маньяки со стальными яйсаме - остальные уныло едут по травке, мучаются на колее грунтовых дорог и, конечно же, побаиваются изобразить хотябы небольшой прыжок, собственно для чего и нужен кросач supercool Аффтар, если тянет отрываться на природе - присмотрись к квадрикам - на них атжыгать значительно проще Smile


Не не не накуй накуй, только кросач и чтоб летать !! supercool pst
Игорь2107
Как Я тебя понимаю! cry но все упирается в проклятые деньги, кросс-это сила!
vsmax писал(а):

только кросач и чтоб летать !!

:lol1
был чизет 250, еле избавились Smile а так да, зверь пердячий
Tchuba
Андрюша
Tchuba писал(а):

http://ffclub.ru/topic/189468/

держи чувак!



кетай не советую.. хоть ездит ничего так, но с запчастями полная жопа ..

у самого примерно такой
cugra
ну почему? на GX есть запчасти в наличии
Otto Frija
vsmax писал(а):

В общем после долгих размышлений на тему о двухколесных, я пришел к выводу что классика/спорт это не по мне, хочу кросс ! Не дорогой только ! Наверно 250 4х тактник а вообще хз пока...


А позвоночник позволяет?
vsmax писал(а):

... Есть у меня такие вопросы -
Допустим заказываю я из японии - нахер мне его растамаживать ?
Он же как спорт снаряд считается или как ?...


Видимо, чтобы н еиметь проблем с МВД/таможней.
vsmax писал(а):

... Короче мне ни прав ни оформления не надо, лес через дорогу rlzz lol1 ...


Почитайте на профильных форумах, как народ принимали на лесных дорогах или грейдерах всего лишь с неполными доками.
vsmax писал(а):

... Щас же миллион контор которые все тянут сюда, моты они каким образом тянут, он же килов 100 с копейками весит ..... ?
Типа этого
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/212655-4f81_27730211.html ...


Набираете в поиске кликуху "Адепт", он их тягает, я его знаю, нормально вроде.
vsmax писал(а):

... Вообще пока денег нет, может в сентябре как раз и дешевле будет.
Пока в общем буду гуглить но ставлю вас в известность pst


Погуглите CRM 250, она тоже летающая, но и по дорогам сертифицирована, и до капремонта доходит тысяч 25-40. А чистый кросс, это нормальная езда при полностью открытом дросселе и капремонт очень скоро.
Андрюша
cugra писал(а):

ну почему? на GX есть запчасти в наличии


ну если он полная копия ямахи, то подобрать детали, наверное, получится...
vsmax
Tchuba писал(а):

http://ffclub.ru/topic/189468/

держи чувак!


херня какая то
Цитата:

Почитайте на профильных форумах, как народ принимали на лесных дорогах или грейдерах всего лишь с неполными доками.


Не знаю где кого ловили это анриал вообще бред у нас точно не поймает никто
cugra писал(а):

ну почему? на GX есть запчасти в наличии


Да пох впринципе в любом случае заказывать мне надо будет из Сочи

Вообще изучал тоже про кетай, вроде норм есть апарат BM enduro 200 и BM motard кажется, даже форум свой полноценный есть. что то около 80 новый стоит. По лицензии ямахи делают.
Андрюша
ВМ нормальный, лучше зид-лифана... запчасти можно найти, тянет неплохо.. в москве эндуру можно купить за 60..
Рена
vsmax писал(а):

Не не не накуй накуй, только кросач и чтоб летать !!


Почему 4-х такник?
Купи парашют и прыкай с 9-и этажки src полёт не забываемый Razz
Otto Frija
vsmax писал(а):

...

Цитата:

Почитайте на профильных форумах, как народ принимали на лесных дорогах или грейдерах всего лишь с неполными доками.


Не знаю где кого ловили это анриал вообще бред у нас точно не поймает никто...


Ну конечно, ребята специально всё сочинили, в бреду, очевидно. И бабки не давали, и на грузовике обратно не ехали - это же очевидно. И всё, чтобы кого-то ввести в заблуждение.
vsmax писал(а):

... Вообще изучал тоже про кетай, вроде норм есть апарат BM enduro 200 и BM motard кажется, даже форум свой полноценный есть...


А как шорошо начиналось...
vsmax писал(а):

... Не не не накуй накуй, только кросач и чтоб летать !! supercool pst


Китайская пародия на Сузуки DR200 далека от кроссача, как мы от великой державы.
vsmax писал(а):

... что то около 80 новый стоит. По лицензии ямахи делают.


Сравним:

BM 200

BM 200

DR 200
Очень вряд ли это лицензия, и тем более Ямахи.
За 80 можно купить вполне живой.
vsmax
Цитата:

Ну конечно, ребята специально всё сочинили, в бреду, очевидно. И бабки не давали, и на грузовике обратно не ехали - это же очевидно. И всё, чтобы кого-то ввести в заблуждение.


Когда я говорил что у нас это не возможно, я говорил конкретно за себя а не за кого то по стране.
vsmax
Цитата:

Очень вряд ли это лицензия, и тем более Ямахи.


так и есть, блин не ямахи, сузуки джебел 200.
Цитата:

За 80 можно купить вполне живой.


Кого япономот или бм ? если второе то он новый 80 стоит.
Otto Frija
vsmax, ну конечно, Сузуки.
Только это не имеет отношения к кроссу, и как эндуро это дело так себе. Лучше уж Yamaha Serow 225; Honda SL 230.
vsmax
Otto Frija писал(а):

vsmax, ну конечно, Сузуки.
Только это не имеет отношения к кроссу, и как эндуро это дело так себе. Лучше уж Yamaha Serow 225; Honda SL 230.


Кросс эт эндуры не далеко ушел
Я нигде не говорил что они хуже, их просто еще найти надо в норм состоянии и по норм цене, в московку не поеду я искать. А бм для меня один из вариантов только и всего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы