Страница 16 из 44
Alexxxa
dorinspector писал(а):

не пропускают


дык ты ж на второстепенной!!! Wink
ты тоже избирательно пропускаешь!
dorinspector
хотя сейчас с этим попроще -крыло битое, я так и не сделал ,побаиваются. hehe

Хотя есть и плюс -гаишники в упор не видят, хошь через сплошную развернись, хошь по тротуару, хошь по встречке-пофиг ROFL
dorinspector
sveinung писал(а):

бо Зеленоград, Мытищи, Красногорск, Люберцы, Химки, Электрогорск, Звенигород...суть та же Москва уже



у зелика номера как в москве, бо он округ Москвы, там даже префект есть
dorinspector
Alexxxa писал(а):

дык ты ж на второстепенной!!!



баржу служебную мгновенно пропускают Smile
Acquirer
aai писал(а):

более вежливы на дороге.


Это как бе я бы сказал не совсем так. Большинство теток просто окуевают до полной бессознательности получив баранку в руки. У меня знакомые дам за рулем боятся, знакомые и пешеходы и водители. Советую обратить внимание как часто женщина водитель пропускает пешехода. Обычно работает правило "мне нужно и я еду".
Месяца три-четыре назад на повороте налево такой мадаме полморды красной мазды 3 снесли жигули со встречки, видимость там метров 500 точно кто и что едет тебе навстречу. Ей видно было надо просто и ниибет. Разговоры на работе девушек 20-23 лет про выезд со второстепенной "если долго никто не пропускает, закрываем глаза, говорим раз-два-три и резко поворачиваем куда надо". Я окуел слегка, т.к. долго это минуты две от силы наверняка...
aai
Acquirer писал(а):

Большинство теток просто окуевают до полной бессознательности получив баранку в руки.

Чушь и твои личные комплексы.
Серго К.
CodeName47 писал(а):

Серго К.
ну слава всевышнему, у меня чуть мир не перевернулся hehe



30 лет проездить в Москве по 20 тыс. в год и чтобы не царапины не было - думаю вряд ли можно найти такого водителя...

По любому притрут - пару раз даже на парковке возле дома притирали - тоже ДТП получается по документам...
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Разговоры на работе девушек 20-23 лет про выезд со второстепенной "если долго никто не пропускает, закрываем глаза, говорим раз-два-три и резко поворачиваем куда надо"


чего то как то не верится....... Pardon
dorinspector
Alexxxa писал(а):

чего то как то не верится.......



я верю -бывает hehe
CodeName47
Серго К.
согласен, "это фантастика" (с)
По мне так хуже всего ездить в Самаре, там ахтунг полный...
aai
Серго К. писал(а):

Почему не было - были. Но ни одной по моей вине...

Аварий по вине исключительно одной стороны - считанные единицы.
Acquirer
aai писал(а):

Чушь и твои личные комплексы.


Сильный аргумент, зачет hehe
Alexxxa писал(а):

чего то как то не верится...


Я бы тоже не поверил, если бы в метре от себя такой разговор не услышал. Верить или нет дело добровольное.
Вообще много есть чудесного, народ на лансеры железные багажники туле у офиц дилеров покупает по 12 тыщ рублей при зарплате в 45, ремонтируется-красится у официалов без каско. Но как сообщил мне aai это все чушь и мои комплексы Smile
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

бо Зеленоград, Мытищи, Красногорск, Люберцы, Химки, Электрогорск, Звенигород...суть та же Москва уже



у зелика номера как в москве, бо он округ Москвы, там даже префект есть



ну а по остальным городам чо ?!
Они типа , мерзкие замкадыши по логике некоторых, не имеющие права въезда в святую столицу шоле ?! 63
Chud
sveinung писал(а):

ну а по остальным городам чо ?!
Они типа , мерзкие замкадыши по логике некоторых, не имеющие права въезда в святую столицу шоле ?!


Типа того pst
Acquirer
sveinung писал(а):

ну а по остальным городам чо ?!


Особенно не имеют права въезжать в МСК жители Коломны, уличенные в свинчивании смесителей у неустроенных в бытовом плане девушек pst
V1T
Acquirer писал(а):

Разговоры на работе девушек 20-23 лет про выезд со второстепенной "если долго никто не пропускает, закрываем глаза, говорим раз-два-три и резко поворачиваем куда надо". Я окуел слегка,


а че окуевать, зато потом месяцев 6 пешкодралом она попрыгает зимой, пока красную мазду починят, и поумнеет навсегда pst

CodeName47 писал(а):

По мне так хуже всего ездить в Самаре, там ахтунг полный...


щито тебя повергло в шок? вроде ниче страшного... supercool
не, ну после саранска канеш машин поболее и движение плотное, вот и ахереваешь..
я тоже в деревне окуеваю от 1 машины в полчаса lol1

Последний раз редактировалось: V1T (25 Май 2010 12:15), всего редактировалось 3 раз(а)
dorinspector
sveinung писал(а):

ну а по остальным городам чо ?!



а по остальным -номера как в области-вот и все, не более и не менее.

sveinung писал(а):

Они типа , мерзкие замкадыши по логике некоторых, не имеющие права въезда в святую столицу шоле ?!



я же говорил -область чтоб не трогали, какие претензии-то?
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

Они типа , мерзкие замкадыши по логике некоторых, не имеющие права въезда в святую столицу шоле ?!



я же говорил -область чтоб не трогали, какие претензии-то?



да я не к тебе претензии Pardon
а к вышеотписавшимса...типо - Мааасквичи - элитарное общество 63

а на самом деле, я не втыкаю, почему заостряют внимание аще на номерах ?! Можно подумать все с московскими номерами - прям-таке мегакулюторные и вменяемые ! Да дутки.
мне лично пофик, какие номера... Pardon
dorinspector
Acquirer писал(а):

Особенно не имеют права въезжать в МСК жители Коломны, уличенные в свинчивании смесителей у неустроенных в бытовом плане девушек



pst pst

боишься, еще где открутит?
CodeName47
V1T
У вас поворотники никто не включает все подрезают. Автобусам похрену отъезжая от остановки никто не смотри че там сзади с лева. Со второстепенной чтобы в поток вклиниться надо постораться, так же как и на круговое движение попасть. Ментам все похрену. Едим как то из одного района города в другой. Ехали на реку "сок" по моему, и поток встал практически, все плетутся 30-40 км\ч. Так по обочине образовалась еще 1 полоса причем все едут под 80 по этим колдобинам. А впереди пост гайцев. те почему то в белой парадной форме стоят. И гайцам совершенно пох на все hehe
Дороги у вас ахтунговые, город грязный, не ухоженный.
CodeName47
По мне так в МСК ездить легче...
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему не было - были. Но ни одной по моей вине...

Аварий по вине исключительно одной стороны - считанные единицы.



pst pst pst

Когда тебе, стоящему на светофоре, в жопу припаркуется блондинга на джипе, перепутавшая педали, ты тоже будешь виноват, если у неё будет влиятельный папик Wink

Не дай бог конечно...
sveinung
CodeName47 писал(а):

По мне так в МСК ездить легче...


...вернее стоять в пробках 63
в Москве из всего транспорта ездит только метро 63
dorinspector
sveinung писал(а):

в Москве из всего транспорта ездит только метро



и липиздрички еще
CodeName47
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы