Страница 11 из 46
PachaG
F1
пропустил я
walkera
F1 писал(а):

Я дума с утра почувствуешь разницу даже если не дегустатор


Не почувствуешь. Если литр выкушаешь будет одинаково хреново...

Иван, а чего ты реплику дисков не купишь? Их ведь на одном заводе делают?
Johann Halter
F1 писал(а):

А почему к часам это не относиться ? Ведь те же колеса можно купить большие Китайские к примеру за пол цены ото и четверть??


можно. но они обьективно хуже- мягкие сплавы с низким содержанием металлов - гнутцо и мнутцо... а реплика ТАКЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ как и оригинал.. до тебя доходит или нет?

F1 писал(а):

Нет не также. Они безбожно врут, отваливаются стрелки и облазиет корпус...

это писдеш.. либо совсем сраная реплика.. у меня была возможность сравнить, я писал выше: отец подарил ЗЕНИТ на поступление в инст, как то увидел за 3к реплику таких же часов - купил. часовщик знакомый разобрал - особой разницы не узрел. часы отдал брату - он их таскал года три наверное - ничего с нимии вообще не случилось. не облезло и не отвалилось. точность хода нормальная. после трех лет носки разницы между моим оригналом и братовой репликой - НЕБЫЛО ВООБЩЕ НИКАКОЙ.

walkera писал(а):

Отличие коньяка за 1к и 5 к поймет только ценитель или дегустатор.

Также и с часами.

давайте сравнивать вещи одного порядка. а то люди уже в хлопковых рубашках за рупь и за три разницу увидели.. хотя этопросто кусок одинаковой ткани, а цена оусловлена жадностю продавана и лоховитостью покупашки.
Berkut_Spb
F1 писал(а):


На официальном сайте есть такая модель?? Можно ссылку


На официальном сайте такой модели нет.
Johann Halter
walkera писал(а):

Иван, а чего ты реплику дисков не купишь? Их ведь на одном заводе делают?


не не одном. реплика намного хуже мягче и тп.. гавно короче.. по физикотехническим параметрам гавно, а не потмоу что НЕоригинал.
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это писдеш.. либо совсем сраная реплика.. у меня была возможность сравнить, я писал выше: отец подарил ЗЕНИТ на поступление в инст, как то увидел за 3к реплику таких же часов - купил. часовщик знакомый разобрал - особой разницы не узрел. часы отдал брату - он их таскал года три наверное - ничего с нимии вообще не случилось. не облезло и не отвалилось. точность хода нормальная. после трех лет носки разницы между моим оригналом и братовой репликой - НЕБЫЛО ВООБЩЕ НИКАКОЙ.


Хорошая реплика часов за 250к стоит 500-600 usd.
Видимо тебе ОЧЕНЬ повезло.
Говеная реплика за 3к также как и диски, сделана из говеных материалов. Облезает, аллергия...
F1
Berkut_Spb писал(а):

На официальном сайте такой модели нет.


Вопросы еще будут по происхождению твоих часов Pardon
Berkut_Spb
F1 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

На официальном сайте такой модели нет.


Вопросы еще будут по происхождению твоих часов Pardon


))) - строишь из себя знатока часов, а на деле (по кварцевым механизмам слился) ...
Пояснять не буду почему этих часов нет на сайте - надеюсь сам догадаешься, ну не догадаешься тоже ничего страшного Smile

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (25 Май 2010 12:09), всего редактировалось 1 раз
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно. но они обьективно хуже- мягкие сплавы с низким содержанием металлов - гнутцо и мнутцо... а реплика ТАКЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ как и оригинал.. до тебя доходит или нет?


63 63 63 Я куею с тебя. А у реплики часов метал и стекло такое же? например часы RADO там керамика не царапающаяся, а у подделок сталь крашенная..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это писдеш.. либо совсем сраная реплика.. у меня была возможность сравнить, я писал выше: отец подарил ЗЕНИТ на поступление в инст, как то увидел за 3к реплику таких же часов - купил. часовщик знакомый разобрал - особой разницы не узрел. часы отдал брату - он их таскал года три наверное - ничего с нимии вообще не случилось. не облезло и не отвалилось. точность хода нормальная. после трех лет носки разницы между моим оригналом и братовой репликой - НЕБЫЛО ВООБЩЕ НИКАКОЙ.


Насить реплику это тоже самое что купить на рынке майку или джинсы Армани или дольче габана .Это такой же позор и лоховство.
Мастер у тебя часовой тоже гаражный был ????

hehe
Кстати у некоторых людей алергия на сталь поэтому в настоящих часах используется хирургическая сталь, а в дешевых поделках из гувна слеплено не понятно какого..
walkera
F1 писал(а):

Вопросы еще будут по происхождению твоих часов


На сайтах часто указывают только новые коллекции.
Старые убирают.
Проверить подлинность можно по серийному номеру.
poliman
F1 писал(а):

Насить реплику это тоже самое что купить на рынке майку или джинсы Армани или дольче габана .Это такой же позор и лоховство.


как бэ плюс много.
лоховство что ни на есть.
F1
Berkut_Spb писал(а):

))) - строишь из себя знатока часов, а на деле (по кварцевым механизмам слился)


Я не хочу тут расписывать на пару листов разницу..В библии написано "не мечите бисер перед..." иногда совет этот в жизни помогает экономить время и нервы.
Даже если часы уже сняты с производства то все равно на сайте инфа по ним остается. В Консуле хотя бы на сайте они есть ?
F1
poliman писал(а):

как бэ плюс много.

лоховство что ни на есть.


Ну дык это надо быть полным чмошником что бы нацепить майку Армани за 500р. Я лучше пойду и куплю за эти деньги качественную турецкую или польскую майку на которой на этикеты все честно написано будет и ьез всяких лейблов..Носить поделку часов за 3 000 к да еще и ЗЕНИТ которую тока идиот не отличит, это верх лоховства я бы со стыда умер
Vlad B
Пипец, собрались знатоки часов. 63
F1
Vlad B писал(а):

Пипец, собрались знатоки часов.


Да нам бы пописдеть о чем не будь. Мы тут и пересадку сердца обсудить можем легко 63
Johann Halter
walkera писал(а):

Хорошая реплика часов за 250к стоит 500-600 usd.

Видимо тебе ОЧЕНЬ повезло.

Говеная реплика за 3к также как и диски, сделана из говеных материалов. Облезает, аллергия...


ХОРОШАЯ реплика в кетае стоит 1500 рублей. те что я в 2003 покупал за 3к щас стоят какраз 10-12к..
F1 писал(а):

Я куею с тебя. А у реплики часов метал и стекло такое же? например часы RADO там керамика не царапающаяся, а у подделок сталь крашенная.

куей дальше.. я говорю о конкретной реплики конкретных зенитов. никакой разницы - ничего не царапается и тп..

F1 писал(а):

Насить реплику это тоже самое что купить на рынке майку или джинсы Армани или дольче габана .Это такой же позор и лоховство.

я об этом и толкую: вся разница ежду майками с рынка и фирменных - у тебя в мозгах.. тк материал - одинаковая ткань ХБ. если ткань разная то соответственно и майки разного качества. а уж что на них написано - ДГ или демикс - не суть вообще.

F1 писал(а):

Мастер у тебя часовой тоже гаражный был ????

мастер хороший. и не важно где он работает..
F1 писал(а):

Кстати у некоторых людей алергия на сталь поэтому в настоящих часах используется хирургическая сталь, а в дешевых поделках из гувна слеплено не понятно какого..

если у чела аллергия то проще не ность часов чем покупать за сотку..
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

F1 писал(а): Насить реплику это тоже самое что купить на рынке майку или джинсы Армани или дольче габана .Это такой же позор и лоховство. я об этом и толкую: вся разница ежду майками с рынка и фирменных - у тебя в мозгах.. тк материал - одинаковая ткань ХБ. если ткань разная то соответственно и майки разного качества. а уж что на них написано - ДГ или демикс - не суть вообще.


странная логика.
про шмотки пох,а машина бмв..
чтож ты на старом пруле не ездишь или на приоре?
одни куй - 4 колеса, повозка..
Johann Halter
F1 писал(а):

Носить поделку часов за 3 000 к да еще и ЗЕНИТ которую тока идиот не отличит, это верх лоховства я бы со стыда умер


идиот не отличит. с виду вообще разницы нет. мастер нашел какието мелочи в механизме..
F1 писал(а):

Ну дык это надо быть полным чмошником что бы нацепить майку Армани за 500р.

да и оригинал армани покупть за 3к тоже не верх ума.. тк себестоимость у нее такая же как у демикса за 100р... это кстаи и к часам относится - себстимость любых массовых часов - не более 2000рублей. остальное ваша глупость и понтя корявые. ROFL
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

F1 писал(а): Насить реплику это тоже самое что купить на рынке майку или джинсы Армани или дольче габана .Это такой же позор и лоховство. я об этом и толкую: вся разница ежду майками с рынка и фирменных - у тебя в мозгах.. тк материал - одинаковая ткань ХБ. если ткань разная то соответственно и майки разного качества. а уж что на них написано - ДГ или демикс - не суть вообще.


странная логика.
про шмотки пох,а машина бмв..
чтож ты на старом пруле не ездишь или на приоре?
одни куй - 4 колеса, повозка..

ты тоже дурачок? майки за 100р и за 3000р НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ НИЧЕМ. а машины, как сложный механизм - отличаются.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): Иван_aka_Gaiver писал(а): F1 писал(а): Насить реплику это тоже самое что купить на рынке майку или джинсы Армани или дольче габана .Это такой же позор и лоховство. я об этом и толкую: вся разница ежду майками с рынка и фирменных - у тебя в мозгах.. тк материал - одинаковая ткань ХБ. если ткань разная то соответственно и майки разного качества. а уж что на них написано - ДГ или демикс - не суть вообще.

странная логика.

про шмотки пох,а машина бмв..

чтож ты на старом пруле не ездишь или на приоре?

одни куй - 4 колеса, повозка.. ты тоже дурачок? майки за 100р и за 3000р НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ НИЧЕМ. а машины, как сложный механизм - отличаются.


ето ты на глаз увидил? 0_о
чем бмв отличается от приоры? качеством.
занавес.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ХОРОШАЯ реплика в кетае стоит 1500 рублей. те что я в 2003 покупал за 3к щас стоят какраз 10-12к..


Хорошие реплики в Бельгии делают, а то что в Китае это для ларьков наших делают.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куей дальше.. я говорю о конкретной реплики конкретных зенитов. никакой разницы - ничего не царапается и тп..


Расскажу тебе историю купил мой знгакомый якобы варованные роликсы за 3000 баков. Смотрел я их вроде все супер но в тот же момент что то не то, ну типа как Лонжины которые я тут раскритиковал. В общем купил чел каталог дорогущий посмотрел они. Ну стал я дальше выяснить оказалось что в золоте такая модель шла лимитированной серий и только для гонщиков Формула 1. Покурив инет новостей что у кокогото известного пилота Ф1 сперли роликс не было 63 Между тем чел отдовал часы на экспертизу три раза так называемым мастерам часовым...все Ок.
Заметил я у него шуруп на застежки он стальной все часы золотые он стальной..решил он из золота его заказать разобрали часы в мастерской сняли звенья а они в нутри белые 63 Хотя до это го и царской водкой травили говорили все в один голос золото. не знаю что за сплав. Я еще когда корпус увидел и циферблат ну грубо сделано не может быть оригинал и бился я с ним целый месяц доказывал что фуфло это. Дык потом он мне признался что часы безбожно врали дата перескакивала иногда, лунный календарь в обще жил совей жизнью, но ему хотелось верить что они настоящие 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мастер хороший. и не важно где он работает..


Без комментариев....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если у чела аллергия то проще не ность часов чем покупать за сотку..


Можно за 10 тыщ купить оригинал Тиссот или еще какие ....
F1
poliman писал(а):

ето ты на глаз увидил? 0_о

чем бмв отличается от приоры? качеством.

занавес.


Я вот тоже об этом сказал что в поворот войду на той же скорости что и он. на серпантине его сделаю легко...Ну хоть это оспаривать не стал надо отдать ему должное. И тут же опять пишет что БМВ это майка за 1000р, а приора за 500р 63
Berkut_Spb
F1 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

))) - строишь из себя знатока часов, а на деле (по кварцевым механизмам слился)


Я не хочу тут расписывать на пару листов разницу..В библии написано "не мечите бисер перед..." иногда совет этот в жизни помогает экономить время и нервы.
Даже если часы уже сняты с производства то все равно на сайте инфа по ним остается. В Консуле хотя бы на сайте они есть ?


Может быть сделаем проще - пари? Wink Или опять сольешься?
poliman
F1 писал(а):

poliman писал(а): ето ты на глаз увидил? 0_о



чем бмв отличается от приоры? качеством.



занавес.

Я вот тоже об этом сказал что в поворот войду на той же скорости что и он.


да он на своей волне.
делает вид что покупать нужно дешевые шмотки, типа глупо переплачивать за лэйбл.
но стоит зайти теме про бнв, сразу же ситуация наоборот.
типа хобби - типа нравится - трачу скока хочу и ниипет.

двойные стандарты на лицо.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты тоже дурачок? майки за 100р и за 3000р НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ НИЧЕМ.


ну за 100р майку постираешь потом краска вся слазиет или бывает что воротник растянется. Ну про кривые швы и торчащие нитки я в обще молчу.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а машины, как сложный механизм - отличаются.


63 Ну часы это тоже сложный механизм и некоторые если разобрать по винтикам займут территорию баскетбольного зала wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы