Страница 3 из 11
BlackCat
Allica писал(а):

Косметика не является предметом первой необходимости. Также как и сигареты.


Ну как сказать. Если резко бросить курить, здоровью будет гораздо хуже, т.к. организм сам перестает вырабатывать никотин.
Но к счастью на это никто не пойдет, т.к. бунты будут. Никотиновое голодание, это та еще штука. Человек становится нервным и раздрожительным. А тут нервных и раздражительных будет разом миллионов 50. Власть не долго продержится. supercool
poliman
кстати по сапжу - думаю что хуже не будет.
себе покурить под пивко куплю и за 100 и за 200.
насрать как то.
а молодежь будет курить меньше - ето правильно.
BlackCat
poliman писал(а):

а молодежь будет курить меньше - ето правильно.


А ты то хто? Точнее, кто тогда по твоему мнению молодежь? ROFL
Allica
Tchuba писал(а):

в принципе на водяру же подняли минимальную цену до 90 рублей, мож и на сигареты так сделают

гонения на курильщиков в принципе оправданы - эта вредная привычка приносит реальный вред не только курильщику но и присутствующему рядом

желтые зубы и желтые пальцы, вонь от куртки и от рубашки, вечно грязная челка, идиотские покашливания и полсотни плевков вокруг - неужели это того стоит? Smile



+1000
rover
Цитата:

а в грязной одежде ездить в автобусе? не нравится отойди или ездий на машине


Я и так ездию, сейчас вот например лазил по подвалу Parkure Stile, полные тапки цементной пыли и майку стирать закинул, джинсы и так были в пятнах масла и пыли Pardon
И что?
Подключил КЗР и датчик, заработал 2500
Ты по одежке судишь что-ли? Ну-ну. Небось манагер, журнальчики почитай иди, да помечтай о тачко.
Bom-rus
sveinung писал(а):

...
по-поводу отходить - тебе же не нравится дым - вот и отходи. На счет меньше...курильщиков в России 60 с лишним процентов населения. lol1
кого меньше ?!


Курящих в России 60% среди мужчин, 30% среди женщин. Некурящих по любому больше.

Цитата:

Вместе с тем, как подчеркнули в Роспотребнадзоре, табак является причиной смертности от рака легких в 90% всех случаев, от бронхита и эмфиземы - в 75%, от болезни сердца - примерно в 25% всех случаев. По данным медиков, примерно 25% регулярных курильщиков умирают преждевременно.

Всего в мире ежегодно от причин, непосредственно связанных с табакокурением, умирает около 5 млн человек.

Sensas
Allica писал(а):

При том, что бы молодежь и дети меньше сигарет покупали .



будут сигареты 500 руб. за пачку, купят коробок анаши за теже бабки... и кому легче станет.....или тупо бычки собирать будут...
от цены сигарет число курильщиков не зависит, так же как и от цены водки число алкашей
Allica
BlackCat писал(а):

Ну как сказать. Если резко бросить курить, здоровью будет гораздо хуже, т.к. организм сам перестает вырабатывать никотин


Как уже писала выше, я бросила в один день. Самочувствие не ухудшилось. А все эти сказки про то, что нельзя резко бросать курить - это отмазка для слабых.
Berkut_Spb
Зyбиловод писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Курить здоровью вредить )))


Скоро будет: ЖИТЬ - здоровью вредить! 63


Пора вводить акциз на "свежий" воздух внутри МКАДа supercool
Bom-rus
BlackCat писал(а):


Ну как сказать. Если резко бросить курить, здоровью будет гораздо хуже, т.к. организм сам перестает вырабатывать никотин.
Но к счастью на это никто не пойдет, т.к. бунты будут. Никотиновое голодание, это та еще штука. Человек становится нервным и раздрожительным. А тут нервных и раздражительных будет разом миллионов 50. Власть не долго продержится. supercool


Какие бунты? Электорат еще и не то хавает.
maxFZ20
rover писал(а):

Цитата:

а в грязной одежде ездить в автобусе? не нравится отойди или ездий на машине


Я и так ездию, сейчас вот например лазил по подвалу Parkure Stile, полные тапки цементной пыли и майку стирать закинул, джинсы и так были в пятнах масла и пыли Pardon
И что?
Подключил КЗР и датчик, заработал 2500
Ты по одежке судишь что-ли? Ну-ну. Небось манагер, журнальчики почитай иди, да помечтай о тачко.



не переживай, не про твою одежду
не манагер я и тачка есть, бесит подход "не нравится - отойди"
может какнить прилетит кулак в физиономию и скажут "а чо не отошел? я тут руками машу"
не вариант?
poliman
BlackCat писал(а):

poliman писал(а): а молодежь будет курить меньше - ето правильно.

А ты то хто? Точнее, кто тогда по твоему мнению молодежь?


молодежь - 14-20 лет.
я уже бывалый Smile
Sensas писал(а):

Allica писал(а): При том, что бы молодежь и дети меньше сигарет покупали .



будут сигареты 500 руб. за пачку, купят коробок анаши за теже бабки..


ага, а то барыги так и будут вам коробок по 7 соток толкать 63
ага, ждите lol1

они же первыми поднимут цену, без всякого основания supercool
BlackCat
Bom-rus писал(а):

Вместе с тем, как подчеркнули в Роспотребнадзоре, табак является причиной смертности от рака легких в 90% всех случаев, от бронхита и эмфиземы - в 75%, от болезни сердца - примерно в 25% всех случаев. По данным медиков, примерно 25% регулярных курильщиков умирают преждевременно.


90% умерших от рака желудка, ели огурцы. 97% умерших от инфаркта, ели огурцы. 60% умерших от рака мозга, ели огурцы. Надо запретить огурцы, огурцы опасны для жизни.
rover
maxFZ20
Ну вообще, я считаю, что отойти надо бы тому, кто сам курит Pardon
Ибо это вредно, противно и неприятно.

Вот интересно, а что вреднее, дым от сигарет, или кулак, прилетевший в лицо? supercool
maxFZ20
rover писал(а):

maxFZ20
Ну вообще, я считаю, что отойти надо бы тому, кто сам курит Pardon
Ибо это вредно, противно и неприятно.

Вот интересно, а что вреднее, дым от сигарет, или кулак, прилетевший в лицо? supercool



и я про то же но орут про отойти именно курящие
после третьего кулака (после выдыхания дыма комунить в лицо) есть вариант задумацца о прекращении курения - польза на лицо и на лице
Bom-rus
BlackCat писал(а):

Bom-rus писал(а):

Вместе с тем, как подчеркнули в Роспотребнадзоре, табак является причиной смертности от рака легких в 90% всех случаев, от бронхита и эмфиземы - в 75%, от болезни сердца - примерно в 25% всех случаев. По данным медиков, примерно 25% регулярных курильщиков умирают преждевременно.


90% умерших от рака желудка, ели огурцы. 97% умерших от инфаркта, ели огурцы. 60% умерших от рака мозга, ели огурцы. Надо запретить огурцы, огурцы опасны для жизни.


ROFL Старый софист(с). Огурцы сюда не приплетай, крайне полезный продукт. Про него даже загадка есть - "Без огон без дверей полна опа огурцов"

Последний раз редактировалось: Bom-rus (25 Май 2010 15:25), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Allica писал(а):

Как уже писала выше, я бросила в один день. Самочувствие не ухудшилось. А все эти сказки про то, что нельзя резко бросать курить - это отмазка для слабых.


Одно из двух, либо ты практически не курила или курила очень мало, либо просто обманываешь.
Bom-rus писал(а):

Какие бунты? Электорат еще и не то хавает.


Ошибаешся. Это намного серьезнее, чем поднятие цен на водку.
AuCT
Пачка сигарет 300р., литр пива 500р., литр водки 1000р. Good Школота перестанет употреблять, остальные умерят аппетиты, что есть благо.
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Пачка сигарет 300р., литр пива 500р., литр водки 1000р. Школота перестанет употреблять, остальные умерят аппетиты, что есть благо.



найдудт заменитель-посадят самосад, будут гнать самогон..
poliman
dorinspector писал(а):

Unforgiven писал(а): Пачка сигарет 300р., литр пива 500р., литр водки 1000р. Школота перестанет употреблять, остальные умерят аппетиты, что есть благо.



найдудт заменитель-посадят самосад, будут гнать самогон..


да пох.
будут ловить и анально наказывать.
за самогоно варение срок или штраф 100к, выселение из квартиры..
да много чего придумать можно..
дали бы мне мазу, я б навел порядок.
Поршеньковский
Unforgiven писал(а):

Пачка сигарет 300р., литр пива 500р., литр водки 1000р. Good Школота перестанет употреблять, остальные умерят аппетиты, что есть благо.



Насколько я понимаю, сигареты и алкоголь по талонам Вы возрастом не застали? Это была предреволюционная диверсия.
Картина маслом: офицеры дерутся из-за хорошего бычка

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (25 Май 2010 15:31), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
В конце 80-х были перебои с сигаретами, народ ходил бычки собирал. Но тогда все понимали, дефицит - перебои и вообще были привыкшие. А тут ситуация будет другая, сигареты есть, но купить их очень дорого - будет натуральный бунт.
Potap
BlackCat писал(а):

Allica писал(а):

Как уже писала выше, я бросила в один день. Самочувствие не ухудшилось. А все эти сказки про то, что нельзя резко бросать курить - это отмазка для слабых.


Одно из двух, либо ты практически не курила или курила очень мало, либо просто обманываешь.


Allica права, кстати. Good
rover
Цитата:

будет натуральный бунт.


Не будет, если предложат народу нормальную политику мировоззрения в этой стране.
Хотя конечно не предложат, правительство даже не знает такого слова-то Pardon
Серега768
У меня крестный отличный самосад делает.донник добавляет.хочешь крепче хочешь легче.я когда в деревню приезжаю люблю с ним посидеть покурить.и пох на повышение цен. Кстати рядом с деревней километров 10 растет бесхозное поле конопли.помню мы на ниве поехали весь багажник мешками завалили даже видео осталось на телефоне.пару кустов dо сих пор растет за двором на навозе. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы