Страница 5 из 11
maxFZ20
Sensas писал(а):

ой мляяяя
отравили бедных курильщики pst
а вы на своих машинах выхлопами не травите, а камаз который мимо той же остановки едет вас не травит? так что......а хули...давайте на бензин цены поднимем 300 руб. за литр....а то заебали выбросами травить.....сколько людей в Москве без машин? А сколько с машинами? И почему те кто без машин, травятся выхлопными газами....



тогда твои сигареты будут стоить 1000р за пачку 63
за камаз ГАИ отвечает что такое на улицу выпустило
а евро4 и выше вреда экологии наносит не больше чем то что ты спалил на плите пока жрать готовил
sveinung
Tchuba писал(а):

в принципе на водяру же подняли минимальную цену до 90 рублей, мож и на сигареты так сделают

гонения на курильщиков в принципе оправданы - эта вредная привычка приносит реальный вред не только курильщику но и присутствующему рядом


вранье. никто не доказал вред от пассивного так называемого , курения.
Вранье и ложь. supercool
ни чем не оправданы.
Судя по всему кто-то сверху хочет снять бабла с сигаретных фабрик...вы не думайте, дурачки, что правительство о вашем здоровье печётся ROFL

это похоже на гон пивоваров в России...много чего понавыдумывали , а где результаты ?))
Что , стали меньше его пить ?
poliman
BlackCat писал(а):

poliman писал(а): и что народ сделает?



да схаватает так же как ежегодное повышение жкх, транспортный налог, повышение цен на бензин и прочее.

Тут другое. Ну это примерно так же, как сделать хлеб ценой в 300 руб. за буханку.


нет.
я человек не курящий, я поддержу ету тему.
как многие другие.
BlackCat писал(а):

Винстон - 50, Парламент - 100 запросто.


да они счас примерно так же стоят.
30-40р винстон, 80-90 парламент.
PachaG писал(а):

Sensas писал(а): давайте на бензин цены поднимем 300 руб. за литр

я за, пробок меньше будет, чуть-чуть, и машин больше останется современных и более экологичных


пару лет назад вроде была тема, мол будет бенз по 25р - никто ездить не будет pst
куй там
PachaG
poliman писал(а):

куй там


ну с 14 до 25 за 7 лет это ладно, а тут прикинь сразу 300
много
poliman
PachaG
маловероятно.
повышение введет страну в кризис.
накроется все.
а от сигарет - тока нервы и карманы курильщиков.
мне вот все равно.
я в месяц дай бог пачку винстон суперлайт выкурю.
Sensas
причем тут евро 3,4,5, если в нашем бензине серы большей чем в африканских странах.
К томуже когда в городе 3 млн. машин стоит в пробке там хоть евро10 делай, выхлопы будут. Посмотрите в час-пик на экологическую карту Москвы, там все за гранью предельно допустимых норм, т.е. норм, при которых здоровый человек уже может себя хреново почувствовать и получить вред здоровью, не говоря уже о людях с болезнями сосудов, сердца и дыхательных путей.
PachaG
poliman писал(а):

маловероятно.


да
AuCT
dorinspector писал(а):

я - нет


Вот и большинство не будет. Если б в моем детстве сигареты стоили сегодняшние 300р., я б даже курить не начал Smile
Potap
BlackCat писал(а):

В чем, что курить можно бросить за один день и ничего не почуствовать? Можно, базара нет. Если курить одну сигарету в неделю под пиво. А если высаживать в день от 10 сигарет до пачки, то бросать очень тяжко. И дело не в силе воли а в физиологии, организм перестраивается на потребление никотина извне. Резкое бросание курить, удар по сердцу и кровеносной системе.


1-2 пачки в день в течении лет 17-и? Так пойдет? Удары, ломки... Отмазки, поверь мне Wink
Tchuba
sveinung писал(а):

Tchuba писал(а):

в принципе на водяру же подняли минимальную цену до 90 рублей, мож и на сигареты так сделают

гонения на курильщиков в принципе оправданы - эта вредная привычка приносит реальный вред не только курильщику но и присутствующему рядом


вранье. никто не доказал вред от пассивного так называемого , курения.
Вранье и ложь. supercool
ни чем не оправданы.
Судя по всему кто-то сверху хочет снять бабла с сигаретных фабрик...вы не думайте, дурачки, что правительство о вашем здоровье печётся ROFL

это похоже на гон пивоваров в России...много чего понавыдумывали , а где результаты ?))
Что , стали меньше его пить ?



да даже если и так. все равно косвенно некурящим плюс Smile

жизнь курильшика - сплошное унижение и попрошайничество: "дай закурить", "остановите, я покурю", "дайте пачку парламента", тьфу!
Smile как можно так жить? купите себе кефир лучше
PachaG
Tchuba писал(а):

жизнь курильшика - сплошное унижение и попрошайничество: "дай закурить", "остановите, я покурю", "дайте пачку парламента", тьфу!


hehe
Tchuba
Sensas писал(а):

причем тут евро 3,4,5, если в нашем бензине серы большей чем в африканских странах.
К томуже когда в городе 3 млн. машин стоит в пробке там хоть евро10 делай, выхлопы будут. Посмотрите в час-пик на экологическую карту Москвы, там все за гранью предельно допустимых норм, т.е. норм, при которых здоровый человек уже может себя хреново почувствовать и получить вред здоровью, не говоря уже о людях с болезнями сосудов, сердца и дыхательных путей.



я согласен - делай 300 рублей за литр, разгони машины, объясни людям с болезнью сосудов о необходимости смены жительства, брось курить в конце то концов hehe
sveinung
Allica писал(а):

BlackCat писал(а):

Ну как сказать. Если резко бросить курить, здоровью будет гораздо хуже, т.к. организм сам перестает вырабатывать никотин


Как уже писала выше, я бросила в один день. Самочувствие не ухудшилось. А все эти сказки про то, что нельзя резко бросать курить - это отмазка для слабых.


это медицинский факт, девочка. Вплоть до комы. Жуем. lol1
PachaG
sveinung
ты и тут пургу несешь?
Шилов
пох, курить не брошу пока не захочу
Поршеньковский
sveinung писал(а):

Судя по всему кто-то сверху хочет снять бабла с сигаретных фабрик...



Назарбай у себя в том году тоже хотел взнуздать акцизы. Но компания ФМ выдвинула ему ультиматум. Хотите сами производите, продвигайте, продавайте, а лично мы уходим.
Ведь табачные компании - это также воспитание рынка, оптовиков, розницы.
sveinung
Поршеньковский писал(а):

sveinung писал(а):

Судя по всему кто-то сверху хочет снять бабла с сигаретных фабрик...



Назарбай у себя в том году тоже хотел взнуздать акцизы. Но компания ФМ выдвинула ему ультиматум. Хотите сами производите, продвигайте, продавайте, а лично мы уходим.
Ведь табачные компании - это также воспитание рынка, оптовиков, розницы.



о чем и речь...а дурачки обрадовались...думают о них пекутся supercool
не обольщайтесь, дурачки не курящие...найдут и вас чем прижать...
пьете ? отлично - 1000 руб за бутылку пива.
едите ? 1000 руб за буханку. ибо не хрен вообще срать ! И напрягать канализацию 63
Tchuba
Поршеньковский писал(а):

sveinung писал(а):

Судя по всему кто-то сверху хочет снять бабла с сигаретных фабрик...



Назарбай у себя в том году тоже хотел взнуздать акцизы. Но компания ФМ выдвинула ему ультиматум. Хотите сами производите, продвигайте, продавайте, а лично мы уходим.
Ведь табачные компании - это также воспитание рынка, оптовиков, розницы.



компания ФМ скорее всего вручила ему пару ящикоф денешек Smile как сделали другие пендосы купив за бесценок ГРЭС-2 и ГРЭС-3 у него же
Поршеньковский
Кстати, у нас в Рашке и так с начала года табачные акцизки подорожали ВДВОЕ, что сильней всего сказалось на бюджетных сигаретах и папиросах
Поршеньковский
Tchuba писал(а):

компания ФМ скорее всего вручила ему пару ящикоф денешек



Не знаю про Назарбая. а наш Онищенко-корумпированный дурачёк разводил ФМ на деньги
Tchuba
курильщики, признайтесь (не нам, мы всего лишь буквы на мониторе из разных городов и регионов), себе, что вы мягкотелые розовые текстильные субстанции, которые неоднократно подумывали, но так и не решились, не смогли бросить курить, придумывая различные поводы, то "до первой звезды", то с "нового года" Smile то, что "растолстеете" и прочее Smile
PachaG
BlackCat
Potap писал(а):

1-2 пачки в день в течении лет 17-и? Так пойдет? Удары, ломки... Отмазки, поверь мне


Я курю мало, 5-7 сигарет в день, последнее время One, т.е. можно сказать практически не курю. Но и то, во время длительных перелетов, а они у меня по 10-12 часов, плюс таможня и паспортный контроль, т.е. в итоге где-то 14 часов без сигареты, к концу перелета реальная ломка начинается, все мысли только о том, как бы покурить. Т.ч. не пойдет, я на собственной шкуре это испытываю.
Allica
Кстати, в Европе, на которую тут многие любят кивать, сигареты достаточно дорогие. Да и в общественных местах там запрещено курить.
И почему-то никто сильно не возмущается.
И еще. Я там видела на улицах го-о-о-ораздо меньше курящих людей, чем в Росии.
DerDen
Таурин писал(а):

DerDen писал(а):

кроме кол-ва сигарет в пачке (у них 18)


почему?



а хер его знает, все сиги по 18 шт. в пачке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы