Страница 12 из 46
F1
Berkut_Spb писал(а):

Может быть сделаем проще - пари? Или опять сольешься?


Я не азартный человек. Я не спорю что тебе их продали под видом оригинала и ты в это веришь. но то как они выглядят..... Pardon Фото коробки выложи и карточки.
Berkut_Spb
F1 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Может быть сделаем проще - пари? Или опять сольешься?


Я не азартный человек. Я не спорю что тебе их продали под видом оригинала и ты в это веришь. но то как они выглядят..... Pardon Фото коробки выложи и карточки.


Так ну опять слив supercool
Тяжко отвечать за свои слова материально - понимаю.
poliman
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): а машины, как сложный механизм - отличаются.

Ну часы это тоже сложный механизм и некоторые если разобрать по винтикам займут территорию баскетбольного зала


ну может у него песочные часы и он не в курсе что бывают другие часы, со сложным механизмом pst
PachaG
F1
Berkut_Spb писал(а):

Тяжко отвечать за свои слова материально - понимаю.


Тебе 100р на телофон отправить? не держа часы в руках быть уверенным на 100% процентов не возможно. а в инете я тебе тоже выложить могу все что угодно..
Berkut_Spb
F1 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Тяжко отвечать за свои слова материально - понимаю.


Тебе 100р на телофон отправить? не держа часы в руках быть уверенным на 100% процентов не возможно. а в инете я тебе тоже выложить могу все что угодно..


5000рэ спор
с меня видео из Консула на Невском, ну или укажи любой другой питерский Консул.
F1
Berkut_Spb писал(а):

5000рэ спор

с меня видео из Консула на Невском, ну или укажи любой другой питерский Консул.


В консуле мне расказвали что Жак Лиман это настоящие швейцарские часы с века вой историей 63
Berkut_Spb
F1 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

5000рэ спор

с меня видео из Консула на Невском, ну или укажи любой другой питерский Консул.


В консуле мне расказвали что Жак Лиман это настоящие швейцарские часы с века вой историей 63


3-ий слив за день , всё ясно, спасибо за внимание
F1
Berkut_Spb писал(а):

3-ий слив за день , всё ясно, спасибо за внимание


Давай ссылку на официальный сайт или хотя бы упоминание. мои тоже не выпускаю но на сайте они есть, по крайне мери когда я последний раз смотрел пол года назад были
PachaG
а ща есть?
-GnoM-
Тоже понтанусь Smile

Berkut_Spb
-GnoM- писал(а):

Тоже понтанусь Smile


А мне из российских нра по дизайну эти:

http://www.smirs.com/product_info.php?products_id=1345
Пока учился в школе была Ракета и Полет - все механика. Полет не понра уж очень неточно ходили (в сутки минимум на 30 сек убегали), а вот Ракета точностью радовала. Полет утопил в озере, Ракета разбилась.
133
Hudoi
F1 писал(а):

Носить поделку часов за 3 000 к да еще и ЗЕНИТ которую тока идиот не отличит, это верх лоховства я бы со стыда умер



Думаю что из 100 человек распознать подделку сможет только 2 максимум 5 человек и то которые видели и юзали оригинал. Так что слив защитан.
walkera
Hudoi писал(а):

Думаю что из 100 человек распознать подделку сможет только 2 максимум 5 человек и то которые видели и юзали оригинал. Так что слив защитан.


А остальные просто незнают что это такое, так как им пох.
А те видел и юзал сразу поймут.
Может на Юге все правильные часы носят... rlzz
И сразу все понимают supercool
Potap
Hudoi писал(а):

Думаю что из 100 человек распознать подделку сможет только 2 максимум 5 человек и то которые видели и юзали оригинал


+1 Феерическая тема rlzz Smile Про очки еще зачетно было src
F1
Hudoi писал(а):

Думаю что из 100 человек распознать подделку сможет только 2 максимум 5 человек и то которые видели и юзали оригинал. Так что слив защитан.


Подделку за 3000р отличит любой дурак это во первых..Во вторых я и не утверждал что его Лонджины подделка я написал что они выглядят как поделка.....
walkera писал(а):

Может на Юге все правильные часы носят...

И сразу все понимают


Здесь дело в другом лутьше купить за 3000р ориганл ориент или наши восток какие нибудь чем носить патек купленные у цыган.
Кроме смеха это не вызывает не чего..Очень смешно видеть "роликс" на руках у менеджера в домострои который продает стиральные машинки и одевает их чуть ли не поверх рубашки 63
Hudoi
Про колеса сравнение вообще улыбнуло. Вообще-то хорошие диски как и резина это безопасность. А покупать потому-что сейчас такие в моде или потому что похожы на окуительное литье - это оставим владельцам наглухо затонированных четырок и Приор.
Oll
Часы ношу, т.к. пользоваться ими для определения времени и даты удобно. Покупаю исходя из функциональных требований: хотелось иметь такие, в которых можно купаться, вот и купил WR100м.
Тиссо у меня тоже были, сломались. Видимо, швейцарские часы нужно покупать не самые дешевые. Изредка возникает мысль купить что-то в районе 10 круб с копейками, но ничего такого, что бы понравилось, на глаза в такой момент не попадает.
О рубашках. Есть у меня пара дороже 2500 руб. Хочу купить еще. Ткань слабее обычной мнется, хорошо стирается, после стирки не сильно помята и легко гладится. И по фигуре мне хорошо подходит.
F1
Лишней раз убеждаюсь, что до швейцарских часов нужно дорасти ....
mikal
F1 писал(а):

Давай ссылку на официальный сайт или хотя бы упоминание. мои тоже не выпускаю но на сайте они есть


Ради интереса глянул, своих тоже на сайте не нашёл, правда им лет 8-9 уже.
Тиссот, кстати, имхо, стрём какой-то. Пишут сапфировое стекло, глядишь а через год-два оно всё поцарапано. nea
PachaG
F1
mikal
покажте еще разок свои часики
Berkut_Spb
mikal писал(а):

F1 писал(а):

Давай ссылку на официальный сайт или хотя бы упоминание. мои тоже не выпускаю но на сайте они есть


Ради интереса глянул, своих тоже на сайте не нашёл, правда им лет 8-9 уже.
Тиссот, кстати, имхо, стрём какой-то. Пишут сапфировое стекло, глядишь а через год-два оно всё поцарапано. nea


Судя по его логике у тебя тоже подделка ))), зато как спор на деньги сразу сливается: я не я, корова не моя. Жаль F1 не хватило фантазии написать, что я настаиваю на проверке в Консуле т.к. там у меня знакомый продавец на камеру про любые часы скажет оригинал Smile
F1
mikal писал(а):

Тиссот, кстати, имхо, стрём какой-то. Пишут сапфировое стекло, глядишь а через год-два оно всё поцарапано.


Тиссот единственная часовая марка швецарии которым удалось сделать качественные часы в среднем ценовом диапазоне. И сделать швейцарские часы массовыми..
Моим уже 3 года на стекле не одной царапины, один раз даже уронил их на бетон ударились стеклом....
F1
Berkut_Spb писал(а):

Судя по его логике у тебя тоже подделка ))), зато как спор на деньги сразу сливается:


слушай ты малолетка что ли? Кто куда там сливается ? У тебя часы выглядят как убогое китайское гавно и если ты повелся на на надпись Лонджинис то обе жаться на меня не стоит я не виноват...Отдал ты за них наверное штук 12-15???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы