Страница 8 из 11
poliman
BlackCat писал(а):

poliman писал(а): у меня никада стипендии не было. как у многих друзей.



а батаны задроты не курят.

У меня не просто стипендия была, а диплом красный. А курю я с первого курса института.


ну мож в твоей кампании так.
в маей - иначе было.
BlackCat
poliman писал(а):

ну мож в твоей кампании так.


При чем тут компания? Я шел в институт, зная что он мне в будущем понадобится, что бы деньги зарабатывать а не штаны просиживать. Ничего общего с батанством или задротством это не имело. Но собсно, это почти 18-ть лет назад было, зачем сейчас в институт ходят, я хз. supercool
Олёшег
poliman писал(а):

я бухал лишь первый курс. со 2го на машине.
меня дико обламывает общ. транспорт.
так что я брал фанту или нулевку, особо не обламываясь.


Эх, много значит потерял hehe
Я вон из Сормова в Лобач ездил кажый день на маршрутке и ничего, не умер. И с однокурсниками бухали.
Ну всё, считай, что твои лучшие студенческие годы прошли в трам-тарары hehe hehe
Anhel
не сцать!
http://www.tabakof.ru/index.php?categoryID=142
+ табак мона самому вырастить - прорвемся pst
BlackCat
Косолапый писал(а):

Ок, задроты тоже курят


При чем тут задрот, я учится шел а не дрочить. В институте профессию получал, благодаря которой, по окончанию института в 1997 свалил во Флориду.
poliman
Олёшег писал(а):

poliman писал(а): я бухал лишь первый курс. со 2го на машине.

меня дико обламывает общ. транспорт.

так что я брал фанту или нулевку, особо не обламываясь.

Эх, много значит потерял

Я вон из Сормова в Лобач ездил кажый день на маршрутке и ничего, не умер. И с однокурсниками бухали.

Ну всё, считай, что твои лучшие студенческие годы прошли в трам-тарары


главное - капания была, а там что с окским что с нулевкой - не обламывался.
на экзамены правда приежал на автобусе, и чувствовал себе лохом что еду на автобусе.
но после экзамена бухали Razz
Поршеньковский
Anhel писал(а):

табак мона самому вырастить


Это не так просто, но мысль.
К томуже, чтоб все знали, промышленным способом произведенный табак содержит радиоактивный полоний. И это в принципе не скрывается

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (25 Май 2010 18:14), всего редактировалось 1 раз
konstanta
цены на табак повышАть
возрастной ценз при покупке табака/алкоголя повышАть, + жесткий контроль за исполнением

энергококтейли запретить
алкоголь разделить на крепкий и слабый (до 15 гр), крепкий - с 25 лет (можно и с 30-ти), слабый - с 21 г. Бюджет не много потеряет, по сравнению со здоровьем нации. Лечить намного дороже.

цель - сделать более недоступным для следующих поколений

+ создать условия для бесплатного, общедоступного спорта. Полагаю, что и без пропаганды здорового образа жизни люди будут заниматься.


BlackCat, как-то меня длительный перелет напряг, в туалете датчики неизвестной системы... После 6-го часа лета весь борт заснул. Я не удержался, и выкурил сигарету не сходя с места...
poliman
konstanta писал(а):

алкоголь разделить на крепкий и слабый (до 15 гр), крепкий - с 25 лет (можно и с 30-ти), слабый - с 21 г. Бюджет не много потеряет, по сравнению со здоровьем нации. Лечить намного дороже.



цель - сделать более недоступным для следующих поколений



+ создать условия для бесплатного, общедоступного спорта. Полагаю, что и без пропаганды здорового образа жизни люди будут заниматься.


плюсану
PachaG
konstanta
это ты ща про рашу написал все?
BlackCat
konstanta писал(а):

Я не удержался, и выкурил сигарету не сходя с места..


Стюардесы не засекли? Я терплю, но к концу перелета мысли - скорее бы до курилки добраться.
Косолапый
Цитата:

Бюджет не много потеряет, по сравнению со здоровьем нации. Лечить намного дороже.


А никто не лечил и не собирается hehe
Bom-rus
BlackCat писал(а):

konstanta писал(а):

Я не удержался, и выкурил сигарету не сходя с места..


Стюардесы не засекли? Я терплю, но к концу перелета мысли - скорее бы до курилки добраться.


Бедолаги
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Potap писал(а):

1-2 пачки в день в течении лет 17-и? Так пойдет? Удары, ломки... Отмазки, поверь мне


Я курю мало, 5-7 сигарет в день, последнее время One, т.е. можно сказать практически не курю. Но и то, во время длительных перелетов, а они у меня по 10-12 часов, плюс таможня и паспортный контроль, т.е. в итоге где-то 14 часов без сигареты, к концу перелета реальная ломка начинается, все мысли только о том, как бы покурить. Т.ч. не пойдет, я на собственной шкуре это испытываю.

все просто: ты табачный наркоман. к тому же слабовольный. cry bboyan
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

Ок, задроты тоже курят


При чем тут задрот, я учится шел а не дрочить. В институте профессию получал, благодаря которой, по окончанию института в 1997 свалил во Флориду.

я поясню товарища: судя по твоему внешнему виду ты как раз подходишь под термин "задрот".... то есть худой сутулый молодой человек.
sveinung
Tchuba писал(а):

Косолапый писал(а):

А че вы цену с ювропой ровняете? Когда будут зарплаты как в Германии, тогда и о ценах таких же поговорить можно будет. Ну перейдут люди с более-менее нормальных сигарет на приму с беломором, здоровья чтоли прибавиццо от этого?



а что зарплаты в германии? обычный работяга там получает ровно столько сколько обычный московский офисный работяга



а у нас Москва уже отделилась от России ?! Или чего ?! А в Тамбове работяга получает 7 тыщ. И держится за работу...потому как работать негде lol1

не с того начинает наше горе-правительство...
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

судя по твоему внешнему виду ты как раз подходишь под термин "задрот".... то есть худой сутулый молодой человек.


А толстый приблатненный наци под какой термин подходит?
Yaffet
В общем имеем три различных отношения к проблеме:
1. Не курю, другим не советую, курево - зло.
2. Курю, на остальных похер, курево - личное дело каждого.
3. Приоро.

Спорить смысла нет - спор плавно перейдет на личности.
Но:
1. Никотин - наркотик. Курильщик - наркоман. Это факт.
2. Лишить наркомана никотина - исход зависит от самого наркомана: тот, кто поймет вред - вылечится, кто не поймет - будет курить солому, если припрёт.

Выводы делайте сами.
ИМХО.
maxiz
Lednik писал(а):

атлична, вот бы рублей до 500 за пачку Good



Поддерживаю rlzz А то у нас молодежь туповатая. Уже из трёх двое точно дымят.. О вреде не думают..
Tony999io
Allica писал(а):

Почему это я должна отходить от курящих, а не они от меня? Их же гораздо меньше?


потому что ты ничем не лучше, тебе не нравится ты и вали.
кстати дико бесит это новое течение что нет курильщикам, по чути это гонение и ущемление прав
в том же кенеди нет места для курения вообще, хочешь покурить выходи в нью юорк. вобщем бред.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

судя по твоему внешнему виду ты как раз подходишь под термин "задрот".... то есть худой сутулый молодой человек.


А толстый приблатненный наци под какой термин подходит?

незнаю. я не хотел тебя обидеть, просто на лицо непонятка про "задрот"... термин толстый ко мне както мало подходит... тк толстые они обычно в области живота и жопы но никак не в плечах.. supercool
Дюжина
Yaffet писал(а):

Никотин - наркотик. Курильщик - наркоман. Это факт.

О как!
Ты это серьёзно? Smile
Не читай савецких газет.
sveinung
Yaffet писал(а):

В общем имеем три различных отношения к проблеме:
1. Не курю, другим не советую, курево - зло.
2. Курю, на остальных похер, курево - личное дело каждого.
3. Приоро.

Спорить смысла нет - спор плавно перейдет на личности.
Но:
1. Никотин - наркотик. Курильщик - наркоман. Это факт.
2. Лишить наркомана никотина - исход зависит от самого наркомана: тот, кто поймет вред - вылечится, кто не поймет - будет курить солому, если припрёт.

Выводы делайте сами.
ИМХО.



а где вариант
"Не курю, не навязываю некурение другим "
не хрена лезть со своим уставом в чужой монастырь. Не нравится - не ешь.
Это всё-равно что запретить японскую кухню по причине того, что от их известного блюда "фуга" есть шанс отбросить копыта...

ты выпиваешь ?! Ну хоть раз в месяц ?! Значит ты - алкаш. Надо тебя лишить этого йада supercool
Johann Halter
sveinung писал(а):

ты выпиваешь ?! Ну хоть раз в месяц ?! Значит ты - алкаш. Надо тебя лишить этого йада


ежепятничное употребление пива - бытовой алкоголизм.

sveinung писал(а):

не хрена лезть со своим уставом в чужой монастырь. Не нравится - не ешь.

выше ктото писал про пердеж и просушку носков в кабинете. не нарвится- не нюхай, воздух как известно общий..
Anhel
Поршеньковский писал(а):

Это не так просто, но мысль.


мне всегда был симпатичен фильм "Джек восьмеркин - американец..
ну где он надрывался над производством сигарет, и колхозники не вкурили, а хитрый Дуров забарыжыл их за "мохорка омириканская" как некуй делать hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы