Страница 13 из 46
F1
PachaG писал(а):

покажте еще разок свои часики


Да не чего особенного качественные часики среднего уровня. Я люблю хронографы а эти сели мне как по заказу сделанные...
walkera
У мну такие:
PachaG
я вот все про ремешок и браслет думаю
че скажете умного?
F1
PachaG писал(а):

я вот все про ремешок и браслет думаю

че скажете умного?


Коженный хватит на год, Каучуковый на пару лет. Если часы для постоянной носки то сталь одназначно
V1T
walkera писал(а):

У мну такие:


прикольные...скока стоят?
ремешок, кстате, как на моих "походных" касио эдифис

Последний раз редактировалось: V1T (25 Май 2010 16:28), всего редактировалось 1 раз
PachaG
F1 писал(а):

Коженный хватит на год, Каучуковый на пару лет. Если часы для постоянной носки то сталь одназначно


билин, и тот и тот хочу
walkera
V1T писал(а):

прикольные...скока стоят?


10600 - 12000. Зависит от жадности продавца.
Ремешок - 1-1,5 года. Потом замена.
Браслет это хорошо. НО: браслет можно сломать, порвать (я рвал случайно). Замена браслета - очень не бюджетно, тк ко многим моделям подходит только оригинал, как например к Тиссоту на картинке выше. (может стоить и 1к и 10к, как повезет). Который к тому же еще и найти надо...
Но этой модели на браслете нет. Потому - ремешок Smile
Vasa
F1 писал(а):

Каучуковый на пару лет.


Это п.здежжь.
Море, солнце, вода, мороз - за два года ни хрена с ним не случилось.
Johann Halter
Vasa писал(а):

F1 писал(а):

Каучуковый на пару лет.


Это п.здежжь.
Море, солнце, вода, мороз - за два года ни хрена с ним не случилось.

данный тип ничего кроме писдеша писать не в состоянии. Smile
poliman
кожаной ремешек имх0 лоховство..
имх0 рулед браслет
PachaG
poliman писал(а):

кожаной ремешек имх0 лоховство..
имх0 рулед браслет


обоснуй
poliman
совком жутким отдает. жутко уныло.
как увидел вот ети две фотки, поблевал
walkera писал(а):

У мну такие:


-GnoM- писал(а):

Тоже понтанусь Smile

poliman
мож часы и норм, но ремешек ахтунг.
PachaG
ну тебя, иди отсюда, не порть малину
Johann Halter
F1 писал(а):

Тиссот единственная часовая марка швецарии которым удалось сделать качественные часы в среднем ценовом диапазоне. И сделать швейцарские часы массовыми..


supercool и тиссот и лонжин принадлежит одной конторе. и ничем они не отличаются кроме марки, и делаются на одном предприятии. просто тиссот для лошков победнее,а лонжин для лошков побогаче... себесолимость у часов обеих марок максимум 2000р за единицу. тока на тиссот наценка маленька, ан алонжин большая... Good
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тока на тиссот наценка маленька, ан алонжин большая...



Особо продвинутые могут поискать тему бывшего ушлепка, который был в мелкософте и написал статью "верблюды и песочница" джоэл спольски. - Польский еврей адназначно.

Там на основе одной проги пишутся еще две - лайт версия и про, в лайте обрезаются ( 63 ) некоторые необходимые возможности, а в про добавляются на куй никому не нужные фичи. Результат - продажи растут, ну это как есть пиво класса премиум, т.е. балтика 7 63 , есть пиво балтика 9 - кого(?) , есть 4 и 6 - для любителей портера и темного.
А есть уральский мастер - для работяг, а есть крепкий уральский мастер (8% ) - для суровых работяг из челябинской области или продвинутого быдла.

Так вот с часами все тоже самое.

supercool

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (25 Май 2010 19:35), всего редактировалось 1 раз
walkera
poliman писал(а):

кожаной ремешек имх0 лоховство..
имх0 рулед браслет


Пять баллов!
Главный Эксперт подтянулся.
walkera
Уважаемый, а Вы в курсе, что в хороших часах не бывает еще и калькулятора? 63
poliman
да я в курсе, и меня чесно говоря напрягает наличие в часах еще двух-трех измеретильных частей.
F1
walkera писал(а):

Браслет это хорошо. НО: браслет можно сломать, порвать (я рвал случайно)


мой браслет здоровья не хватит сломать или порвать 63 нужно брать из хирургической стали а не из гувна сделанный
Vasa писал(а):

Это п.здежжь.

Море, солнце, вода, мороз - за два года ни хрена с ним не случилось.


море слонце много солнца и дайвинг через два года у человека потрескался каучуковый ремешек на тиссотах профессиональной дайверской серии.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

данный тип ничего кроме писдеша писать не в состоянии.


да ты че такое говоришь ?Сам полон противоречий живешь как чурбан и машина у тебя такая же и терпеть их не можешь, агетируешь за дешевые вещи и покупаешь БМВ вбухивая в нее кучу денег и т.д. vfac
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и тиссот и лонжин принадлежит одной конторе. и ничем они не отличаются кроме марки, и делаются на одном предприятии. просто тиссот для лошков победнее,а лонжин для лошков побогаче... себесолимость у часов обеих марок максимум 2000р за единицу. тока на тиссот наценка маленька, ан алонжин большая...

Для лошков это твой зенит за 3000р которым ты щеголял в универе. Ах да тебе его подарили, у тебя еще кажись и айфон ? а зачем ведь телефон должен просто звонит на куя тело за 1000 баков???Ой забыл тебе его тоже подарили...А БМВ ...блин так ты продал там жопель какой то и путем расчетов понятных тока тебе ,он достался тебе почти даром. А так ты за дешевые вещи за майки по 300р, за телефон сименс с25 и т.д. тебе самому не смешно?
walkera
F1 писал(а):

мой браслет здоровья не хватит сломать или порвать 63 нужно брать из хирургической стали а не из гувна сделанный


Можно. Браслет лопнул в месте застежки...
Да и здоровья у всех по разному...
Chud
Ну что, деревенщины, все будильниками меряетесь? pst
Johann Halter
F1 писал(а):

Сам полон противоречий живешь как чурбан


это как?

F1 писал(а):

машина у тебя такая же


машина у меня немецкая bboyan

F1 писал(а):

и терпеть их не можешь


как этоотносится к часам?

F1 писал(а):

агетируешь за дешевые вещи


никого не агитирую вообще - раскрываю глаза на то как вас наепывают впаривая обычные куранты по ценам заоблачным.

F1 писал(а):

покупаешь БМВ вбухивая в нее кучу денег и т.д.


и? я на ней каждый день езжу, и мне нравится это. но если ты считаешь что между бмв и приорой нет никакой разницы и даже способен на серпантине храбро обьехать то пусть так, я не специалист по нарушениям функций мозга...спорить не буду.

F1 писал(а):

Для лошков это твой зенит за 3000р которым ты щеголял в универе.

в универе, а именно в ГУУ, я носил зенит подаренный отцом, купленный в "Консуле" в гуме, через 6 лет я купил реплику такого же зенита и на очередном ТО в том зе самом "консуле" (смазка, чистка и тп) я их показал мастеру - он сказал что все тоже самое и отличий нет. так же он сказал что 60% часов продающихся в фирменных магазинах - копии. да да... копии. Smile и большинстве случаев установить подлинность можно только сделав запрос по номеру на фирму-производитель..
F1 писал(а):

у тебя еще кажись и айфон ? а зачем ведь телефон должен просто звонит на куя тело за 1000 баков???Ой забыл тебе его тоже подарили..

прикинь подарили... не надо делать из куеты культа..

F1 писал(а):

А БМВ ...блин так ты продал там жопель какой то и путем расчетов понятных тока тебе ,он достался тебе почти даром

430к... расчеты понятны любому человеку знакомому с бухгалтерией. но даже 600к за эту машину - нормальная цена. я езжу с удовольствием каждый день.

F1 писал(а):

А так ты за дешевые вещи за майки по 300р,

за 100р демикс из спортмастера - хлопок 100%, ношу такие уже года два. ни одну пока не выкинул, ибо материал нормальный вполне. месяц назад еще штук 5 прикупил.. побольше размером. хорошие футболки. так же в остине купил рубашку за 700р и 5 футболок хлопковых по 299р. да и джинсы надоб купить - бедра не лезут уже... думаю чтонить за рупь полтора найти немодного, без рюшечек как щас модно..

F1 писал(а):

за телефон сименс с25

был у мну такой году в 2000 чтоле... хороший телефон... кстати щас ношу айфон, нокию е50 и какуюто за 900рублей нокию.. я не стильный? слава богу....

F1 писал(а):

тебе самому не смешно?

мне смешно читать откровения дураков... котрые строят систему ценностей вокруг себя основываясь на рекламных буклетах... вот это реально смешно..
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Иван_aka_Gaiver


У тебя окуеная позиция ты мне напоминаешь современных коммунистов владельцев заводов, короблей и пароходов 63
Значит по твоей логике если тебе подарили айфон то это норма если я подарю его себе сам то это лоховство и я жертва рекламных буклетов? hehe
poliman
двойные стандарты уважаемые..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы