Страница 13 из 15
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

в режиме "алегарх" взялбэ H1,



Ну это если у тебя еще машины есть, а так - нафиг бы он сдался.
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

Ну это если у тебя еще машины есть, а так - нафиг бы он сдался.


на таких машинах моглибы ездить русские, в какойнеть альтернативной версии истории, где власть заботится о своих гражданах,- огромные пространства, халявный металл, халявные бенз и солярка, с легкостью кидаемые в топки 6-7литровых Вэ-образных восьмерок. supercool
Cray
El Dron писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ну это если у тебя еще машины есть, а так - нафиг бы он сдался.


на таких машинах моглибы ездить русские, в какойнеть альтернативной версии истории, где власть заботится о своих гражданах,- огромные пространства, халявный металл, халявные бенз и солярка, с легкостью кидаемые в топки 6-7литровых Вэ-образных восьмерок. supercool


Эх, да, не плохо бы.
В реальной версии истории, по большому счету, русские при всем своем природном богатстве экономили, или старались экономить и даже, вы не поверите, приумножить.
А вот соверемнный сюрреализм идет как то не понятно. Разбазаривание и слив.
Что есть забота о гражданах? Smile Их - ха. Пожрать поср.ть, поспать ну и вы меня понимаете Smile
Ох блин, опять уносит. Хаммер бы взял с удовольствием, любой. Но не дают cry
El Dron
Cray писал(а):

Что есть забота о гражданах? Smile Их - ха. Пожрать поср.ть, поспать


как показывает практика- пожрать и посрать,- очень неплохо для общего физического развития.
при совке, еще понятно, боролись за мир во всем мире и мировой социализм, надо было содержать всяких отсталых пролетариев и копить для своего ниебического впк соляру и бенз.
а щас то какие обоснования, спасение автоваза, и это все чтоль?

Последний раз редактировалось: El Dron (25 Май 2010 20:55), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

на таких машинах моглибы ездить русские, в какойнеть альтернативной версии истории,



Угу, Т-34 лучший танк, а щас?

Cray писал(а):

Хаммер бы взял с удовольствием, любой. Но не дают cry



А я бы хотел заработать столько денег чтоб хватило на покупку и содержание хамера. Самой собой я бы и ездил на патриоте, го прикупил бы - ну камрию а съэкономленные деньги вложил бы в маленький спиртзаводик. supercool
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

спасение автоваза, и это все чтоль?



Щас главное набит ькарманы supercool
Cray
El Dron писал(а):

Cray писал(а):

Что есть забота о гражданах? Smile Их - ха. Пожрать поср.ть, поспать


как показывает практика- пожрать и посрать,- очень неплохо для общего физического развития.
при совке, еще понятно, боролись за мир во всем мире и мировой социализм, надо было содержать всяких отсталых пролетариев и копить для своего ниебического впк соляру и бенз.
а щас то какие обоснования, спасение автоваза, и это все чтоль?


Я думаю, понятно, что варазился фигурально.
- А сколько Вам нужно для счастья, Шура?
- 5 000
- В месяц?!
- В год!!!!!
Примерно (с) Smile
Боюсь, что сейчас, нет вообще никакого обоснования. Ни ВАЗа, ни хреназа.
Вот что лучше, "не нормальные" идеи (коммунизм, социализм, нацизм, патриотизм Smile или даже ВАЗ-изм)
или "безидейность" вообще. Тупая серая пустота.
El Dron
Cray писал(а):

или безидейность вообще. Тупая серая пустота.


шо за идейность? ацтеки наверняка были очень идейные люди, да токо за тыщу лет так и не удосужились выдолбить кругляк из камня и проковырять в нем дырку. и вот пришел эрнан, с 10 конниками и 15 пищальщиками..
Cray писал(а):

или даже ВАЗ-изм)


а, идея ради идеи.. ты наверно и георгиевскими ленточками круглый год увешен?
Cray
Ничем я не увешен, причем тут это? Не понял мысль. Патриотизм во мне в зачаточном состоянии, я даже не уверен, что знаю, что это.
El Dron
Cray писал(а):

Ничем я не увешен, причем тут это?


да ваще ни к чему и не причем, зато про войну supercool
Муса Джалиль
Unforgiven писал(а):

Никаким part-time'ом тут не пахнет.


ТЫ прав, это лучше.
Unforgiven писал(а):

Впрочем, при необходимости американский SUV способен продемонстрировать недюжинную проходимость - вискомуфту можно заблокировать, получая постоянный полный привод с соотношением между осями 50:50, а также задействовать демультипликатор.


Ну сам же пишешь. Если у Паджеро есть режим трансмиссии Авто, значит он говно по определению? Жесткая блока есть? Понижайка есть? Просто тут Парт-Тайм более умный, я бы его к приводам по требованию не стал относить.
DerDen
Eugen[kgn] писал(а):

Хочу "Патрика". Одобрите или отговорите))



аггагаа прочитал "хочу ПЕТРИКА.."
63 63 как раз щас педерача про фильтры шла
Matroskin
Сорри, все не читал - ТС отговорили, надеюсь? hehe
Прокатился на Патриоте - чес говоря, просто в шоке wwow
Potap
Matroskin писал(а):

Прокатился на Патриоте - чес говоря, просто в шоке


Пападробней плиз.
Matroskin
Potap
Я на своем веку не на одном десятке моделей покатался... Бывают машины с плохой динамикой или с плохим рулевым... или с плохой подвеской.. тормозами... Но чтобы ВСЕ СРАЗУ?!
Турбодизель до 2500 об/мин не просто плохо разгоняет - он вообще не тянет! Матиз 0,8 л по сравнению с ним просто болид Ф1! Приходится раскручивать движок до 4000 об/мин - при этом ужи чуть ли не закладывает. Передачи нужно не включать, а втыкать!
Руль - это что-то! Вращать им приходится постоянно, на любой скорости, отлавливая машину. Мотоциклистам приближаться к Патриоту сильно не советую - его просто колбасит в пределах полосы.
Тормоза... Уж лучше бы сделали дырку в полу - каблуком об асфальт было бы эффективнее.
Я уже молчу про качество сборки, пластиков... Все детали, судя по издаваемым звукам, живут своей жизнью. Опять-таки девятки-десятки по сравнению с этим чудом собраны не хуже БМВ.

Я просто в шоке - отъездив за рулем 16 лет, более ужасной машины я не встречал! Razz
Potap
Matroskin
Пасиба. Это был уже поюзаный аппарат или новьё?
Matroskin
Пробег - 6000 км.
Olegan-TLT
Matroskin ну это ты с позиции того, что юзаешь легковые машины, пишешь. а патр он не легковуха, там совсем все по другому.

хотя огрехи сборки и вообще корявость бросаются - шнива например по сравнению с патром как мерседес. нет.. даже как бентли Smile но это тоже не главное... советую на дефендере прокатиться, чтобы жисть медом не казалась. он в три-четыре раза дороже патра.

хотя непонятно, что с тормозами? я ездил- на патре нормальные тормоза. и руль достаточно внятный для грузовика. ну а не плавать по трассе такая машина по умолчанию не может, не может в принципе...
Matroskin
Sagesurder1

Matroskin
Цитата:

Авто: Hyundai SantaFe



Санта фе классик, Киа Соренто, Ссаный Янг Рекстон - тоже гумно еще то, но на них хоть можно ездить!
С ними и сравниваю. Понятно, что не с легковушками...
Olegan-TLT
Matroskin санта фе классик чисто легковушка по сравнению с патром. сорренто старый тот побрутальнее, но тоже не то немного. аналог патра - это что-то типа ниссан-патруля. тоже кстати по трассе плавает будь здоров. вот это сравнимые грузовики. крузак прадо и 100-200 в одной "весовой категории" с патром.
Matroskin
Sagesurder1
Что ж мне его - с Газелью сравнивать? ))
Из крузеров ездил только на Праде - ну тут понятное дело, земля и небо.
Olegan-TLT
Matroskin да, так и есть - к газели патр куда ближе, чем к сантефе.
Matroskin
Sagesurder1 писал(а):

Matroskin да, так и есть - к газели патр куда ближе, чем к сантефе.



Ну тогда да, Патриот существенно лучше hehe
Кир-кук
Potap писал(а):

Это был уже поюзаный аппарат или новьё?


Мне довелось покатацца немного на поюзаном - 3 года и 50ткм.
На уазбуке не стал пацанам патриотические настроения портить, а здесь запросто могу ROFL

Вобщем, машина - натуральные дрова.
Хотел себе оставить, чисто покататся на год-другой, но понял, что потом не успею продать cry

Кузов.
С первого взгляда бросаются в глаза тазовское оборудование на котором варят этого Патра.
Герметик, сварка, формовка деталей - стиль тазовский.
Но, металл полное дерьмо и защита у него, типа гальваника, оцинковка, катафорез - отсутствуют.
Тупо - грунт и фсё Smile
Кароч, к 3 годам днище имело печально-рыжий цвет, от начала и до самого конца.
Мля, я такого хлама даже на газелях не видел wwow
Машина 100% хранилась всё время на улице, никаких ракушек..., эксплуатация чисто городская.
Вот я не пойму, накер красить такой хлам металликом ???
Как можно делать машину "на бездорожье" и не защитить, хоть каким-нибудь покрытием, грёбаное днище ???
Жучки-паучки на блестящем ЛКП - всё в полном ажуре,
особенно из полного чермета сделана задняя дверь Smile

Двиг Smile
Ну.., мне достался с кулаком дружбы в блоке, но то - мелочи жизни,
новый блок - 25тр.
Походу треснул палец, других причин я не нашёл supercool
409-й мотор на такую куёвину - откровенно слаб.
Я не знаю, не успел вникнуть, но там походу стоит скоростная (длинная) ГП.
Жрёт бенза - просто страх. Кто его не перевёл на газ - наверное, свои заправки имеют ROFL
Я даже не заметил,
как этот пылесос успел высосать в городе один бак на 40л.

Салон.
Он такой же хламовый, как и в шниве, только в шниве покультурнее подогнали.
Патра клепали - прямо сходу, из деталей в магазине напротив.
Вся эта байда скрипит, даже ездить никуда не надо, дотронулся - скрипнуло.

ГУРуль - мёртвый. Бывают тормозные, задумчивые,
а этот мёртвый.
Тормоза - пойдёт. Правда без АБС,
но туда впихнули самый большой ВУТ, какой был у Лукаса
Smile

Подвеска - ниачом, те на 90-100ткм качает страшно, особо на таком руле..,
просто очково дальше разгонять.
При этом задок здорово козлит на малой скорости и мелких препятствиях.

Что там блока, понижайка, не знаю, до этого меня не хватило.
Может для этого он и создан,
но тогда мне непонятно, почему на тамошнем форуме начинают повально менять полмашины,
причём делают это СРАЗУ, АГРЕГАТНО и не в связи с поломкой hehe
Да и сколько его делают, каждый год - глобальный заводской модерн.
Видимо, на УАЗе, как и на ГАЗе, до сих пор не догнали одну простую вещь,
кузов - самая дорогая и ценная вещь. Это - лицо машины и завода,
и если он через 5 лет гнилой, хозяин его ещё продаст,
но больше не купит, хоть вертолёт на крышу поставь.

Кстати, на ТАЗе это недавно поняли, но денех на тазе нет bboyan
Potap
Кир-кук
Прикольно. Спасибо. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы