Страница 7 из 11
rezident
Цитата:

Все знают что турция помогала ваххабитам. Все. Но все равно туда ездиют. О чем это говорит? А это еще задорнов сказал - "Нууу тупыееееее!!!!"


Да не помогала она ваххабитам там с ними свои очень давние терки а боевикам с кавказа это помогала все знают.
Кот Чеширский
rezident писал(а):

Да не помогала она ваххабитам там с ними свои очень давние терки а боевикам с кавказа это помогала все знают.



Ну я не специалист по ваххабитам, моджахедам и прочим. Я и муллу от имама или муфтию не отличу. Но скажем так - боевикам бабло давала? Фильм абубакара все смотрели? Давала. Ну апчем тогда говорить? А кто не был в турции?

Ага, дайте мне столько бабок сколько тупые увезли в турцию я такой курорт на северном урале забабахаю, с негритянками у которых будет поперек. И шестого размера, бил клинтон приедет у которого секса нет с женщинами. 63
komatoz
qwertywwwtazz писал(а):

komatoz
Это я про твоё сообщение.

Цитата:

Старушка европа погрязла в либерастии. нашего ветерана войны осудили за то что он, будучи партизаном расстрелял пособников фашистов.

Старушка европа походу соскучилась по твердому чл, ой по твердой руке давно никто ей там шухера не наводил.


Это я к чему, а к тому, что любой Российский фильм про ВОВ будет в либерастической европе подвергнут если и не обструкции то уж точно неприязни.


Причём тут вообще общий философский термин 'либерализм' и конкретный единичный судебный случай осуждения ветерана? И что значит 'любой фильм будет подвергнут....' ? В Европе более десятка различных кинофестивалей, с совершенно разным составом жюри, на которых каждый год побеждают совершенно разные фильмы - в том числе даже работы начинающих иранских и африканских режиссёров. Однако Россию как всегда, по лучшему закону жанра, как всегда все втихоря и сговорившись, не любят, палки в колёса вставляют, не понимают нашего гения, скоты (который мы и сами понять-то не можем) pst


эх, ковбойка, вечн отебе всё разжовывать приходится.

Где ты увидел в моем посте "филосовский термин" ROFL .
Я там четко указал диагноз - либерастия.

что касается ветеранов ВОВ не важно количество , важен сам факт того что европа тяжко больна от этого не изменится.
Поэтому на фильм михалкова ещё до начала фестиваля пресса буржуйская "наехала".
Мне лично этого вполне достаточно. Михалков если бы снял фильм про педерастов например, то думаю в каннах мож даже и взял какую нить премию, в европах нонче это модно. Педики фашики Pardon .
Al_Dimich
Кот Чеширский писал(а):

Ну я не специалист по ваххабитам, моджахедам и прочим. Я и муллу от имама или муфтию не отличу. Но скажем так - боевикам бабло давала? Фильм абубакара все смотрели? Давала. Ну апчем тогда говорить? А кто не был в турции?

Замечу также, что Турция входит в блок НАТО со всеми вытекающими... Те же самые геополитические силы спонсировали не только кавказских боевиков-сепаратистов, но суку-швили...
АНТИфриз
Кот Чеширский писал(а):

Он равзе так писал своего ревизора?


Если автор фильма указывает "по мотивам..." не обязательно придерживаться точного совпадения с текстом первоисточника. Для точного воспроизводства повести есть театр, где на афише написанно: автор Н.В. Гоголь.
Кот Чеширский
АНТИфриз писал(а):

Если автор фильма указывает "по мотивам..."



Вот и говорю не обязательно, вдруг на фильм выделили не 50 млн рублей, а всего лишь 49 999 999 рублей, и целый рубль никите пришлось из кармана от детей оторвать. Ну или заплатили всего лишь 59 999 999 р
ну так что теперь из несчатсных 9 лямов "кровью блевать что ли?" (С) Бравый солдат Швейк?

ЗЫ там вроде доллары были а не рубли?
АНТИфриз
Кот Чеширский писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Если автор фильма указывает "по мотивам..."



Вот и говорю не обязательно, вдруг на фильм выделили не 50 млн рублей, а всего лишь 49 999 999 рублей, и целый рубль никите пришлось из кармана от детей оторвать. Ну или заплатили всего лишь 59 999 999 р
ну так что теперь из несчатсных 9 лямов "кровью блевать что ли?" (С) Бравый солдат Швейк?

ЗЫ там вроде доллары были а не рубли?


Я в писал не про фильм Михалкова (мне нравилось его все, включая Цирюльника и УС1, остальное не смотрел), а про то, что куча фильмов других режиссеров во многом не совпадают с первоисточником и от этого ничего не теряют, а даже преобретают.
Кот Чеширский
АНТИфриз писал(а):

а даже преобретают.



замечательно.
Найди теперь в интернете отзывы по поводу фильма никиты "Ревизор" по сравнению с остальными

Ревизор Гоголя это вообще то спектакль и комедия. Где расписано все по сценарию, никита считает себя вышел Гоголя? Или Станиславского? Или Немировича-Данченко? Он такими темпами Лунную сонату Бетховена не будет переписывать по мотивам в своем видении? За наши бабки ? Как думаешь он в 100 миллиардов уложится?
rezident
Цитата:

Замечу также, что Турция входит в блок НАТО со всеми вытекающими... Те же самые геополитические силы спонсировали не только кавказских боевиков-сепаратистов, но суку-швили...


Ну а кто Россия наплодила себе столько врагов.
Цитата:

Ну я не специалист по ваххабитам, моджахедам и прочим. Я и муллу от имама или муфтию не отличу. Но скажем так - боевикам бабло давала? Фильм абубакара все смотрели? Давала. Ну апчем тогда говорить? А кто не был в турции?

Ага, дайте мне столько бабок сколько тупые увезли в турцию я такой курорт на северном урале забабахаю, с негритянками у которых будет поперек. И шестого размера, бил клинтон приедет у которого секса нет с женщинами.


Конечно только пару запасных стволов закажи пулемету.
У вас там нефть газ не стыдно еще деньги клянчить.
bin564
Фильм получился правдивый. Особенно в том месте где говном начали бомбить. Ну а дальше пошла неправда.
Кот Чеширский
rezident писал(а):

У вас там нефть газ не стыдно еще деньги клянчить.



У нас где в стране чудес? Да я в общем то не клянчу но почему то все акционеры газет пароходов из москву к чему бы это ? А?
А чтобы получить лицензию ну например на электромантаж свыше 1 киловольта надо почему то по нищенке москве отдать 500 т.р.

Слышь ты у тебя харя не треснет ? supercool
bin564
Кот Чеширский
bin564

И че ? Подрядчик - волгомост - сок - автоваз 63
bin564
Никита отсосал у собаки на мосту раскачавшую мост.

Последний раз редактировалось: bin564 (25 Май 2010 21:56), всего редактировалось 1 раз
Александдр
bin564 писал(а):

ильм получился правдивый. Особенно в том месте где говном начали бомбить. Н


слыш, уважаемый знаток.... если тебе угражает десяток авиазаводов, впр=ямую, - ты будешь бомбить до уничтожения какую-то левую баржу?
прямой вопрос требует прямого ответа.
Johann Halter
rezident писал(а):

Ну а кто Россия наплодила себе столько врагов.


уб ольшихи сильных всегда много мелких и слабых врагов.
Nekto
...Входит Котов. Он томится.
Он от голода лоснится.
Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА.
Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья,
в политическом хищенье обвинили бедолагу.
Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе,
чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню.
Котов гадов не боится, смело драпает по крышам.
Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно,
сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо,
им саперную лопату выдают одну на роту.
Командиры-идиоты поредевшие останки
шлют на парусные танки непременно в штыковую,
чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам
(тем, культурным, очень стыдно).
Дальше ни хрена не видно, видимо,
пришлось делиться многотысячным бюджетом -
без ущерба для сюжета, всех и так давно убило.
Взрывы. Вопли. Очень мило.

Входит катер вместе с Надей
(сколько Надя папе платит?),
что, отметим, очень кстати:
Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться.
Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья
сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье,
открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом),
и парят над капитаном, провоцируют, подлюги,
хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно,
сделал ложное движенье.
Взрывы. Вопли. Продолженье.

Входит мина. Всем ховаться.
Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться:
режиссер уж больно строгий.
Входит Гармаш. Он безногий.
Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже
крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит,
тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем,
мина волевым решеньем топит баржу с партактивом.
Взрывы. Вопли. Как красиво.
bboyan
bin564
Александдр писал(а):

bin564 писал(а):

ильм получился правдивый. Особенно в том месте где говном начали бомбить. Н


слыш, уважаемый знаток.... если тебе угражает десяток авиазаводов, впр=ямую, - ты будешь бомбить до уничтожения какую-то левую баржу?
прямой вопрос требует прямого ответа.


Да немец от страха обосрался. А никита исказил историю и получилось что немец бомбометал говном.
El Dron
быдло и антибыдло неплохо высказалось, а мне чото лениво bboyan
wertdaun
Lednik писал(а):

strong писал(а):

Не смотрел, но осуждаю.


+1
hehe


+2.
Александдр
bin564 писал(а):

А никита исказил историю и получилос


во...
разве надо что-то еще писать?
rezident
Цитата:

уб ольшихи сильных всегда много мелких и слабых врагов.


Потом бывает одного большого сильного с тремя поясами по единоборствам вешают в сортире поезда много бухих и слабых врагов как в соседней теме.
Здесь нужен баланс к сожалению. Лучше конечно их перетравить всех между собой как это делал запад, а без мозгов долго не протянеш даже если ты оооочень сильный.
Александдр
rezident
ну какого хера ты вплетаешь говно, непроверенное и желтое, из соседне й говнотемы(
Al_Dimich
rezident писал(а):

Цитата:

Замечу также, что Турция входит в блок НАТО со всеми вытекающими... Те же самые геополитические силы спонсировали не только кавказских боевиков-сепаратистов, но суку-швили...


Ну а кто Россия наплодила себе столько врагов.

Угу... Россия наплодила блок НАТО? Вообще-то его задумало и создало совсем другое государство с названием из трёх букв... Ты до кучи ещё скажи, что Россия спит и видит помыть сапоги в Атлантическом и Индийском океанах...
Al_Dimich
Александдр писал(а):

rezident
ну какого хера ты вплетаешь говно, непроверенное и желтое, из соседне й говнотемы(

Да ебатека ему обломилась - вот ищет теперь виноватых в своём горе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы