Страница 16 из 46
PachaG
JENICH писал(а):

не ношу сейчас часы наручные.


в кармане на цепочке?
PachaG
Hudoi писал(а):

а как же тогда платить, не зная цены


платиновой картой виза
потом придти домой, проверить выписку и пока один офигеть "манал я в рот такие цены!!!!!!!!!!"
F1
Hudoi писал(а):

а как же тогда платить, не зная цены


ну как тебе объяснить. Ты не разу мороженное не покупал достовая с холодильника не зная его цены?
Chud
PachaG писал(а):


потом придти домой, проверить выписку и пока один офигеть "манал я в рот такие цены!!!!!!!!!!"


Разве такие мелочи могут смутить настоящего сочинского жиголо? pst
F1
Chud писал(а):

Разве такие мелочи могут смутить настоящего сочинского жиголо?


Не ты не понял не куя..Ты приходишь тыкаешь пальцем и говоришь хочу эти и тебе покуй какую цену пробивают в кассе Smile
Johann Halter
Surbet писал(а):

F1 писал(а):


на них не вешают ценник Pardon Если ты спросишь в магазине их цену значит ты не можешь себе их позволить 63



63 убийственная логика про „не можешь позволить“ rlzz

лохам так и продают херню... зато может позволить себе епта..
PachaG
F1 писал(а):

Не ты не понял не куя..


а можно так? приходишь, спрашиваешь цены и тыкаешь в самые дорогие
можно?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лохам так и продают херню... зато может позволить себе епта..


Если у нас лохи стока денег зарабатывают что могут позволить так себе. то кто мы с тобой? Pardon
F1
PachaG писал(а):

а можно так? приходишь, спрашиваешь цены и тыкаешь в самые дорогие

можно?


Там все дорогие, но можешь девочки на чай оставить 10 штук евро supercool
Chud
F1 писал(а):

Chud писал(а):

Разве такие мелочи могут смутить настоящего сочинского жиголо?


Не ты не понял не куя..Ты приходишь тыкаешь пальцем и говоришь хочу эти и тебе покуй какую цену пробивают в кассе Smile


Я все прекрасно понял.
Но ваши заморочки с будильниками меня просто умиляют. pst
JENICH
PachaG писал(а):

JENICH писал(а):

не ношу сейчас часы наручные.


в кармане на цепочке?

нее.на телефоне часы есть
Surbet
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лохам так и продают херню... зато может позволить себе епта..


Так это же какой бизнес можно сделать: создал магазин, назвал его как-нибудь витиевато, ну там „Лучио Бесулио Магнутулио“, выставил откровенную дешевку, но красивую! Чуть раскрутил среди подкрученных (вот именно не смотрящих на цену!). И все! Дело попрет! 63

F1 писал(а):

Там все дорогие, но можешь девочки на чай оставить 10 штук евро supercool


Какие Euros10k, в неопьяненном состоянии „на чай“, кто из людей оставит, независимо от положения? Я уже молчу про то, что продавцам „на чай“ не оставляют в принципе.
F1
Surbet писал(а):

Какие Euros10k, в неопьяненном состоянии „на чай“, кто из людей оставит, независимо от положения? Я уже молчу про то, что продавцам „на чай“ не оставляют в принципе.


В Куршевели оставляли в кафе на чай официанту 10 000 евро.... По телеку показывали они все уже по русски говорят и пельмени лепить научились 63
Surbet
F1 писал(а):

В Куршавели оставляли в кафе на чай официанту 10 000 евро.... По телеку показывали они все уже по русски говорят и пельмени лепить научились 63


Если не указано обратного, то оставить 10-12% нужно, они имеют право на чаевые оказывая услугу и вступая в личный контакт. Но не продавцу! Разве что за ислючением ОСОБЫХ услуг.
F1
Surbet писал(а):

Если не указано обратного, то оставить 10-12% нужно, они имеют право на чаевые оказывая услугу и вступая в личный контакт. Но не продавцу! Разве что за ислючением ОСОБЫХ услуг.


Какую услугу? официант обслуживает столик, приносит счет ему с верху 10 штук евро дают...он спасибо говорит кладет себе в карман...
DerDen
вообще цацек не ношу, ни часов ни колец ни цепей
Surbet
F1 писал(а):

Какую услугу? официант обслуживает столик, приносит счет ему с верху 10 штук евро дают...он спасибо говорит кладет себе в карман...


При большом столе счет может быть EUROS100-120k, особенно при экзотике, следовательно EUROS10K в качестве чаевых — вполне реальная ситуация. Возможно также выражение восхищения заведением и обслуживанием, так как не редка ситуация, когда официант делится чаевыми с поваром и другим персоналом. Другой вариант — барство, но оно в приличном обществе считается моветоном.

Последний раз редактировалось: Surbet (26 Май 2010 00:07), всего редактировалось 2 раз(а)
F1
DerDen писал(а):

вообще цацек не ношу, ни часов ни колец ни цепей


И даже фиксы золотой нет? wwow 63
DerDen
F1 писал(а):

DerDen писал(а):

вообще цацек не ношу, ни часов ни колец ни цепей


И даже фиксы золотой нет? wwow 63



"у меня ничего не-ту. Патамуш-та я не нашу с собой" (с) песня
Razz
F1
Surbet писал(а):

При большом столе счет может быть EUROS100-120k, особенно при экзотике, следовательно EUROS10K в качестве чаевых — вполне реальная ситуация.


А что могут сожрать 4-5 человек на 120 к евро? Гриль из какого нибудь животного из красной книги?
F1
DerDen писал(а):

"у меня ничего не-ту. Патамуш-та я не нашу с собой" (с) песня


Гопник? Pardon
walkera
F1 писал(а):


А что могут сожрать 4-5 человек на 120 к евро? Гриль из какого нибудь животного из красной книги?


Человеку с надписью VIP этого не понять?
Странно...
Кстати, а почему цифер должен быть черным или синим?
Потому что у тебя такие?
Если так, то машина должна быть Мерседес. На Приорах...

Последний раз редактировалось: walkera (26 Май 2010 00:12), всего редактировалось 1 раз
DerDen
F1 писал(а):

DerDen писал(а):

"у меня ничего не-ту. Патамуш-та я не нашу с собой" (с) песня


Гопник? Pardon



эээ слющай зачэм абидно гаварищь? supercool
Surbet
F1 писал(а):


А что могут сожрать 4-5 человек на 120 к евро? Гриль из какого нибудь животного из красной книги?


Возможны варианты. Некоторые форсят заказывая DIVA Premium Vodka, единственное отличие которой от обычной — стекляшки.
Surbet
walkera писал(а):

Человеку с надписью VIP этого не понять?
Странно...
Кстати, а почему цифер должен быть черным или синим?
Потому что у тебя такие?
Если так, то машина должна быть Мерседес. На Приорах...


Очень важная персона - VIP. Можно быть очень важным где угодно. Например когда засорился унитаз, то единственного сантехника на 500 километров дядю Васю вполне можно считать VIP.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы