Страница 2 из 5
Sol_Jah
Нет, ну таких тупых просто не бывает. Это просто сказочные долбоёпы. Фейк.
Шилов
но факт остается фактом: бабье хуже мужиков ездит
DAI
realist
Да все просто. К машине пока не привыкла и не срослась с ней. Габаритов не чувствует и очень боится всадить соседние машины. Поэтому теряется с положением колес даже при движении вперед. Она не знает куда колеса выкручены, а когда чуть проедет и поймет куда, то исправлять уже поздно, поскольку думает что уперлась уже и щас всадит.
Даже если это инсценировка, то в жизни подобное имеет место быть.
DAI
ТИМУP писал(а):

но факт остается фактом: бабье хуже мужиков ездит


Конечно. Покажите мне такую, которая запаркует машину задом из положения поперек под 90 гр, между машин с запасом между ними по одному спичечному коробку и в ограниченном спереди другими автомобилями пространстве.
Я лично испытываю удовольствие от таких сложных парковок, по зеркалам отлично паркуется. Когда приезжаю в Харьков на рынок, весть паркинг платный забит, но нахожу себе такое место как описывал, от которого все отказались из-за сложности маневра. Или задом приходится сдавать 50 метров между плотным рядом машин и толпой пешеходов.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Май 2010 00:54), всего редактировалось 1 раз
Шилов
DAI писал(а):

Покажите мне такую, которая запаркует машину задом из положения поперек под 90 гр, между машин с запасом между ними по одному спичечному коробку и в ограниченном спереди другими автомобилями пространстве.



это фантастика (с) Smile
Sol_Jah
DAI писал(а):

Покажите мне такую, которая запаркует машину задом из положения поперек под 90 гр, между машин с запасом между ними по одному спичечному коробку и в ограниченном спереди другими автомобилями пространстве


А выходить через люк? hehe Или я чего-то не понял...
DAI
ТИМУP писал(а):


А выходить через люк? hehe Или я чего-то не понял...


Ну ёмаё. При таких условиях не выйдешь, понятно. Это просто упражнение такое для проверки квалификации. У механика – водителя танка, высшим пилотажем является езда по триплексам между спичечных коробков на танке. А что бы выйти в условиях парковки, надо хотя бы 7-8 коробков бокового интервала.
realist
насколько я видел то, как они паркуются, обычно проблема противоположная - они лезут, парковаться не умеют и вот елозят туда-сюда по 10 раз между машинами. и в результате или уезжают или оставляют в жутком положении, скажем, поперек))
Sany_Omsk
Этит макакам вообще права давать нельзя а блондинкам тем более. Вспомнил вот тут про свою темку: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=228983&postdays=0&postorder=asc&start=0
psiha
DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):

но факт остается фактом: бабье хуже мужиков ездит


Конечно. Покажите мне такую, которая запаркует машину задом из положения поперек под 90 гр, между машин с запасом между ними по одному спичечному коробку и в ограниченном спереди другими автомобилями пространстве.
Я лично испытываю удовольствие от таких сложных парковок, по зеркалам отлично паркуется. Когда приезжаю в Харьков на рынок, весть паркинг платный забит, но нахожу себе такое место как описывал, от которого все отказались из-за сложности маневра. Или задом приходится сдавать 50 метров между плотным рядом машин и толпой пешеходов.


Я припаркую Smile
psiha
ТИМУP писал(а):

psiha писал(а):

Вопрос: Что это было? Smile




psiha писал(а):

вечер, за мной медленно едет таксист, почти завершаю парковку, но с удивлением вижу таксера у своего правого переднего крыла дико сигналящего. О




я так понимаю ты с левого ряда направо парканулась (или наоборот), если таксеру перекрыла движуху.

тогда он тебя правильно обматерил


Нет там никаких рядов, узкая улица с односторонним движением, я как ехала, так и припарковалась на левой стороне. Паркуется кто-то-подождал 30 сек, проехал. Может он думал, что я сейчас взлечу и его пропущу hehe
psiha

Последний раз редактировалось: psiha (26 Май 2010 08:56), всего редактировалось 1 раз
sveinung
фейк\не фейк в инете полно подобного бабьего видео...так реагируете, как будто - это сенсация какая-то...на самом деле уже мульоный факт pst
Аццкей Ездун
Лично был свидетелем, как автомобиль у@бался на ПУСТОЙ стоянке (реально не было ни одного авто), в один единственный фонарный столб посередине этой стоянки... Из авто вышли две тетки... То есть там вообще не надо было ничего объезжать за исключением одного столба посередине пустоты...

Скажете, сказочнег...?
psiha
АААААА Шовинисты!!!! pst
V1T
Аццкей Ездун писал(а):

Лично был свидетелем, как автомобиль у@бался на ПУСТОЙ стоянке (реально не было ни одного авто), в один единственный фонарный столб посередине этой стоянки... Из авто вышли две тетки...


у нас раньше на въезде на стоянку ашана, сам въезд, был огорожен по бокам метровыми столбиками, и каждый раз на него, при заезде-повороте, насаживались бочинами именно тетки, как ни едешь, всегда какая нить насадилась, однажды, одна, прямо передо мной, на новенькой бмв 63
потом столбы убрали от греха.... pst
dorinspector
psiha писал(а):

АААААА Шовинисты!!!!



в тему про пелотку сходи, там еще не такое написано hehe

А по теме -опять 25 -и такие клуши есть и есть такие что водят, дай бог мне так
Шилов
V1T писал(а):

потом столбы убрали от греха....



зря hehe
Lazy_63
V1T писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Лично был свидетелем, как автомобиль у@бался на ПУСТОЙ стоянке (реально не было ни одного авто), в один единственный фонарный столб посередине этой стоянки... Из авто вышли две тетки...


у нас раньше на въезде на стоянку ашана, сам въезд, был огорожен по бокам метровыми столбиками, и каждый раз на него, при заезде-повороте, насаживались бочинами именно тетки, как ни едешь, всегда какая нить насадилась, однажды, одна, прямо передо мной, на новенькой бмв 63
потом столбы убрали от греха.... pst


фигня, еси я тя пральна понял то с карбышева где въезд, то они там есть, но проезд шире сделали lol1 а вот всю парковку трубами разделили, эт финиш, из за дрифтеров недоделанных скорее всего Smile
V1T
Lazy_63 писал(а):

фигня, еси я тя пральна понял то с карбышева где въезд, то они там есть, но проезд шире сделали


ага там......
Lazy_63 писал(а):

а вот всю парковку трубами разделили, эт финиш, из за дрифтеров недоделанных скорее всего


наоборот, зимой хорошо будет, а то разметка под снегом и все ставят хер пойми как)
Патрикевна
sveinung писал(а):

ща Патра придет , подтвердит , что такого быть не может


пришла. Отрицать не буду . Возможно . Может она первый день за рулем , может специально для ролика придуривалась . Х.З.
Соседка ( с которой одновременно обучались и сдавали экзамены) даже после курсов экстремального вождения примерно так парковалась. В подземный гараж вообще борялась въежать . Ездиет .5 лет прошло .
CodeName47
Патрикевна
Слушай а если она парковаться да же после таких курсов не научилась нахрена ей вообще машина???? Она реально представляет опасность для других участников дорожного движения и я сомневаюсь что за 5 лет что то изменилось. Я не против женщин за рулем, но если ты толком не научилась парковаться то отрабатывай этот элемент пока у тебя он не станет более менее получаться. И нервов потом меньше и другим проблем меньше!!! Ну не понимаю я тупых баб которые не умея толком водить лезут в битком забитые дворы и в городское движение...
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
Слушай а если она парковаться да же после таких курсов не научилась нахрена ей вообще машина???? Она реально представляет опасность для других участников дорожного движения


согласна . Сейчас не наблюдаю как она паркуется т.к. в подземный гараж всё таки научилась въезжать. hehe А вот когда она разворачивалась в 5 приёмов на пятачке , где это можно было сделать в 1 приём -- я боялась за свою ( припаркованную рядом ) машину .
psiha
Да если они ездить не будут в городском движении и "забитых" дворах, они вообще никогда не научатся! cry
CodeName47
psiha
Да е мое возьми 4 баклажки поставь их в виде фишек где нить в безлюдном месте и заезжай в эти "ворота" до позеленения пока не поймешь че и как а потом уже и во двор можно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы