Страница 17 из 46
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

лохам так и продают херню... зато может позволить себе епта..


Если у нас лохи стока денег зарабатывают что могут позволить так себе. то кто мы с тобой? Pardon

у меня все нормально, а вот кто ты я кажется начинаю догадыватся, о великий гоньшик по серпантинам... rlzz
mikal
PachaG писал(а):

mikal

покажте еще разок свои часики


Вот такие. Вполне заурядный будильник, но мне искренне до сих пор нравится.


MEPHI_Aahz писал(а):

хотя вон говорят тут, что дорогие часы и в огне не горят и при падении не царапаются... но как-то я не верю в такие вещи.


У меня корпус и браслет исцарапаны, а вот стекло реально как новое.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

, люди выбирают ДИЗАЙН... не более того. ктотопотому что они похожы на дорогие(недалекие люди)


Ты уверен, что недалёкие именно те кто за дизайн выбирает часы, а не 18" дицки ll ll
mikal
mikal писал(а):

Ты уверен, что недалёкие именно те кто за дизайн выбирает часы, а не 18" дицки


А, сорри, ты про реплики, да это странные люди, соглашусь. Pardon
Johann Halter
mikal писал(а):

Ты уверен, что недалёкие именно те кто за дизайн выбирает часы, а не 18" дицки


18" диски вообще или какогото определенного дизайна?
Berkut_Spb
walkera писал(а):

Почему люди покупают фейки и думают , что приобрели сабж с виду неотличимый от настоящего ?
Мой основной вывод -- просто они не когда не держали в руках оригинала , за редким исключением покупки копии для развлекухи.
И их финансовое положение не позволяет им держать в руках оригинал. А их необразованность в данном вопросе позволяет думать, что фейковые часы удлиняют их член.


Согласен. + добавил бы что чел-к зарабатывающий хорошие деньги не купит себе подделку. Копии рассчитаны на людей, которые не догоняют что ботинки пусть даже за 5К дерева как-то не так смотрятся с часами за 10-20К зелени (в реале 5К дерева).
Что касается миллионеров ходящих в вытянутых майках и пластиковом свотч - так их лицо и стоящая за ними репутация уже брэнд - и ходить без часов, думая что ты с ними на одной ноге как минимум забавно. Если память не изменяет Джорж Буш носил Timex за 50$, а вот Обама в Таг Хоере за пару кило зелени. Но до наших им далеко Smile
Вот неплохо сказано:
Цитата:

часы носят для того, чтобы показать, что у их хозяина достаточно денег, чтобы покупать нефункциональные вещи

Berkut_Spb
Cray писал(а):

Fossil это хорошие часы или не очень?


это фэшн часы, брать их не стоит
Berkut_Spb
walkera писал(а):

F1 писал(а):


А что могут сожрать 4-5 человек на 120 к евро? Гриль из какого нибудь животного из красной книги?


Человеку с надписью VIP этого не понять?


Smile
Цитата:

Изначально аббревиатура «VIP» не несла в себе надменно-презрительного оттенка и была призвано обозначать действительно важных персон, вроде президентов или бизнесменов, чье время стоит сотни тысяч нефти/час, что и породило такие словосочетания, как «VIP-номер» (самый дорогой, президентский номер в гостинице), «VIP-зал» в аэропорту и т. п. Но впоследствии употребление этого слова начало нести и коммерческий характер («с этого лоха за вывеску „VIP“ мы снимем о-о-очень неплохие деньги. А взамен дадим ему всего лишь видимость и дешевую туфту, но он будет счастлив и вернется к нам опять!») и перешло все разумные пределы.

Surbet
Berkut_Spb писал(а):

Согласен. + добавил бы что чел-к зарабатывающий хорошие деньги не купит себе подделку. Копии рассчитаны на людей, которые не догоняют что ботинки пусть даже за 5К дерева как-то не так смотрятся с часами за 10-20К зелени (в реале 5К дерева).
Что касается миллионеров ходящих в вытянутых майках и пластиковом свотч - так их лицо и стоящая за ними репутация уже брэнд - и ходить без часов, думая что ты с ними на одной ноге как минимум забавно. Если память не изменяет Джорж Буш носил Timex за 50$, а вот Обама в Таг Хоере за пару кило зелени. Но до наших им далеко Smile
Вот неплохо сказано:

Цитата:

часы носят для того, чтобы показать, что у их хозяина достаточно денег, чтобы покупать нефункциональные вещи



Человек зарабатывающий хорошие деньги думает о себе, в первую очередь, иногда это барство, тогда действительно покупаются дорогие часы от известного бренда, хотя часы на заказ лучшего качества при этом стоят дешевле. При этом большинство людей не отличат подделку от настоящего, вообще-то это факт, что бы Вы не говорили. Торгуете часами?
Berkut_Spb
Surbet писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Согласен. + добавил бы что чел-к зарабатывающий хорошие деньги не купит себе подделку. Копии рассчитаны на людей, которые не догоняют что ботинки пусть даже за 5К дерева как-то не так смотрятся с часами за 10-20К зелени (в реале 5К дерева).
Что касается миллионеров ходящих в вытянутых майках и пластиковом свотч - так их лицо и стоящая за ними репутация уже брэнд - и ходить без часов, думая что ты с ними на одной ноге как минимум забавно. Если память не изменяет Джорж Буш носил Timex за 50$, а вот Обама в Таг Хоере за пару кило зелени. Но до наших им далеко Smile
Вот неплохо сказано:

Цитата:

часы носят для того, чтобы показать, что у их хозяина достаточно денег, чтобы покупать нефункциональные вещи



Человек зарабатывающий хорошие деньги думает о себе, в первую очередь, иногда это барство, тогда действительно покупаются дорогие часы от известного бренда, хотя часы на заказ лучшего качества при этом стоят дешевле. При этом большинство людей не отличат подделку от настоящего, вообще-то это факт, что бы Вы не говорили. Торгуете часами?


Нет, часами не торгую.
Разве известные брэнды делают часы на заказ?
Я уже постил тут цену механизма внутри часов, деньги платятся в основном за брэнд (престиж). Достаточно взглянуть на классическую серию IWC (мягко говоря ничего особенного, далее предлагаю взглянуть на цену).
Если Вы предлагаете вместо известного швейцарского брэнда сделать под заказ noname часы с своим именем на циферблате и дизайном не как у всех (на базе ETA или Мийоты), то где тут понт? это если чисто под себя для души. В плане функционала они возможно и будут превосходить своих именитых собратьев...
А по поводу подделок - я свое мнение уже неоднократно тут высказывал. Да и статью пару страниц назад неплохую запостили.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (26 Май 2010 01:42), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Surbet писал(а):

Торгуете часами?


жертва менсхелса...
Hudoi
Berkut_Spb писал(а):

Cray писал(а):

Fossil это хорошие часы или не очень?


это фэшн часы, брать их не стоит


Почему не брать если человеку нравится ?
Обязательно что ли должны быть Made in Swiss ?
Я вон реально Восток хочу себе купить и что теперь, я лузер ? lol1
Berkut_Spb
Hudoi писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Cray писал(а):

Fossil это хорошие часы или не очень?


это фэшн часы, брать их не стоит


Почему не брать если человеку нравится ?
Обязательно что ли должны быть Made in Swiss ?
Я вон реально Восток хочу себе купить и что теперь, я лузер ? lol1


Berkut_Spb писал(а):

V1T писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

V1T фэшн часы в топку или в овраг


ну эт твое мнение...
я вот смотрю на тиссоты, как из более менее доступных - дизайн у не дорогих - старперский шописец, лучше уж фешн , те хоть красивые..
тем более - никто и никогда сейчас не оценит того, что у тебя на руке часы за 15-20 тыщ, ибо у все девок айфоны дороже lol1 lol1


Это общепринятое мнение, Престижными считаются чисто часовые марки, а фэшн это беспонтово. Хотя для девочек и всяких метросэксуалов наверное покатит Smile


Что касается отечественных часов - то если патриот то носи Smile , на мой взгляд подобные часы были бы уместны на наших слугах народа и силовиках.
Престижные часы = швейцарские часы. Вопрос престижа не волнует - бери что хочешь )))
Oll
Berkut_Spb писал(а):

...
Что касается отечественных часов - то если патриот то носи Smile , на мой взгляд подобные часы были бы уместны на наших слугах народа и силовиках.
Престижные часы = швейцарские часы. Вопрос престижа не волнует - бери что хочешь )))

Вряд ли на ЛОЛе есть слуги народа и силовики круче старлея ГИБДД.
Любопытно, в каких кругах уделяется такое гипертрофированное внимание выбору часов? Прямо-таки море условностей. Причем ни надежность, ни функциональность не упоминаются, т.е. речь идет чисто о понтах. Причем понтах почти исключительно в отношении часов. Честно говоря, я не встречал таких людей.
Berkut_Spb
Oll писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

...
Что касается отечественных часов - то если патриот то носи Smile , на мой взгляд подобные часы были бы уместны на наших слугах народа и силовиках.
Престижные часы = швейцарские часы. Вопрос престижа не волнует - бери что хочешь )))

Вряд ли на ЛОЛе есть слуги народа и силовики круче старлея ГИБДД.
Любопытно, в каких кругах уделяется такое гипертрофированное внимание выбору часов? Прямо-таки море условностей. Причем ни надежность, ни функциональность не упоминаются, т.е. речь идет чисто о понтах. Причем понтах почти исключительно в отношении часов. Честно говоря, я не встречал таких людей.


Berkut_Spb писал(а):


Хорошие часы это всего лишь штрих, основы:
Опрятный ВВ, белые ровные зубы, прическа, состояние кожи, туалетная вода, шмотки (+ хорошая обувь), спортивное тело (как-то так ИМХО)

Cray
Berkut_Spb писал(а):

Cray писал(а):

Fossil это хорошие часы или не очень?


это фэшн часы, брать их не стоит


Что такое фэшн часы ?
Уже взял, лет 5 ходят. Unknown
F1
walkera писал(а):

Кстати, а почему цифер должен быть черным или синим?


я же сказал для меня Pardon мне нравятся такие.
walkera писал(а):

Если так, то машина должна быть Мерседес. На Приорах...


мне мерсы не нравятся, бмв больше. тока БМВ ломаются постоянно, а мерсы нет. от пока думаю что купить все таки , катаюсь на приоре 63
F1
DerDen писал(а):

эээ слющай зачэм абидно гаварищь?


На рынке стоишь?? обычно там они всет в цепях и браслетах как негры в америке тока ростом пониже pst
Johann Halter
F1 писал(а):

тока БМВ ломаются постоянно, а мерсы нет


63 ага, не ломаются... ГЛ450 из гарантийки не вылазит..
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня все нормально, а вот кто ты я кажется начинаю догадыватся, о великий гоньшик по серпантинам...


Я рад за тебя так верни уже скарее Дарку долг пусть он себе приора купит и тюненгует Good
Chud
Cray писал(а):

Уже взял, лет 5 ходят.


Уже лет 5 как ты лох. pst
F1
Hudoi писал(а):

Я вон реально Восток хочу себе купить и что теперь, я лузер ?


А что восток дешево стоит сейчас?
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня все нормально, а вот кто ты я кажется начинаю догадыватся, о великий гоньшик по серпантинам...


Я рад за тебя так верни уже скарее Дарку долг пусть он себе приора купит и тюненгует Good

???? какой долг, болезный?
Cray
Chud писал(а):

Cray писал(а):

Уже взял, лет 5 ходят.


Уже лет 5 как ты лох. pst


Спасибо, за откровение. Smile
Oll
Berkut_Spb писал(а):


Хорошие часы это всего лишь штрих, основы:
Опрятный ВВ, белые ровные зубы, прическа, состояние кожи, туалетная вода, шмотки (+ хорошая обувь), спортивное тело (как-то так ИМХО)


И все перечисленное требуется из соображений престижа (как часы)?
Chud
Cray писал(а):

Chud писал(а):

Cray писал(а):

Уже взял, лет 5 ходят.


Уже лет 5 как ты лох. pst


Спасибо, за откровение. Smile


Не огорчайся, я такой же лох, только стаж поменьше,
около года. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы