Страница 52 из 52
kentavr
История спорта, кино, музыки, литературы............
Chud
в123вв писал(а):

История диктаторской советской империи?


Советская империя подарила тебе возможность возложить
навоз в речнике. pst
в123вв
Chud писал(а):

в123вв писал(а):

История диктаторской советской империи?


Советская империя подарила тебе возможность возложить
навоз в речнике. pst


http://www.youtube.com/watch?v=m4e5ZEbpuhQ gpn gpn gpn
Сергей Т
в123вв писал(а):

История чего? История диктаторской советской империи?


Все то, что создано в стране - создано в советское время. Назови, что либо стоящее, построенное после развала Союза.
sveinung
Сергей Т писал(а):

в123вв писал(а):

История чего? История диктаторской советской империи?


Все то, что создано в стране - создано в советское время. Назови, что либо стоящее, построенное после развала Союза.


ммм 63
медвепут
ваучер
дефолт 63
komatoz
Сергей Т писал(а):

Назови, что либо стоящее, построенное после развала Союза.



"танцующий" мост через Волгу pst ROFL
в123вв
Сергей Т писал(а):

в123вв писал(а):

История чего? История диктаторской советской империи?


Все то, что создано в стране - создано в советское время. Назови, что либо стоящее, построенное после развала Союза.


А мне по барабану - у меня дачи в совдепии не пионерили и т.д. Laughing
Так что совдепстан - руллез, только вот в магазинах нихрена не будет. Боюсь что медвепут даже совдепстан не сможет создать Laughing
в123вв
Вы действительно думаете, что вот эти вот господа с Чубайсом будут за совдепстан? Да в совдепстане начальнег генштаба получал штуку на которую хрен чего купишь из-за дефицита ROFL
Цитата:

...Самым богатым милиционером России оказался вовсе не министр внутренних дел Рашид Нургалиев , отчитавшийся о доходах (2,78 млн руб.) раньше подчиненных как член правительства.

Самые большие доходы (23,8 млн руб.) у начальника ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислава Пиотровского. Также в его собственности три земельных участка, жилой дом, квартира, дача, гараж и моторная лодка Silver Condor Cabin 730....

Доходы столичного коллеги Пиотровского существенно ниже — начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев за год заработал 1,4 млн руб. Но у него два земельных участка, два жилых дома, две квартиры, один гараж, Toyota Land Cruiser и тяжелый мотоцикл BMW.

На втором месте по доходам начальник Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД Николай Овчинников , заработавший за год почти ровно 18 млн руб. Также Овчинников является владельцем квартиры, машино-места и Toyota RAV4.

Третий — начальник УВД по Приморскому краю Андрей Николаев, заработавший за год 10,3 млн руб., владелец земельного участка и жилого дома...


Ребятки, все поезд почти ушел src
Дмитрий_053
Эт чё за система такая, где лучше всех живут те, кто охраняет тех, кто перепродаёт продукцию труда других людей? Где написано, что так - правильно?
qwertywwwtazz
а что ещё делать с продукцией труда? Ты вообще что ли против разделения труда?! Типа возвращаемся в каменный век к неандертальцам, сам ягодку нашёл в лесу - сам и съел, на том всё и заканчивается? pst
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Эт чё за система такая, где лучше всех живут те, кто охраняет тех, кто перепродаёт продукцию труда других людей? Где написано, что так - правильно?


Это советская система - политбюро всегда живет, в отличие от народа
Просто раньше, конечно, они так не хамели - но магазы были отдельные, в том числе и за чеки. А то все, кто джинсы на западе видел - на запад и уйдут, наплевав на нерушимый и свободный Laughing
Дмитрий_053
qwertywwwtazz писал(а):

а что ещё делать с продукцией труда? Ты вообще что ли против разделения труда?! Типа возвращаемся в каменный век к неандертальцам, сам ягодку нашёл в лесу - сам и съел, на том всё и заканчивается? pst


Я не против разделения труда, я - против таких астрономических пропорций вознаграждения. (Следующий пост будет обвинять меня в стремлении к уравниловке, я знаю...)
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

а что ещё делать с продукцией труда? Ты вообще что ли против разделения труда?! Типа возвращаемся в каменный век к неандертальцам, сам ягодку нашёл в лесу - сам и съел, на том всё и заканчивается? pst


Я не против разделения труда, я - против таких астрономических пропорций вознаграждения. (Следующий пост будет обвинять меня в стремлении к уравниловке, я знаю...)


Так они прогресирующий налог не хотят вводить - но хотят воровать секреты, чтоб себе начислять з/п и корчить крутых "эффективных менеджеров" Laughing
Эй, кепка - жду тя с трактором, мож ты наконец на отставку нарвешся, а жену у тя раскулачат ROFL
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Эй, кепка - жду тя с трактором


да тебе не кепку надо ждать Pardon а санитаров cry
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...а санитаров cry


Как токо ко мне приедут санитары - валите все из рашки, совдепстан настает ROFL
S597SMRUS
в123вв писал(а):

валите все из рашки, совдепстан настает


а в совдепии простому человеку жилось лучше. Good Wink Тогда не вижу смысла в побеге Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

валите все из рашки, совдепстан настает


а в совдепии простому человеку жилось лучше. Good Wink Тогда не вижу смысла в побеге Pardon


Хочешь сделать совдепстан, но не знаешь как? Laughing
nestor
Глубокие мысли в хоккейной теме. ROFL
qwertywwwtazz
НЕСТЕР писал(а):

Глубокие мысли в хоккейной теме. ROFL


всегда приятно послушать умный разговор не менее умных людей ROFL
Darth
Bladik874 писал(а):

Проиграли в одну шайбу......я посмотрел бы на тебя что ты сейчас бы говорил, если бы они выиграли........Я знаю чтобы ты начал говорить.....про то как обосрутся канадцам на олимпиаде ))........и посмотрел бы я на тебя, если бы они и там первое место взяли....тебе бы опять наверное всё плохо бы было....




Епта, че за венигрет. Проиграли - мне не нравится, выиграли бы- понравилось бы, кули ты тут не понял? Тебе повторить? Так я повторю - народу нужно золото и вопли "спасибо за медаль" в аэропорту это хорошая мина при хуыовой игре. Да, можно виграть через пень колоду, еле-еле, ну так выиграйте пля, никто не ждет 7-3, выиграйте как можете. Выиграть не смогли. Как и ОИ, как и Евротур. Че пля, щас выпьем пивка и впадем в общенеациональный экстаз - это же лучше , чем в футболе, там ваще жоппа. ДА пнх вы с такими камментами.

Сергей Т писал(а):

Все то, что создано в стране - создано в советское время

+1
в123вв
Darth писал(а):

...это же лучше , чем в футболе, там ваще жоппа...


Футбол - отстой src
Сергей Т
в123вв писал(а):

Футбол - отстой


+1
Но галандцев классно натянули. С испугу наверное, как и чехи наших supercool
Кир-кук
в123вв писал(а):

Цитата:

... Самые большие доходы (23,8 млн руб.) у начальника ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Ребятки, все поезд почти ушел src


Я кажеццо проепал вспышку... wwow
Кто знает, как можно ОФИЦИАЛЬНО заработать 2ляма/месяц будучи в погонах и на госслужбе ???
У нас что-то в законодательстве изменилось или это оф.зарплата такая supercool ???
sveinung
Кир-кук писал(а):

в123вв писал(а):

Цитата:

... Самые большие доходы (23,8 млн руб.) у начальника ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Ребятки, все поезд почти ушел src


Я кажеццо проепал вспышку... wwow
Кто знает, как можно ОФИЦИАЛЬНО заработать 2ляма/месяц будучи в погонах и на госслужбе ???
У нас что-то в законодательстве изменилось или это оф.зарплата такая supercool ???


он, наверное, снимался в рекламе шаума в погонах pst
konstanta
про "хоккей" всё? Smile

открывайте ЧМ 2010, старт 11 июня. И хорошо, что без РФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы