Страница 10 из 11
Sany_Omsk
Давно пора на всю эту заразу цены поднять
Дюжина
Sany_Omsk
Ми-лай!
Ну, сколько раз уже убеждались, что повышение цен слабо влияет на уровень потребления.
Фигня всё это.

Кста.
А чего это вы не приучены пешеходов на зебре пропускать?
Жена вчера вернулась из Омска. Была оч неприятно удивлена сим фактом.
sveinung
Yaffet писал(а):

To Дюжина и sveinung:
Хорошо, предположим, что никотин настолько слабо действующее психоактивное вещество, что можно не учитывать его влияние на организм.
Тогда что вы скажете о смолах? О их влиянии на организм курильщика и окружающих? Ведь смол в сигаретах в 10 раз больше, чем никотина!

И ещё вдогонку:
сейчас шел из магазина - сидят две мамашки на скамейке, одна уже с коляской, вторая ещё готовится, обоим лет по 20. Обе с пивом и сигаретами. Хорошие, здоровые, наверное у них дети вырастут. Как вы думаете?

И снова:
http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2007.htm
это тоже "советская пропаганда"?

П.С. Я никого не принуждаю к отказу от курения. Это информация к размышлению.



ни чего не скажу. Ещё раз повторяю курить - личное дело каждого.
Я не лезу с нравоучениями ко взрослым людям, ибо у любого нормальная реакция в ответ послать нах...й.

Тебя же не учат как правильно вытирать опу не причиняя вред кожному покрову и какой сорт бумаги применять ?!

Мне лично курильщики ни когда не мешали и мешать не будут.
Вся эта ересь началась , как и многие ереси с западной моды...мы лишь , как обезьяны , перенимаем у них весь бред...

По - поводу мамашек - найди себе не курящую и не пьющую.
Вот и всё. Я на таких внимания не обращаю - это их жизнь, их дети , их выбор - ты какое отношение имеешь ко всему "их" ?!

Пойми одну вещь. ОНИ ХОТЯТ КУРИТЬ!
И им не нужны нравоучения и прочая чушь... Pardon
и это их право.
Шилов
JENICH писал(а):

ТИМУP писал(а):JENICH писал(а):,даешь пиво по пицот и водяру за тыщу!



я те прямо щаз могу продать продай алконафтам! а я не пью



болеешь?
KaReL1982
Profe§oR писал(а):

А вы там наши бычки собираете чтоль? Ну раз акцизы


а я не курю и мне пох 63
и кстати не видел чтоб бычки собирали, хотя пачка сигарет в районе 4-х евро....и выбор большой, есть табак для самокруток с машинкой для изготовления, папиросной бумагой, фильтрами, табаком на любой вкус и т.д.
Шилов
KaReL1982 писал(а):

хотя пачка сигарет в районе 4-х евро..



это минимум?
Tchuba
sveinung писал(а):

Tchuba писал(а):

Косолапый писал(а):

А че вы цену с ювропой ровняете? Когда будут зарплаты как в Германии, тогда и о ценах таких же поговорить можно будет. Ну перейдут люди с более-менее нормальных сигарет на приму с беломором, здоровья чтоли прибавиццо от этого?



а что зарплаты в германии? обычный работяга там получает ровно столько сколько обычный московский офисный работяга



а у нас Москва уже отделилась от России ?! Или чего ?! А в Тамбове работяга получает 7 тыщ. И держится за работу...потому как работать негде lol1

не с того начинает наше горе-правительство...



вот именно. работяга в тамбове получает 7 тыщ и еще и на сигареты их тратит, пусть даже 1000 в месяц, но он тратит. а мог бы жить

а по поводу москвы - по моему только пещерный человек не понимает что москва это не россия Smile

за кого голосовать будешь? в 12-м?
sveinung
Tchuba писал(а):

вот именно. работяга в тамбове получает 7 тыщ и еще и на сигареты их тратит, пусть даже 1000 в месяц, но он тратит. а мог бы жить

а по поводу москвы - по моему только пещерный человек не понимает что москва это не россия Smile

за кого голосовать будешь? в 12-м?



может ты и подскажешь какой бумагой ему опу вытирать ?! Не ? Не находишь , что курить и тратить на курение - это дело отдельно взятого работяги Smile
А что, разве нельзя жить и тратить на курение ?! Pardon
почему ?!

совершенно верно, тогда не ясно , почему ты сравниваешь зарплату немца с москвичом , а не с россиянином Pardon
не корректное сравнение.

я не хожу на выборы и не собираюсь. Это фарс для дураков, кому охота участвовать в этом фарсе - опять же дело лично каждого...я же лучше дома посижу или найду чем заняться...
Аццкей Ездун
Дюжина писал(а):

Ну, сколько раз уже убеждались, что повышение цен слабо влияет на уровень потребления.



Надо наконец-то протереть глаза, осознать и признаться самим себе, что цены повышают не для сокращения потребления, а для перевода размера доходов из категории "баснословные" в категорию "сказочныеGift"...
Цифра
Поршеньковский писал(а):


Дя-а? Назовика пару-тройку достойных современных отечественных марок. Взапробуем


L&M, Мальборо, Винстон. В основном ЛМ курил. Импортные сигареты такое ощущение, что вообще "придушены", куришь или воздух тянешь, вообще не понятно.
BlackCat
Hexff писал(а):

L&M, Мальборо, Винстон.


С каких пор они стали Российскими марками?
dorinspector
BlackCat писал(а):

С каких пор они стали Российскими марками?



с тех пор как их на яве и дукате делают
BlackCat
dorinspector писал(а):

с тех пор как их на яве и дукате делают


И че? Форд вон в Всеволжске делают, Шкоду в Калуге, а Рено в Москве. И что, они от этого стали российскими?
dorinspector
BlackCat писал(а):

И что, они от этого стали российскими?



ага, по качеству сборки уже как родная лада hehe
Дюжина
dorinspector писал(а):

ага, по качеству сборки уже как родная лада

Что, ВАЗ так поднял качество?
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

это минимум?


за три с чем то евра тоже есть вроде, в Лидле вроде дешевые собственного производства, есть и местные финские Smart, они вроде дешевле, а еще недорогой вроде честерфилд, пачки разные, есть по 10 сигарет, есть по 20, и даже по 30 штук в пачке
Цифра
BlackCat писал(а):

dorinspector писал(а):

с тех пор как их на яве и дукате делают


И че? Форд вон в Всеволжске делают, Шкоду в Калуге, а Рено в Москве. И что, они от этого стали российскими?


Мне плевать российские не российские... табачок у наших лучше.
V1T
у меня дед всю жизнь самокрутки в деревне курил-сажал 10мх1,5м участок под это дело и на год хватало.....
BlackCat
Hexff писал(а):

Мне плевать российские не российские... табачок у наших лучше.


Так других в РФ-ии то практически и нет. Я уже лет 10 как не видел импортных сигарет в РФ, все с российскими акцизками.
maxFZ20
sveinung писал(а):


По - поводу мамашек - найди себе не курящую и не пьющую.
Вот и всё. Я на таких внимания не обращаю - это их жизнь, их дети , их выбор - ты какое отношение имеешь ко всему "их" ?!



и я и ты и мои дети и твои имеют к этим мамашам и их зеленым детям прямое отношение

они вырастят инвалидов дебилов, а содержать их придется нормальным людям

насчет личного дела каждого - в пределах своей квартиры с вентиляцией и не бросая бычки из окон
dorinspector
Дюжина писал(а):

Что, ВАЗ так поднял качество?



нет, это форд и шкода так опустили hehe . Хотя калину они лучше делают чем самару, классику и даже приору
konstanta
maxFZ20 писал(а):

и я и ты и мои дети и твои имеют к этим мамашам и их зеленым детям прямое отношение



sveinung
maxFZ20 писал(а):

sveinung писал(а):


По - поводу мамашек - найди себе не курящую и не пьющую.
Вот и всё. Я на таких внимания не обращаю - это их жизнь, их дети , их выбор - ты какое отношение имеешь ко всему "их" ?!



и я и ты и мои дети и твои имеют к этим мамашам и их зеленым детям прямое отношение

они вырастят инвалидов дебилов, а содержать их придется нормальным людям

насчет личного дела каждого - в пределах своей квартиры с вентиляцией и не бросая бычки из окон



для начала было бы не плохо научиться отвечать хотя бы за себя... Pardon
ты хочешь изменить мир ?! Ты супермен ?!
Может ограничиться тем, чтобы воспитывать своих детей правильно ... для начала... Pardon
к этим мамашам и их детям мои отношения иметь ни когда не будут.
разные общества и разные круги общения. Pardon

идеального общества быть не может ... это утопия...зеленые люди нужны хотя бы для наглядного пособия, чтобы показать его своему ребенку и сказать , вот что с тобой будет если... Pardon

считаю, что в наших реалиях вполне можно огородить ребенка от этого гагна. Pardon

а эта возня она только лишь борьба одного зла - табачных компаний с другим злом государством , которое нас же доит... Pardon
Anhel
если бросить курить и пить такэто и лол докучи ROFL
8028
konstanta писал(а):

maxFZ20 писал(а):

и я и ты и мои дети и твои имеют к этим мамашам и их зеленым детям прямое отношение




В московском метрополитене один пассажир выстрелил в другого из травматического пистолета. Об этом 26 мая сообщает РИА Новости.

В 06:00 26 мая на станции "Третьяковская" произошла ссора между молодыми людьми 1990 и 1993 годов рождения. Старший участник ссоры выстрелил в младшего, тот получил ранение.

Life News уточняет, что потерпевшего зовут Всеволод (его фамилия не раскрывается), а по подозрению в стрельбе задержан Денис Макаров. При этом Life News приводит иные данные о возрасте участников конфликта - по сведениям издания, Макарову 18 лет, а Всеволоду - 19. Оба они возвращались с "последнего звонка". Макаров утверждает, что выстрелил случайно.

По данным Life News, Денис Макаров - сын начальника Центра социальных программ МВД РФ, полковника Виталия Макарова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы