Страница 8 из 11
rezident
Цитата:

какого хера ты вплетаешь говно, непроверенное и желтое, из соседне й говнотемы(


Ваще правильно нефига мешать а то еще про лом в сортир вагона можно было впомнить если небыло так грустно
Mitiok
wertdaun писал(а):

strong писал(а):
Не смотрел, но осуждаю.

+1


+2.


Посмотрел. Слов нет. Одни слюни. Все еще хуже чем предполагал.
Говорить больше не о чем. Для меня тема закрыта.

ЗЫ. Зачем ему 50 лимонов нужно было?
603
Mitiok писал(а):

Посмотрел. Слов нет. Одни слюни. Все еще хуже чем предполагал.
Говорить больше не о чем. Для меня тема закрыта.

без обид только... а обязательно было пробовать кучку на вкус чтобы убедиться что это гавно?

лично мне и треллера на Ютюбе хватило до середины помсотреть чтобы начать плеваться

кремлевские курсанты всегда были ЭЛИТОЙ, конкурс был такой что приемная комиссия могла себе позволить отбирать курсантов ПО РОСТУ...
журфак МГУ со своим конкурсом отдыхает... все они хотели служить и готовились, у них были опытные командиры... подвиг под Москвой когда РЕАЛЬНЫЕ крмелевские курсанты обороняли недели 50 км фронта... при этом всегда и во всех источниках этот вынужденный шаг оправдывали крайне бедственным положением потому что это было действительно расточительство - пускать практически подготовленных офицеров воевать солдатами

ROVER у тя всегда был альтернативный взгляд на жизнь, но тут ты себя превзошел... браво, пля...

высер равноценен типа "батальон спецназа Альфа был избит десятком пьяных болельщиков"
Кот Чеширский
Резюме:

Фильм михалкова обычный шлак, или как на западе именуют - трэш.
leon1180
"ВЕЛИКОЙ фильм о Великой войне".. это сравнение бивает больше всего..
realist
leon1180 писал(а):

"ВЕЛИКОЙ фильм о Великой войне".. это сравнение бивает больше всего..

в интервью он сказал: "это не я, это ЦПШ" ЦПШ - Централ Партнершип, продюсерский центр.
Тоха Купчинский
realist писал(а):

в интервью он сказал: "это не я, это ЦПШ" ЦПШ - Централ Партнершип, продюсерский центр.



эээто ЦПХ, эээто ЦПХ
Центрально ПистоХранилище (с)
rover
Кот Чеширский писал(а):

Резюме:

Фильм михалкова обычный шлак, или как на западе именуют - трэш.


Ты это во сне придумал? Резюме отменяется за недействительностью. Wink
Mitiok
603 писал(а):

без обид только... а обязательно было пробовать кучку на вкус чтобы убедиться что это гавно?


Да ну, какие обиды.
Ну а вдруг там сюжет, какие то режиссерские находки. Или изюминка какая в фильме. Pardon
Да к тому же такое количество отзывов ROFL
АНТИфриз
Кот Чеширский писал(а):

никита считает себя вышел Гоголя


«Даун Хаус» — фильм Романа Качанова, экранизация романа Ф. М. Достоевского «Идиот».
Смотрел? Ты думаешь Качанов считает себя выше Достоевского?
V1T
посмотреть чтоли, поржать над приколами pst
realist
АНТИфриз писал(а):

«Даун Хаус» — фильм Романа Качанова, экранизация романа Ф. М. Достоевского «Идиот».
Смотрел? Ты думаешь Качанов считает себя выше Достоевского?

кстати, обожаю этот фильм))
Кот Чеширский
АНТИфриз писал(а):

Смотрел?



Угу, тот еще шлак.
АНТИфриз писал(а):

Ты думаешь Качанов считает себя выше Достоевского?



Ага. Стопудово.

Я думаю что он просто идиот. Есть пара знакомых которым даунхаус нравится.

http://top.rbc.ru/society/25/05/2010/411644.shtml
Была эта ссылка?

Цитата:

По мнению обозревателей издания Le Devoir, в продолжении "Утомленных солнцем" "отвратительно сняты сцены сражений, в сценарии полно нестыковок, а кинематографические приемы лишены изящества".



Но конечно же французы просто не понимают толк в фильмах, они и машины то делать не умеют. supercool
Гомер Симпсон
Тоха Купчинский писал(а):

realist писал(а):

в интервью он сказал: "это не я, это ЦПШ" ЦПШ - Централ Партнершип, продюсерский центр.



эээто ЦПХ, эээто ЦПХ
Центрально ПистоХранилище (с)


ну да, ну да.. gpn
как вспомнишь общагу пединститута! supercool Drinks or Beer lol1
Кот Чеширский
http://inosmi.ru/social/20100529/160221784.html

Код:

Огромное число деятелей кино в Москве и Санкт-Петербурге ненавидят Никиту Михалкова, не имея возможности, способности или желания открыто ему противостоять. Одна из причин этой ненависти кроется в том, что Михалков происходит из одной из самых богатых, влиятельных и близких к власти семей советского культурного сообщества.
[quote][/quote]

rezident
Да блин культура из него так и рвет
Own
про предстояние.
Фильм с исторической точки зрения ниачом. очень много бреда.

НО! как он цепляет!!! сцены некоторые просто аццкие (как кадетов снегом заносит, сцена Котовой и танкиста и др).

фильм не о ходе войны, а о человеческих чувствах, взаимоотношениях.

отлично передана атмосфера времени репрессий и доносов.

короче с одной стороны бред, сюжет ниачом, а с другой стороны фильм очень зацепил и реально тронул. вчера посмотрел. некоторые моменты до сих пор перед глазами стоят. респект за это режиссеру.

Все - ИМХО.
Adaptechnic™
Own
Здравствуйте, Никита Сергеевич. Как Ваши дела? hehe У Вас были проблемы с автомобилем? hehe hehe
Own
Привет! тольк не догоняю юмора


supercool
rover
Позавчера отдал диск ветерану одному. Ну что народ, ему вполне кошерно было посмотреть. Сегодня специально даже заехал к нему выпить какой-то мутной настойки, послушать байки про кукляток и людку косую. Сказал, что фильм практически голый. Да, все это правда, только было-то страшнее раз в 500 Smile
При нем разрывало людей на куски снарядами пушечными. А кстати, ни разу никто не видел, как горит танк с бензиновым двигателем? Ну вот дай бог не увидеть и не почуять этого )
"Запах войны, это запах пороха и жареного человеческого мяса"
Вот его слова. У меня нет оснований ему не доверять Pardon

Фильм в зачет и мемориз (пишет маркером на кассете и кладет на полку)
Johann Halter
rover писал(а):

Вот его слова. У меня нет оснований ему не доверять


с точки зрения треша зачет, с точки зрения посыла - полное гавно. не надо путать картинку и мораль.
El Dron
Own писал(а):

отлично передана атмосфера времени репрессий и доносов


помню у нас на фронте случай был, стояли мы под курском(с)
Otto Frija
Own писал(а):

... фильм не о ходе войны, а о человеческих чувствах, взаимоотношениях.

отлично передана атмосфера времени репрессий и доносов. ...


Если что, мы сейчас живем в атмосфере репрессий и доносов. Не просадят "силовики", отнимая бизнес, так зарежут в подворотне "хулиганы".
Кот Чеширский
rover писал(а):

ак горит танк с бензиновым двигателем?


немецкий? Или какой ?
603
rover писал(а):

Позавчера отдал диск ветерану одному. Ну что народ, ему вполне кошерно было посмотреть. Сегодня специально даже заехал к нему выпить какой-то мутной настойки, послушать байки про кукляток и людку косую. Сказал, что фильм практически голый. Да, все это правда, только было-то страшнее раз в 500 Smile
При нем разрывало людей на куски снарядами пушечными. А кстати, ни разу никто не видел, как горит танк с бензиновым двигателем? Ну вот дай бог не увидеть и не почуять этого )
"Запах войны, это запах пороха и жареного человеческого мяса"
Вот его слова. У меня нет оснований ему не доверять Pardon

Фильм в зачет и мемориз (пишет маркером на кассете и кладет на полку)

на счет страха и его восприятия - если тебе хочется "нуууу оооочень страшно" то посмотри высер невзорова "это мы господи" там в изобилии кишков на танковых траках, оторванных рук отпиленных он-лайн голов...

если ты хочешь поискать смысл - то ни в том ни в другом высере его нету... чувак освоил бабло теперь мутит туман чтобы вроде как его не спросили...

никита... бабло надо вернуть...

если ты думаешь что поиск смысла что в линиях кофейной гущи что в высере михалкова примерно одинаково

если ты думаешь что вытаскивание из высера признаков смысла интелектуальная работа - спешу тебя заверить - тебя грубо нае№№№ли - тебя просто уводят в сторону от главного вопроса

никита... бабло надо вернуть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы