Страница 3 из 5
Патрикевна
psiha писал(а):

Да если они ездить не будут в городском движении и "забитых" дворах, они вообще никогда не научатся!


+1 .
CodeName47 писал(а):

Да е мое возьми 4 баклажки поставь их в виде фишек где нить в безлюдном месте и заезжай в эти "ворота" до позеленения пока не поймешь че и как а потом уже и во двор можно...
_________________


это не то. Когда будешь знать что собьёшь только баклажку а не зацепишь дорогой машин -- не получится. Начинающему( самостоятельное вождение ) нужно в пробку, нужно в забитые дворы.
Я по первости и на площадку автошколы ездила . Пока доедешь и в пробке постоять успеешь
Chud
Патрикевна
А это не ты на видео? pst
CodeName47
Патрикевна
psiha
Начинающему элементарно нужно уяснить как ведет себя машина при движении задним ходом+при повороте руля в право и в лево. А уж потом во дворы и в пробки ну хотя бы элементарные знания и ощущения. Таких "мадамов" щас полно развелось... У меня подруга недавно права получила. Я её в город и на трассу не пущу пока не буду уверен что она более менее может парковаться, перестраиваться, пропускать с права и тд. Если честно больше слов нет одни эмоции...
psiha
CodeName47
конечно не пускай, вообще никуда не пускай и главное без тебя пусть не ездит, чтобы вообще не научилась! ROFL
dorinspector
psiha писал(а):

конечно не пускай, вообще никуда не пускай и главное без тебя пусть не ездит, чтобы вообще не научилась!



соглашусь, рулит только бразильская система
CodeName47
psiha
Конечно не пущу, сначала водить научу более менее. И после этого вы говорите про мужской шовенизм hehe Так вы же своим вождением заставляете называть вас обезьянами с гранатой и тд, а потом и обижаетесь Smile Ничего не скажешь типичный пример женской логики.
Прально "я когда выезжала раньше на перекресток мне все сигналили, и щас вообщем сигналят не я не обращаю внимания" (с) Good
psiha
Знаешь, лучше всего учится та женщина, которая сцепив зубы и не обращая внимание на всяких дураков, сигналящих и подрезающих и "учителей" того же сорта, ездит каждый день и ОДНА. Всякие учителя-дрочители, будь то муж, друг или папа только мешают.
Шилов
psiha писал(а):

Знаешь, лучше всего учится та женщина, которая сцепив зубы и не обращая внимание на всяких дураков, сигналящих и подрезающих и "учителей" того же сорта, ездит каждый день и ОДНА. Всякие учителя-дрочители, будь то муж, друг или папа только мешают.



у меня сестра тоже так думала, что я и батя ей только мешаем, + мама встала на ее сторону, батя плюнул на споры и дал ей тачко, на второй день самостоятельной езды она поворачивала налево на зеленый на Т-образном перекрестке, как то умудрилась поворачивая налево выехать на встречку и уепать в лоб стоящую на красный машину. Вот как так можно??
psiha
Я не отрицаю, что клинические случаи они конечно бывают, но множество моих знакомых и, в том числе и я сама прекрасно научились ездить в городских условиях и на трассе. Пусть вначале тупили, ползли, плохо ориентировались, что между прочим характерно для начинающих водителей обоих полов Wink , но научились.
Lazy_63
V1T писал(а):

Lazy_63 писал(а):

фигня, еси я тя пральна понял то с карбышева где въезд, то они там есть, но проезд шире сделали


ага там......
Lazy_63 писал(а):

а вот всю парковку трубами разделили, эт финиш, из за дрифтеров недоделанных скорее всего


наоборот, зимой хорошо будет, а то разметка под снегом и все ставят хер пойми как)


эт факт rlzz недавно был там, удобно и правда Good
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

У меня подруга недавно права получила


слово ''получила '' означает что купила? Тогда понятное дело .
ТИМУP писал(а):

у меня сестра тоже так думала, что я и батя ей только мешаем


все разные . Я отца высадила из машины , когда он пытался подрулить.
CodeName47 писал(а):

Так вы же своим вождением заставляете называть вас обезьянами с гранатой и тд, а потом и обижаетесь


CodeName47 писал(а):

Конечно не пущу, сначала водить научу более менее


сначала прав понакупают пассии своей, потом обезьяной назовут, потом учить нармально ездить собираются. 63
CodeName47
psiha
Ну ты просто гуру вождения я снимаю перд тобой шляпу. Ты видела хоть раз скажи честно, чтобы мужик так парковался? Просто вождение женщинам дается труднее чем мужчинам, и это факт. Я женщин не подрезаю, иногда бывает сигналю, когда откровенно тупят. Я просто стараюсь обогнать и подальше уехать, мало ли что... Вчера едем с подругой, встали на перекрестке, в полосу нам налево, я пропускаю всех встречных, смотрю следующая встречка мигает СЕБЕ на право, я подрываюсь и под углом 45 градусов останавливаюсь, пропускаю поворачивающую встречку и еду. У подруги спрашиваю почему пропустил я его? "Не знаю". Ну и как она будет ездить? КАК?
Пока в таких простейших дорожных ситуациях ориентироваться не будет, в городе ездить не будет.
psiha
Патрикевна
+1000

Последний раз редактировалось: psiha (26 Май 2010 14:08), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Патрикевна
Во первых не купила, сдала/получила(какая разница) сама сдала с 3тьего раза.
Во вторых я с тобой нормально разговаривал и ты не хами.
CodeName47
psiha
Патрикевна
Да с вами нормально разговаривать не получается. На лоле среди противоположного пола одна Алекса адекватная...
psiha
CodeName47 писал(а):

psiha
Ну ты просто гуру вождения я снимаю перд тобой шляпу. Ты видела хоть раз скажи честно, чтобы мужик так парковался? Просто вождение женщинам дается труднее чем мужчинам, и это факт. Я женщин не подрезаю, иногда бывает сигналю, когда откровенно тупят. Я просто стараюсь обогнать и подальше уехать, мало ли что... Вчера едем с подругой, встали на перекрестке, в полосу нам налево, я пропускаю всех встречных, смотрю следующая встречка мигает СЕБЕ на право, я подрываюсь и под углом 45 градусов останавливаюсь, пропускаю поворачивающую встречку и еду. У подруги спрашиваю почему пропустил я его? "Не знаю". Ну и как она будет ездить? КАК?
Пока в таких простейших дорожных ситуациях ориентироваться не будет, в городе ездить не будет.


Да, ну, нашел гуру Smile Просто я хотела научится и научилась, и ездила всегда одна. Активное вмешательство желающих научитьтолько тормозит процесс supercool
Аццкей Ездун
Патрикевна писал(а):

Соседка ( с которой одновременно обучались и сдавали экзамены) даже после курсов экстремального вождения примерно так парковалась.




Млиа... В страшном сне не могу представить такого сракера...
psiha
CodeName47 писал(а):

psiha
Патрикевна
Да с вами нормально разговаривать не получается. На лоле среди противоположного пола одна Алекса адекватная...


О, Патрикеевна, как только мы с тобой стали доказывать ему, что женщины могут ездить не хуже, сразу попали в неадекваты hehe
CodeName47
psiha
Никого не буду слушать я сама все могу? Ну ну, удачи на дорогах... supercool
sveinung
CodeName47 писал(а):

psiha
Патрикевна
Да с вами нормально разговаривать не получается. На лоле среди противоположного пола одна Алекса адекватная...



и то , крайне редко 63
тут одна нормальная тетка всёж есть Smile
Тираносгаврик Good
psiha
CodeName47 писал(а):

psiha
Никого не буду слушать я сама все могу? Ну ну, удачи на дорогах... supercool


Спасибо Smile Мне не нужны ничьи подсказки, я нормально вожу.Давно заметила, что хорошее вождение любой тетки любого возраста мужикам как серпом по яйцам 63
sveinung
psiha писал(а):

Давно заметила, что хорошее вождение любой тетки любого возраста мужикам как серпом по яйцам 63


вранье. supercool
DAI
psiha писал(а):

DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):

но факт остается фактом: бабье хуже мужиков ездит


Конечно. Покажите мне такую, которая запаркует машину задом из положения поперек под 90 гр, между машин с запасом между ними по одному спичечному коробку и в ограниченном спереди другими автомобилями пространстве.
Я лично испытываю удовольствие от таких сложных парковок, по зеркалам отлично паркуется. Когда приезжаю в Харьков на рынок, весть паркинг платный забит, но нахожу себе такое место как описывал, от которого все отказались из-за сложности маневра. Или задом приходится сдавать 50 метров между плотным рядом машин и толпой пешеходов.


Я припаркую Smile



Ну как бэ твоя квалификация лично у меня не вызывает сомнений, поскольку подтверждена самостоятельными дальними заграничными поездками. Тут больше половины мужиков очканет поехать. Особенно если на Калине)
CodeName47
psiha
Да я не сказал что женщины ездят хуже мужчин. Мне дико, что глядя на это видео вы говорите нормально, так и должно быть ниче страшного главное чтобы научилась а на остальных покуй.
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
Во первых не купила, сдала/получила(какая разница) сама сдала с 3тьего раза.
Во вторых я с тобой нормально разговаривал и ты не хами.


не хамлю ни разу. Просто непонятно было что означает слово ''получила'' в том контексте . Если она сдала экзамен то почему её учить дальше надо ?
CodeName47 писал(а):

psiha
Патрикевна
Да с вами нормально разговаривать не получается. На лоле среди противоположного пола одна Алекса адекватная...


Станно, а у нас получается. А вообще , думай что хочешь
psiha писал(а):

Просто я хотела научится и научилась, и ездила всегда одна. Активное вмешательство желающих научитьтолько тормозит процесс


+1 . у меня почти что т оже самое. Без сопровождения кого либо в машине -было проще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы