Страница 19 из 46
Surbet
Oll писал(а):

Ну вот и получается, что ты некий аксессуар сугубо для понтов свалил в одну кучу со здоровьем и опрятностью. ИМХО часы абсолютно не "дополнительный штрих" к здоровью.


Абсолютно верное замечание: часы никогда не были штрихом к здоровью, и ни в одном пособии по этике о часах ни слова в таких тональностях.
walkera
Chud
В этих ничего. А в этих:
Berkut_Spb
Surbet писал(а):

Oll писал(а):

Ну вот и получается, что ты некий аксессуар сугубо для понтов свалил в одну кучу со здоровьем и опрятностью. ИМХО часы абсолютно не "дополнительный штрих" к здоровью.


Абсолютно верное замечание: часы никогда не были штрихом к здоровью, и ни в одном пособии по этике о часах ни слова в таких тональностях.


Дело за малым для этого "верного" замечания найти где именно я написал что часы это штрих к здоровью.
Chud
walkera писал(а):

Chud
В этих ничего. А в этих:


Так у фоссила много разных вариантов, в том числе большая линейка часов классического дизайна.
Potap
adav писал(а):

мол вот я крестьянин на тазу тоже накопил


Вот ты ржошь, а походу весьма близок к истине. hehe
У нас секретарша такая - классический вариант "можно вывести девушку из колхоза, но колхоз из девушки никогда" 63 Тоже во всяких брендах там шарит ниипацца, на глаз кучу всякой куеты может определить оригинал или левак... По женской матчасти естественно ROFL
Raptor
Да, российские.
Chud
Raptor писал(а):

Да, российские.


Кстати, видел недавно "полеты" вполне неплохого дизайна,
цены правда на них уже не божеские.
walkera
Chud писал(а):

Так у фоссила много разных вариантов, в том числе большая линейка часов классического дизайна.


А я что-то плохое говорил про Фоссил?
Я на "серьезность" бренда внимания не обращаю. Мне пох на это.
И покупать самый дешевый, но лонжин не собираюсь.
Это в машинах выбор сложный, макс джетту или пустой пассат. А в часах чисто дизайн. И прайс Smile
Berkut_Spb
walkera писал(а):

Chud писал(а):

Так у фоссила много разных вариантов, в том числе большая линейка часов классического дизайна.


А я что-то плохое говорил про Фоссил?
Я на "серьезность" бренда внимания не обращаю. Мне пох на это.
И покупать самый дешевый, но лонжин не собираюсь.
Это в машинах выбор сложный, макс джетту или пустой пассат. А в часах чисто дизайн. И прайс Smile


Ну если сводить к машинам то получается зачем брать BMW 3 или Mercedes C в самой лажовой комплектухе, если можно взять FF. - пример не совсем корректный т.к. FF машина, а Fossil не совсем часы. А так конторка которая лабает всё подряд, заодно и часы сделали.
Что касается фэшн часов, то если с очками пример не понят, продолжайте носить. Только среди врубающихся людей не говорите: взял Fossil, т.к. смысла не увидел в классичееской серии Longines - засмеют.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (26 Май 2010 14:20), всего редактировалось 1 раз
Chud
Berkut_Spb писал(а):

Ну если сводить к машинам то получается зачем брать BMW 3 или Mersedes C в самой лажовой комплектухе, если можно взять FF.


Можно и на пятнахе ездить, зато со швейцарскими часами. pst
V1T
Chud писал(а):

Можно и на пятнахе ездить, зато со швейцарскими часами.


вообще, часы за 100 тыщ много проще купить, чем фф за 650 supercool hehe при том, что часы еще и обслуживать практически не треба Smile
Berkut_Spb
Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Ну если сводить к машинам то получается зачем брать BMW 3 или Mersedes C в самой лажовой комплектухе, если можно взять FF.


Можно и на пятнахе ездить, зато со швейцарскими часами. pst


Именно т.к. если говорить о статусности машины, то статус от лимона начинается т.к. с кредитным плечом любой купит себе бюджетную ино на которой ты собственно и ездишь, причем сам писал, что брал в кредит.
Berkut_Spb
V1T писал(а):

Chud писал(а):

Можно и на пятнахе ездить, зато со швейцарскими часами.


вообще, часы за 100 тыщ много проще купить, чем фф за 650 supercool hehe при том, что часы еще и обслуживать практически не треба Smile


Многие, которые отписались в данной теме скорее зажмут 300$ на часы они же денЯг стоят и не нужны - мобила же есть Smile, так что не будем лезть в высокие ценовые категории. За 100-ку эти товарищи удавяться Smile
poliman
Berkut_Spb писал(а):

V1T писал(а): Chud писал(а): Можно и на пятнахе ездить, зато со швейцарскими часами.

вообще, часы за 100 тыщ много проще купить, чем фф за 650 при том, что часы еще и обслуживать практически не треба

Многие, которые отписались в данной теме скорее зажмут 300$ на часы они же денЯг стоят и не нужны - мобила же есть , так что не будем лезть в высокие ценовые категории. За 100-ку эти товарищи удавяться


да просто глупо будет выглядеть часы за 100ку у чела на 15ке pst
вот ивсе.
за 3-10к мож и норм.
а так лоховство какое то.
все должно соответсвовать, быть гармоничным.
а часы за 100ку у чела на 15ке как крик идиотизма, мол гляньте, почку продал но часы крутые

pst
ето даже не понт, ето лохопонт.
PachaG
а Беркут говорил, что у него часы за сотку?
poliman
а я в посте упомянул имя беркут?
PachaG писал(а):

Да будь я и негром преклонных годов,

и то, без унынья и лени,

я русский бы выучил только за то,

что им разговаривал Ленин.


подпись правильная у тя.
актуальная Good
такшо ты лучше подучи язык.
PachaG
poliman писал(а):

а я в посте упомянул имя беркут?


нет, но намек через дорогие часы и пятнашку весьма прозрачен
poliman
PachaG
язык-то я знаю, спасибо
PachaG
poliman писал(а):

и чо?


черезплечо
ты не первый к сотке и пятнахе прицепился, вот я и спросил, мож пропустил что Беркут часы за сотку имеет
подучи язык, Поля
Перец
Berkut_Spb писал(а):

Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Ну если сводить к машинам то получается зачем брать BMW 3 или Mersedes C в самой лажовой комплектухе, если можно взять FF.


Можно и на пятнахе ездить, зато со швейцарскими часами. pst


Именно т.к. если говорить о статусности машины, то статус от лимона начинается т.к. с кредитным плечом любой купит себе бюджетную ино на которой ты собственно и ездишь, причем сам писал, что брал в кредит.



Статус, это положение личности в системе социальных отношений и определяется твоими возможностями и уровнем по всем показателям, относительно других особей, а не количеством и ценой надетых побрякушек, мускулистого торса и белых зубов.
Перец
Berkut_Spb писал(а):


Многие, которые отписались в данной теме скорее зажмут 300$ на часы они же денЯг стоят и не нужны - мобила же есть Smile, так что не будем лезть в высокие ценовые категории. За 100-ку эти товарищи удавяться Smile



Есиче про себя уточню, не ношу, т.к. не люблю, что бы что то висело на теле, по той же причине не ношу и не покупаю цепочки, болты на пальцы, даже обручальное кольцо не ношу.
кеды глухаря
Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Ну если сводить к машинам то получается зачем брать BMW 3 или Mersedes C в самой лажовой комплектухе, если можно взять FF.


Можно и на пятнахе ездить, зато со швейцарскими часами. pst


Именно т.к. если говорить о статусности машины, то статус от лимона начинается т.к. с кредитным плечом любой купит себе бюджетную ино на которой ты собственно и ездишь, причем сам писал, что брал в кредит.



Статус, это положение личности в системе социальных отношений и определяется твоими возможностями и уровнем по всем показателям, относительно других особей, а не количеством и ценой надетых побрякушек, мускулистого торса и белых зубов.


точно. надо быть, а не казаться.
Berkut_Spb
Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Ну если сводить к машинам то получается зачем брать BMW 3 или Mersedes C в самой лажовой комплектухе, если можно взять FF.


Можно и на пятнахе ездить, зато со швейцарскими часами. pst


Именно т.к. если говорить о статусности машины, то статус от лимона начинается т.к. с кредитным плечом любой купит себе бюджетную ино на которой ты собственно и ездишь, причем сам писал, что брал в кредит.



Статус, это положение личности в системе социальных отношений и определяется твоими возможностями и уровнем по всем показателям, относительно других особей, а не количеством и ценой надетых побрякушек, мускулистого торса и белых зубов.


Вопрос повысят ли статус часы? Ответ: нет, их задача его подчеркнуть, как и шмоток. Мускулистое, красивое тело это вообще нереальный понт покруче часов и машин - т.к. это купить за деньги нереал, нужна работа над собой.
DerDen
перед кем понты то эти все кидать собрались?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы