Страница 4 из 5
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Мне дико, что глядя на это видео вы говорите нормально


я не говорила
dorinspector
sveinung писал(а):

тут одна нормальная тетка всёж есть

Тираносгаврик



тут большинство нормальных, кроме пожалуй Секундочки
Sensas
Надо учиться ездить не когда права есть и машина, а в автошколе с инструкторами, учиться до тех пор, пока ездить нормально не будешь, а то что в нашей дибильной стране можно купить права, не означает что можно тупо не знать элементраных приемов вождения, хотя бы для себя. Если нет мозгов и способностей, пох, учись с инструкторами в городе и на площадках хоть 5 лет, пока не научишься и не будет практики. А то умные мля...сначала права получат, а потом начинают думать, как им ездить по городу, дворам и парковкам. Бред какой-то...
Когда у тебя в руках руль и права, уже не надо учиться, это подразумевает, что человек умеет адекватно ездить... А так у нас и получается, что пол москвы не едет, а только учится. От таких тошнотов и пробки зачастую, что со светофора не 50 машин уходит, а 5-6 тормозово еле переползают, потому что они напуганы, они учатся, всего боятся, и вообще не понимают где они....
Аццкей Ездун
Я знаю очень много женщин, кто самостоятельно ездит за рулем... Среди них нет ни одной, кто бы делал это даже не хорошо, а просто нормально хотя бы... Так что куйня это все...

Да куле я говорю, ДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОМ женщина не может управлять нормально, какой набуй автомобиль...

Сами то вы понятное дело себя асами видите, но со стороны смешно смотреть на это...
psiha
DAI
Сейчас запланирована поездка на 10000 км в Европу, я думаю, что после этого моя квалификация ни у кого сомнений не вызовет Wink
CodeName47
Патрикевна
Ну так ты говориш что нужно сразу в город и пофиг что парковаться не умеешь и машину не чувствуешь
DAI
psiha писал(а):

DAI
Сейчас запланирована поездка на 10000 км в Европу, я думаю, что после этого моя квалификация ни у кого сомнений не вызовет Wink


10 000 км!? Нехило! Это куда?
Я в Германию считал себе что-то в районе 6-7 т.км получалось.
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
Ну так ты говориш что нужно сразу в город и пофиг что парковаться не умеешь и машину не чувствуешь


я согласилась с psiha по поводу того что новичок ( после автошколы ) пусть едет в город и по забитым улицам. У такого новичка навыки парковки в автошколе уже отработаны . Нужно теперь научится их применять в городской среде. Ничего другого я не имела ввиду
CodeName47
Патрикевна
vst
Патрикевна писал(а):

psiha писал(а):
Да если они ездить не будут в городском движении и "забитых" дворах, они вообще никогда не научатся!

+1 .


Чето я тут про автошколу не вижу. А ты видишь?

Патрикевна писал(а):

сначала прав понакупают пассии своей, потом обезьяной назовут, потом учить нармально ездить собираются.


Патрикевна писал(а):

не хамлю ни разу.


Знаешь а с моей стороны это выглядит как хамство. Я же твоего сына который в армии пасынком не называл и не говорил что ты ему купила теплое местечко...
Патрикевна
CodeName47
ты чего, белены объелся. Мы с pshiha имели ввиду новичков после автошколы. Мы друг друга поняли.
CodeName47 писал(а):

Патрикевна писал(а):
сначала прав понакупают пассии своей, потом обезьяной назовут, потом учить нармально ездить собираются.

Патрикевна писал(а):
не хамлю ни разу.

Знаешь а с моей стороны это выглядит как хамство. Я же твоего сына который в армии пасынком не называл и не говорил что ты ему купила теплое местечко...


дважды объелся ??? Это ты хамства ещё не наблюдал ROFL Сын то мой тут каким боком ?
CodeName47
Патрикевна
всегда удивлялся женской логике. Думаю одно делаю другое говорю третье.
Все, мир дружба жвачка.
PachaG
Патрикевна писал(а):

У такого новичка навыки парковки в автошколе уже отработаны


чета как-то далеки вы от реальности
Патрикевна
PachaG писал(а):

Патрикевна писал(а):
У такого новичка навыки парковки в автошколе уже отработаны

чета как-то далеки вы от реальности


на каждом занятии отрабатывают. может слово ''отработаны ''и не подходит немного .Но навыки уж точно закладывают .
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
Все, мир дружба жвачка.


а то Smile
CodeName47
Патрикевна
Мое ИМХО нельзя сразу после автошколы в город, сначала на трассу как минимум а потом и в город причем ночью на недельку...
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
Мое ИМХО нельзя сразу после автошколы в город, сначала на трассу как минимум а потом и в город причем ночью на недельку...

Пусть так.
До трассы доехать ещё надо. А , потом, ''сразу в город '' не означает что в первый же день. Каждый по своему приноравливается.
psiha
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
Мое ИМХО нельзя сразу после автошколы в город, сначала на трассу как минимум а потом и в город причем ночью на недельку...


А я думаю, что нельзя после автошколы на трассу, это гораздо опаснее чем в городе, потому что нужно смотреть дальше, оценивать быстрее и скорости совсем иные. На трассу можно выезжать, когда уже немножко ориентируешься и чувствуешь машину.
AuCT
О, срач rlzz
psiha писал(а):

нужно смотреть дальше, оценивать быстрее и скорости совсем иные


Да что там оценивать на трассе? Едешь и едешь себе, если не обгонять, то с этой задачей и медведь дрессированный справится. На трассе ехать много проще, чем в тесном городском потоке, если б было иначе, хрен бы кто за присест проезжал по тыще километров.
psiha
Ага, ты мне еще покажи ученика, который за один присест тыщу проезжает с обгоном фур pst
JENICH
Unforgiven писал(а):

На трассе ехать много проще, чем в тесном городском потоке,


+1.
komatoz
Я х.з. как ученики, но за "один присест" я 1300+ км проезжал на десятке (см. профиль)Останавливался токо на заправку.
С тех пор я ненавижу фуры pst

Сильно сомневаюсь, что ученик проедет больше 1000 за присест, 500 ещё осилит.
CodeName47
psiha
На трассе воткнул 5 и пили себе не напрягаясь... Ну встретил фуру так если уж ты чайник езжай за ней. фура по любому 90 км\ч идет...
psiha
CodeName47
Сказочник блин, вспомни себя чайником hehe
CodeName47
psiha
Я месяца полтора после покупки первого авто, по трассе больше 80 не катался Pardon Потом конечно летал. Но по трассе ехать намного проще чем по городу.
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Но по трассе ехать намного проще чем по городу.


Проще. Вот только перестраиваться новичку на трассе порой сложнее чем в потоке
CodeName47
Патрикевна
А в чем сложность?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы