Страница 1 из 3
DerDen
собственно сабж.
на машине

как лучше ехать, мне через трассу урал не рекомендовали, сказали лучше по горьковке через димитровград

или есть еще какие маршруты? как дороги в башкирии?

ЗЫ камрады модераторы не кидайте тему плиз в путешествия, там народу 1,5 калеки и то раз в полгода бывают
DerDen
ну шо. уфа с тольяти, чего молчим? стремно жэ ехать, тем более на шкоде pst
Они все ломанулись в Маскву! 63
komatoz
DerDen
Я из Москвы никогда не ездил на авто до Уфы , а от Уфы до Стерлика отличная дорога.
Pardon

А да, самое главное, аккуратнее с нарушениями на дорогах Башкирии, гайцы у нас иные. Любят засады. мобилные перемещнения с радаром, не гнушаются так же и разводом на пьянку (редко правда, но бывает)
DerDen
komatoz писал(а):

гайцы у нас иные


pst жопа вместо головы?
Rinat12
Я тока могу 100 км до Уфы описать... в основном стоят с камерами, если нужно их месторасположение то напишу.
DerDen
Rinat12 писал(а):

в основном стоят с камерами, если нужно их месторасположение то напишу.



да в принципе не надо, нарушать особо не планируется, да и радар-детектер есть
Rinat12
Дорога хорошая начнется примерно 70км до Уфы, а до этого просто УЖОСНАХ, но потихонечку проехать можно скрипя зубами.. Ну щас вродебы замазывать в некоторых местах начали выборочно.
DerDen
Rinat12
от тольятти до стерлика (500 км) реально часов за 8 хотябы доехать?
кеды глухаря
DerDen
когда и во скока примерно планируешь быть в тольятти?
яб тебя до димитровградской развязки довёз - а ты мне взамен тесдрайв(небольшой) шкоды Very Happy
Rinat12
до Стерлика ни разу не ездил но свои 110 км до Уфы при спокойной езде 100км.ч в среднем, проезжаю за 1:20-1:30
ЕвгеничЪ
Ремус у нас не из Стерлитамака ли?

а вообще ati.su\trace
DerDen
ЕвгеничЪ писал(а):

Ремус у нас не из Стерлитамака ли?


из салавата
Rinat12
Главное при проезде ч/з населенные пункты ехать строго 60!!! Например Алкино будет перед Уфой, скока лет езжу столько они там стоят ловят неместных, иногда очереди выстраиваются... Радар ставят под знаком "конец нас. пункта", а потом метров через 500 здрасте...
DerDen
adav писал(а):

когда и во скока примерно планируешь быть в тольятти?



планирую быть 1-го числа, но очень поздно, график плотный, утром работать.. так что боюсь с тестдрайвом не получицо
Pardon
кеды глухаря
а блин суббота куёво..
в общем, если хочешь ехать не прямо по М5, а свернуть на Димитровград, то надо делать так: после ГЭС и поста будет два кольца. первое кольцо большое, там будет указатель о том, что челяба прямо, фёдоровка и шлюзовой туда-то, ты едешь по кольцу прямо, в челябу. после кольца сразу мост, выезжаешь из-по моста и сразу ещё одно кольцо маленькое - там кстати внимательо, уступай тем кто на кольце, т.к. не понять сразу, что это кольцо. ну и вот после этого маленького кольца едешь прямо, будет знак о том, что тольятти закончился, и чуть дальше будет правый поворот на автозаводский район - тебе туда. сворачиваешь туда, вверх на мост, и прямо не сворачивая дуй несколько километров до первого светофора - на нём на право уходишь на димитровград, ну там и написано будет.
DerDen
adav
1 это вторник есичо

за схему спасибо Drinks or Beer
DerDen
http://ati.su/trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=253&ExtraCities=135

господа гляньте маршрутик до тольятти, нормально?
Tony999io
DerDen писал(а):

собственно сабж.


Дыркенд, тебя семья скоро забудет, ты с коммандировки в командировку))

по сабжу кайфово gpn
DerDen
Tony999io
когда еще удастся родину посмотреть, нахаляву Razz
кеды глухаря
DerDen писал(а):

http://ati.su/trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=253&ExtraCities=135

господа гляньте маршрутик до тольятти, нормально?


а, стоп, ты вон как хочешь. тогда мою писанину зачеркни 63 я чёто ступил.
DerDen
Вощем приехал я.. суммарно получилось более 3000 км, ехали по М5, дорога туда- москва-тольятти-стерлитамак, обратно стерлитамак-пенза-москва. кому интересно про трассу спрашивайте , т.к. писадь адчод впадлу т.к. многобуков. за всю дорогу мусора остановили 2 раза- на выезде из тольятти моего напарника разводили на синьку, но он бывалый, отмахался, и на обратном пути меня хлопнули за превышение на 48 кмч. Smile
komatoz
DerDen
Как наши башкирские гайцы и дороги ?
DerDen
komatoz писал(а):

DerDen
Как наши башкирские гайцы и дороги ?


дороги так себе, м5 раздолбаная, но в стерлик мы ехали через белебей, там для дороги местного значения весьма недурственно. гайцов ваших вообще не видели ни одного. Smile

ЗЫ природа у вас классная gpn
komatoz
DerDen писал(а):

природа у вас классная


Ты и половины не видел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы