Страница 20 из 46
Перец
Berkut_Spb писал(а):

Мускулистое, красивое тело




На положение личности в системе социальных отношений никак не влияет, как пример сравни свой статус хотя бы с ним

http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=deputat/99109912.html

а судя по роже, он явно не спортсмен 63
Acquirer
poliman писал(а):

а так лоховство какое то.
все должно соответсвовать, быть гармоничным.
а часы за 100ку у чела на 15ке как крик идиотизма


Если всех персонажей слушать то придется не покупать, то что понравилось что ли? На своей 9-ке стоимостью в 80-90 тык несколько лет ездил с часами стоимостью 800-900 долларов и чего? Они мне просто понравились и я их купил. А персонажей слушать которые постоянно лезут со своими понятиями и советами ко всем когда не просят, желания нет.

Лохопонт это "точные копии" - вот это точно укатайка колхозная...
V1T
Перец писал(а):

а судя по роже, он явно не спортсмен


если только по литрболу Smile
Berkut_Spb писал(а):

Мускулистое, красивое тело это вообще нереальный понт покруче часов и машин - т.к. это купить за деньги нереал, нужна работа над собой.


во всяких стриптиз клубах они толпами на сценах пляшут с голой жопой, а потом за деньги едут к теткам....хороший у них понт для престарелых теток hehe
я бы сказал, что это не понт, а просто красиво....
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

На своей 9-ке стоимостью в 80-90 тык несколько лет ездил с часами стоимостью 800-900 долларов и чего? Они мне просто понравились и я их купил.


при этом ты так же в состоянии купить большой шведский авто,
согласись это иная ситуация, нежели если бы ты надрачивал на эти часы, откладывал бы деньги или взял потребкредит, семью ужал лишь бы нацепить цацку как у серьёзных статусных дядей
не?
Berkut_Spb
V1T писал(а):

Перец писал(а):

а судя по роже, он явно не спортсмен


если только по литрболу Smile
Berkut_Spb писал(а):

Мускулистое, красивое тело это вообще нереальный понт покруче часов и машин - т.к. это купить за деньги нереал, нужна работа над собой.


во всяких стриптиз клубах они толпами на сценах пляшут с голой жопой, а потом за деньги едут к теткам....хороший у них понт для престарелых теток hehe
я бы сказал, что это не понт, а просто красиво....


Это понт иметь то, что имеют допустим 5 чел-к из 100. Осознавать, что другим это не дано в силу их лени, убеждений (сейчас докурю и брошу, кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет, далее обычно идет смех) или физиологии. Причем физ. форму за бабки не купить как костюм на прием.
Berkut_Spb
Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Мускулистое, красивое тело




На положение личности в системе социальных отношений никак не влияет, как пример сравни свой статус хотя бы с ним

http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=deputat/99109912.html

а судя по роже, он явно не спортсмен 63


Если бы он был спортивен, он бы выглядел хуже? Wink
Acquirer
adav писал(а):

при этом ты так же в состоянии купить большой шведский авто


Даже может и не один Smile Но когда я ездил на 9-ке кто в это верил? Это не соответствовало общей тенденции в обществе, скорее показать что ты можешь, ты крутой и т.д. Доказать что твоя писька длиннее и т.п.
adav писал(а):

нежели если бы ты надрачивал на эти часы, откладывал бы деньги или взял потребкредит, семью ужал лишь бы нацепить цацку как у серьёзных статусных дядей
не?


Ну это вообще к психиатру, у меня есть некий порог разумной стоимости некоторых вещей перешагнуть который я не смогу, если не найду эту вещь дешевле его, иногда это мешает конечно. Хотя бывают случаи что купить охота страшно просто, если вещь нравится очень, и тут приходится уступать и покупать кайфушку. Но ни о каких кредитах речи быть не может, это за гранью...

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Май 2010 15:47), всего редактировалось 1 раз
V1T
Berkut_Spb писал(а):

Причем физ. форму за бабки не купить как костюм на прием.


вполне можно, было бы желание и лишние деньги...взять хотя бы того же бреда пита в фильме троя и жерара батлера в 300 спартанцах - год занятий перед фильмом с инд тренером-диетологом-стероидами-доктором - и вуаля supercool
Hudoi
Вы тут перед кем всё бисер мечете, А ? Drinks or Beer
dorinspector
Перец писал(а):

даже обручальное кольцо не ношу.



ну это понятно почему, с такими энтузиастками... Wink
Surbet
Berkut_Spb писал(а):

Это понт иметь то, что имеют допустим 5 чел-к из 100. Осознавать, что другим это не дано в силу их лени, убеждений (сейчас докурю и брошу, кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет, далее обычно идет смех) или физиологии. Причем физ. форму за бабки не купить как костюм на прием.



Smile)) не буду говорить научными словами, все равно их мало кто поймет, но комплексы не просто проглядывают, они светятся как ксенон в ночи.
Berkut_Spb
V1T писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Причем физ. форму за бабки не купить как костюм на прием.


вполне можно, было бы желание и лишние деньги...взять хотя бы того же бреда пита в фильме троя и жерара батлера в 300 спартанцах - год занятий перед фильмом с инд тренером-диетологом-стероидами-доктором - и вуаля supercool


Ага все так говорят, правда как до дела доходит 95 из 100 ссылается на занятость на работе, тотальную усталость и ... (придумайте сами). Они даже пару раз в зал зайдут с горящими глазами - потом поймут как всё непросто - на этом всё закончиться. Легче лежать на диване с пивом перед ТВ со спортканалом, чем заниматься в зале 3 раза в неделю.
V1T
Berkut_Spb писал(а):

Ага все так говорят, правда как до дела доходит 95 из 100 ссылается на занятость на работе, тотальную усталость и ... (придумайте сами


это понятно.....но разговор был про то, что "мышцы" не купишь, а на самом деле это сделать можно
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

даже обручальное кольцо не ношу.



ну это понятно почему, с такими энтузиастками... Wink




Зато пиджак у меня дороже некоторых часов из коллекции LONGINES
Master Collection или TAG HEUER F1 Razz
dorinspector
Перец писал(а):

Зато пиджак у меня дороже некоторых часов из коллекции LONGINES

Master Collection или TAG HEUER F1



мне это ниче не говорит Pardon
Перец
Berkut_Spb писал(а):

Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Мускулистое, красивое тело




На положение личности в системе социальных отношений никак не влияет, как пример сравни свой статус хотя бы с ним

http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=deputat/99109912.html

а судя по роже, он явно не спортсмен 63


Если бы он был спортивен, он бы выглядел хуже? Wink



Разговор не о внешнем виде, а о статусе в обществе, уровень которого ты пытаешься донести через побрякушки типа часов Razz
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Зато пиджак у меня дороже некоторых часов из коллекции LONGINES

Master Collection или TAG HEUER F1



мне это ниче не говорит Pardon



это я к сабжу привязал supercool
V1T
место жительство афигенный понт hehe
помню гуляли кампанией на набережной, в центре города.....вечером я сказал что пошел домой, а одна девица поняла это буквально, в прямом смысле, и спросила с неподдельным интересом - ты здесь рядом живешь??? hehe
poliman
V1T писал(а):

место жительство афигенный понт


с одной стороны да, с другой не очень.
в центре жить каешно прикольно, но если работаеш не в центре, то нах оно упало по пробкам кататься.
жить нада рядом с работой.
Перец
V1T писал(а):

место жительство афигенный понт hehe
помню гуляли кампанией на набережной, в центре города.....вечером я сказал что пошел домой, а одна девица поняла это буквально, в прямом смысле, и спросила с неподдельным интересом - ты здесь рядом живешь??? hehe



есть такое дело, забавно выходить в трениках за кефиром, а по двору народ нарядный по центру гуляет, еще так пялятся почему то 63
Potap
V1T писал(а):

и спросила с неподдельным интересом - ты здесь рядом живешь


И ты упустил такой халявный шанс? hehe
dorinspector
poliman писал(а):

в центре жить каешно прикольно, но если работаеш не в центре, то нах оно упало по пробкам кататься.



если в москве ты в центре живешь, а на периферии работаешь -то ездишь без пробок, бо с утра все наоборот в центр ломяцо ,а вечером -на периферию
V1T
Перец писал(а):

есть такое дело, забавно выходить в трениках за кефиром, а по двору народ нарядный по центру гуляет, еще так пялятся почему то


не, я даже мусор выношу в более менее прилично виде))

Potap писал(а):

И ты упустил такой халявный шанс?


да пофигу...не буду же я ей лапшу на уши вешать, не могу так
poliman
dorinspector писал(а):

poliman писал(а): в центре жить каешно прикольно, но если работаеш не в центре, то нах оно упало по пробкам кататься.



если в москве ты в центре живешь, а на периферии работаешь -то ездишь без пробок, бо с утра все наоборот в центр ломяцо ,а вечером -на периферию


у нас везде пробки.
центр априори в пробках.
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

Ну это вообще к психиатру, у меня есть некий порог разумной стоимости


вот о чём большинство персонажей разумных тут и говорит, имхо.
речь же не о том что само по себе стрёмно ездить на тазе и носить часы за большие $$, речь о том что если уж авто реально можешь себе позволить только самый дешёвый, то это явно говорит о том, что уровень дохода не позволяет тебе адекватно потратить деньги на покупку дорогих часы (тут для примера озвучивали 2115 и 100т.р. - согласен с этими примерами как одним из образцов абсурда).
хотя кто тут в этом сознается, у всех же полно причин по которым они ездят на машинах за 200-300к но при этом хоть завтра (ну максимум послезавтра) не напрягаясь (или чуть поднапрягшись) могли бы взять премиум hehe

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (26 Май 2010 16:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы